Гость
Статьи
Лариса Гузеева - …

Лариса Гузеева - женщина-вамп?

Почитала в 7 дней про нее, как ее нынешний муж всю жизнь любил и добивался, несмотря на ее трудный характер. Мне она тоже на внешность очень нравится. Культовый фильм "Бесприданница" сделал из нее звезду! А вы что о ней думаете, просто интересно?

Натали
288 ответов
Последний — Перейти
бухгалтерша
#1

Бывших алкоголичек не бывает. Но с мужем ей наверно повезло.

Ландыш Серебристый
#2

Прошла и огонь, и воду, и медные трубы! Слишком много кичится знанием жизни! Слишком бестактна! Никто не запретит грубо выражаться, полное самодурство. Особенно на передаче показывает себя во всей карге. Старая кошолка!

Ландыш Серебристый
#3

карге=красе! но и карга она еще та!

веранда
#4

классная тетка. *** еще та - но мне почему то нравится)

Лара
#5

Не нравится. "Трудный" характер - это отсутвствие уважения к людям и неуправляемость. Хамка. Причем хамка с претензиями и желанием казаться утонченной. Не верю в ее росказни.

Гость
#6

Мне 46 лет.. я ее знала еще по молодежному периоду, в одной компании вращались. Это была компания еще та, там и алкоголь и наркотики были, ну кто-то от этого отошел, кто-то с этим и помер. Но по молодости лет она была красоткой редкостной и вертела мужиками как хотела и пользовалась этим, что было-то было

#7

"Лариса Гузеева - женщина-вамп?" - Лариса Гузеева - женщина Брэнд.

И не свои мысли выдает, а мысли редакторов, чтобы привлекать к просмотру передачи(где кстати тоже все наигранно) таких вот как вы, чтобы обсуждали и привлекали к просмотру. Ибо растет рейтинг канала..И как следствие реклама на нем дороже.

Своя в доску
#8

Вульгарная. Фу. До сих пор не могу понять, что Ларисе Гузеевой удалось сыграть Ларису Огудалову.

#9

Непонятная она какая-то, такое очучение что у неё с бровями что-то - слишком они от глаз далеко!Хотя фиг его знает)))

Эники-беники
#10

И резкость, и хамоватость, но зато есть характер. На фоне сиропных амеб - самое то. Всегда нужна кака-то специя. А то посмотришь какую-нибудь слюнявщину от О.Пушкиной - такие все растудыть милые. А вообще, моя мама знала ее в молодости (не личное знакомство, пересекались по работе). Рассказывала, что когда увидела ее в первый раз - просто упала от ее красоты. а когда услышала - упала второй раз :)). Она и в молодости ангелочком не была.

"наша мымра"
#11

Мне она тоже нравится в Жестоком романсе. Но в молодости она отнюдь не женщина-вамп. Это она сейчас себе это амплуа взяла. По ТВ я ее не видела, про трудный хар-тер не знаю, но факт остается фактом: она актриса с одной звёздной ролью - Ларисы Огудаловой. И там она смотрится преотлично!

Гость
#12
какуля

Непонятная она какая-то, такое очучение что у неё с бровями что-то - слишком они от глаз далеко!Хотя фиг его знает)))

)))) А ты как хотела?!)))))))) Еще пару ботоксов и ее брови вылезут на затылок!

ГостьЯ
#13

да, в молодости она была красивая. В "Бесприданнице" бесподобна, уж не помню, сколько раз смотрела этот фильм))

Но потом, в других ролях что-то ее особо и не помню. Знаю, что жизнь у нее сложилась неудачно, что много лет она пила запоем.. что очень сказалось на ее внешности. Вот уж действительно, бесследно такое не проходит... Даже сейчас, когда она вроде здоровая, ухоженная, живет в хороших условиях с любящим мужем. Но какая-то потрепанность в ней чувствуется. Имхо, былой красоты и шарма там уже ни на грамм нет. Просто обычная, хорошо ухоженная женщина, не более того.

Гость
#14

Мне все-таки кажется, что вамп и хабалка - суть разные понятия. Лариса сейчас в амплуа хабалки. Увы. Это не радует. И ее не красит.

Гость
#15

умница,красавица очень люблю смотреть на неё по телику

Натали
#16

Я всегда думала, надо же, какого мужика себе отхватила. У меня сильно она осоциировалась со своим образом бесприданницы.

И тут читаю, что она и не собиралась замуж за нынешнего мужа, а снисходила до него принимая от него помощь.Это малость покоробило

ГостьЯ
#17

к 13 - не "Беспреданница" конечно, фильм назывался "Жестокий романс" :)

ГостьЯ
#18

16 - просто у каждого в жизни свой "крест") Видимо для этого мужчины таким жизненным крестом стала любовь к этой проблемной женщине - что называется, роковая любовь...

#19
Натали

И тут читаю, что она и не собиралась замуж за нынешнего мужа, а снисходила до него принимая от него помощь.Это малость покоробило

Мда.))

А вы не в курсе, что газета "7 дней", ровно как и "Жизнь" "Твой день" и иже..Желтая пресса. И там пишут(выдумывают) "клубничку", чтобы такие как вы "в шоке" были.

гость
#20

ее манеры и реплики вполне подходят к передаче "давай поженимся", где за очень редким исключением невесты-женихи такооого примитивного уровня, что по другому с ними обращаться нельзя, не поймут )

гость
#21

http://7dn.ru/article/7days/364155

Беззаботная
#22

ее манеры и реплики вполне подходят к передаче "давай поженимся", где за очень редким исключением невесты-женихи такооого примитивного уровня, что по другому с ними обращаться нельзя, не поймут )

А зачем тогда смотрите?

Натали
#23

Андрюха Питерский, я в принципе 7 дней редко читаю, только про тех артистов, которые снимались в моих любимых с детства фильмах.

Поэтому информация о них цепляет внимание, и к тому же мне лень и нет времени специально рыть в инете и уточнять, правда это или нет. Просто усомнилась во многом и задала вопрос людям на форуме. Спасибо Вам, Вы мне глаза открыли, что 7 дней-это Желтая Пресса, до Вас я об этом даже и не подозревала )))....

#24
Натали

Просто усомнилась во многом и задала вопрос людям на форуме. Спасибо Вам, Вы мне глаза открыли, что 7 дней-это Желтая Пресса, до Вас я об этом даже и не подозревала

Да пожалуйста.)

У меня приятельница работает в типографии, так там "Жизнь" и "Твой день" с "Комсомолкой" печатают. Даже говорит не столько нед текстами смеемся, сколько над теми кто выиграл в "конкурсы". Смотрю говорит, а в списке лидеров сплошь менеджеры(фото) газеты.)

Так ссать дешевый наеп.)

#25

7 дней это журнал, и "желтой" прессой там не пахнет!

Гость
#26
какуля

7 дней это журнал, и "желтой" прессой там не пахнет!

Аххахаа! Ну конечно же, 7 дней - это очень серьезный аналитический журнал!!!!!!!!!!!!!! Просто путеводитель по жизни!

Кукла
#27

А кто-нить даст ссылки с ее фото в молодости? А то на кинопоиске нет.

#28
Гость

какуля

7 дней это журнал, и "желтой" прессой там не пахнет!

Аххахаа! Ну конечно же, 7 дней - это очень серьезный аналитический журнал!!!!!!!!!!!!!! Просто путеводитель по жизни!

Про это никто не говорил, просто с чего взяли что там все придумывают?

Гость
#29
Кукла

А кто-нить даст ссылки с ее фото в молодости? А то на кинопоиске нет.

Вот тут и фото разных периодов, и статья. http://www.peoples.ru/art/cinema/actor/guzeyeva/photo.html

Натали
#30

http://www.youtube.com/watch?v=GMEVNTs3m7o&feature=PlayL​ist&p=776337804AA029DB&playnext=1&playnext_from=​PL&index=1

Кукла
#31

А вот Алферова все-таки намного красивей, но в Гузеевой - характер больше чувствуется.

Натали
#32

http://www.youtube.com/watch?v=ioeZ3adwNu8&feature=relat​ed

Натали
#33

Какая красавица была, прямо глаз не оторвать

Натали
#34

Алферова- красивая, но пресная какая-то...нет в ней соли

ольчик
#35

чувствуется в ней какая-то обиженность, негатив, скрытая неудовлетворенность чем-то...

Очень нравится Гузеева
#36

Обожаю Гузееву!

Но попасться ей на глаза не хотела бы))))

Она вне рамок,не вамп совсем.Женщина ,каких единицы.

Это я как Женщина говорю.ДП смотрю только из-за Ларисы.СУПЕР!

Гостья
#37

31 - согласна, внешне Алфёрова мне тоже всегда больше всех отечественных актрис нравилась. И до сих пор считаю её одной из самых красивых актрис в кино вообще.

Мне в принципе очень нравится такой типаж женщины. Алфёрова в молодости к тому же очень на мою маму похожа, особенно когда улыбается. Да, мамочка у меня тоже красавицей была. Да и сейчас, хоть и в возрасте уже, очень привлекательная женщина :)

Гость
#38

Гузеева в образе Хабалки исключительна хороша и стильна!)

Это её амплуа

даааа уж
#39

после исключительна запятую забыла поставить!Перечисление идёт...её великолепия)

Гость
#40

ой, 38-39, у вас ус отклеился!

Натали
#41

Мне всегда говорили, что я похожа на Алферову, поэтому я как-то ее красивой не считаю, и себя тоже. А вот Гузеева в

Жестоком Романсе очень хороша.

Гость
#42

хабалка

-
#43

Гузеева просто классная, особенно в передаче. Никакая не хабалка, просто говорит искренне, что думает, на все у нее есть свое мнение- ей за это деньги и платят, из за этого мы и смотрим эту передачу.

Гость
-
#45

А кто не хабалка- Корикова какая нибудь? Ути пути ногти силиконы?

Злыдня
#46

ИМХО Лариса Гузеева - женщина-ЧУЧЕЛО! Смотреть на нее противно..такие рожи корчит..и, как тут уже заметили, очень прикалывают брови стремящиеся к затылку..

Гость
#47

мировая тетка, о-очень нравится, юмор потрясающий и выглядит хорошо, кокетка та еще

гость
#48

http://images.yandex.ru/yandsearch?p=96&ed=1&text=%D​0%BB%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%B0%20%D0%B3%D1%83%D0%B7%D0%B​5%D0%B5%D0%B2%D0%B0%20%D0%B6%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BA%D​0%B8%D0%B9%20%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%81&spsite​=persona.rin.ru&img_url=cs1935.vkontakte.ru%2Fu7715685%2​F32247536%2Fx_d008d309.jpg&rpt=simage

Очень нравится на этой фотографии

Нибелунги
#49

В Жестоком романсе ее озвучила Анна Каменкова, с таким голосом Гузеева была просто ангел в фильме. Была красавица, но не получилось не то что сохранить красоту, хотя бы достойно стариться. Выглядит плохо. Татьяна Лютаева, которая в молодости была просто невозможно прекрасна, сейчас выглядит очень хорошо.

Нибелунги
#50

Короче, надо бросать пить!