Гость
Статьи
Елена Корикова

Елена Корикова

Очень часто пересматриваю фильм "Барышня-крестьянка" с Кориковой в главной роли, и фильм потрясающий, и Елена там просто прелесть. А как вы оцениваите её внешность и актерские способности?

105 ответов
Последний — Перейти
Лучшая
#1

нравится. милая

гость
#2

тоже нравится, жаль лишь, что ее сейчас не видно на экранах

Лина
#3

Мне тоже ЕЛЕНА очень нравится, такая хорошенькая, милая и умная. одно удовольствия смотреть фильмы с её участием, вот недавно смотрела сериал "Чемпион", хорошо сыграла.

Лучшая
#4
Лина

Мне тоже ЕЛЕНА очень нравится, такая хорошенькая, милая и умная. одно удовольствия смотреть фильмы с её участием, вот недавно смотрела сериал "Чемпион", хорошо сыграла.

а мне она запомнилась сериалом Бедная Настя

Гость
#5

хорошенькая,хрупкая,женственная

Валька
#6

Лена и Лена. ну играет терпимо вроде

Гость
#7

мне она нравится только в барышне-крестьянке

ядерный гриб
#8

на мой взгляд она настоящая , редкая красавица.

#9

моя любимая актриса!! и голос у нее потрясающий нежный)

#10
ядерный гриб

на мой взгляд она настоящая , редкая красавица.

Почти идеал красоты ("почти" потому, что идеала наверно в природе совсем нет!!!).

Автор
#11

мне она в бедной насте нравится. Как то видела ее с черными волосами, это уже не то.(( А блондинкой ей очень идет

Гость
#12

vneshne: rot nu ooochen bolshoj...

Фифа
#13

она настоящая только в барышне крестьянке, потом перекроила себя всю, но мне нравится:)

Гость
#14

я её только с её натурцветом волос в барышне-крестьянке, где она молодая, воспринимаю, а щас и рожа перетянута, и волос мало на голове от перекиси видимо осталось, не то.

#15

Я не видела ни одного фильма с ней, поэтому не могу судить о ее актерском таланте, но видела интервью с ней, в клипе и как гостя передач. На первый взгляд она мне показалась очень красивой, но есть в ней что-то отталкивающее, не могу объяснить что...

Гость
#16

В Барышне -крестянке такая серая,а потом волосы покрасила ис тала получше.Хотя актриса не ахти

Гость
#17

Я ее видела лет так 5 назад в одном торговом центре с сыном... она дико маленькая и хрупкая, вот просто подросток, я уж ростом 159 см, она ниже меня...

Из серии маленькая собачка-до старости щенок, ни кожи, ни рожи, ни фигуры нормальной, что-то вот из серии подростка взять и поставить на каблуки, бейсболка, хвост длинный, джинсы и сапоги на шпильках, не айс честно

Гость
#18

Я ее видела лет так 5 назад в одном торговом центре с сыном... она дико маленькая и хрупкая, вот просто подросток, я уж ростом 159 см, она ниже меня... Из серии маленькая собачка-до старости щенок, ни кожи, ни рожи, ни фигуры нормальной, что-то вот из серии подростка взять и поставить на каблуки, бейсболка, хвост длинный, джинсы и сапоги на шпильках, не айс честно

Извинитте за резкость, не знаю вашей внешности, но уж наверняка вам до нее (да и многим тут тоже) до красоты ее лица как раком до Китая.

Гость
#19
Гость

Извинитте за резкость, не знаю вашей внешности, но уж наверняка вам до нее (да и многим тут тоже) до красоты ее лица как раком до Китая.

А разве она красивая,так ничего особенного.Ни Катрин Денев,и не Шарон Стоун,

Гость
#20

Я ее видела лет так 5 назад в одном торговом центре с сыном... она дико маленькая и хрупкая, вот просто подросток, я уж ростом 159 см, она ниже меня...

Из серии маленькая собачка-до старости щенок, ни кожи, ни рожи, ни фигуры нормальной, что-то вот из серии подростка взять и поставить на каблуки, бейсболка, хвост длинный, джинсы и сапоги на шпильках, не айс честно

Гость

Извинитте за резкость, не знаю вашей внешности, но уж наверняка вам до нее (да и многим тут тоже) до красоты ее лица как раком до Китая.

Блин лилипутка что-ли) ниже 159)

Гость
#21

И Актриса не ахти. И внешность слишком тюнингованная. если с нее все смыть, ПРОСТО ***!

Гость
#22

мне она тоже в этом фильме очень понравилась и именно оттуда запомнилась

Гость
#23
МУЧАЧА

Я не видела ни одного фильма с ней, поэтому не могу судить о ее актерском таланте, но видела интервью с ней, в клипе и как гостя передач. На первый взгляд она мне показалась очень красивой, но есть в ней что-то отталкивающее, не могу объяснить что...

точно,и для меня есть что то ,вызывающее неприязнь. а так,да,она красивая. но только ей не идёт быть развратной,как в плохой девочке

Гость
#24
Гость

МУЧАЧА

Я не видела ни одного фильма с ней, поэтому не могу судить о ее актерском таланте, но видела интервью с ней, в клипе и как гостя передач. На первый взгляд она мне показалась очень красивой, но есть в ней что-то отталкивающее, не могу объяснить что...

точно,и для меня есть что то ,вызывающее неприязнь. а так,да,она красивая. но только ей не идёт быть развратной,как в плохой девочке

Правильно, ей идет быть только благородной, воспитанной, положительной, как в Бедной Насте. Я не могла насмотреться на нее в этом фильме, думала, ну бывает же такая красота.

Гость
#25

Красива Катрин Денев,Шерон Стоун,вот бы нашим так выглядеть в 60-70 лет)))А корикова это без тюнинга мышь серая,

Недоумевающая
#26

В Барышне-крестьянке она настоящая : нежное личико, абсолютно плоская грудь. Теперь она вся перекроена - силиконовый бюст, накачанные губы, переделанные скулы, перекрашенные волосы и т.д.

Гость
#27
Гость

Извинитте за резкость, не знаю вашей внешности, но уж наверняка вам до нее (да и многим тут тоже) до красоты ее лица как раком до Китая.

А я с ней и сравниваться не буду, я ее старше и намного, но то что я видела, меня особо не вдохновило.. мелкая такая ***, подбирает все, что плохо лежит, за последние 5-7 лет вообще не снялась ни в чем.. Там срут Орбакайте, она ее ровесница, эта хоть что-то делает и выступает, где ваша Корикова?

Гость
#28
Недоумевающая

В Барышне-крестьянке она настоящая : нежное личико, абсолютно плоская грудь. Теперь она вся перекроена - силиконовый бюст, накачанные губы, переделанные скулы, перекрашенные волосы и т.д.

А я думаю,совсем другое лицо,и волосы то у нее не светлые ,а каштановые оказывается)

Гость
#29
Гость

Я ее видела лет так 5 назад в одном торговом центре с сыном... она дико маленькая и хрупкая, вот просто подросток, я уж ростом 159 см, она ниже меня...

Из серии маленькая собачка-до старости щенок, ни кожи, ни рожи, ни фигуры нормальной, что-то вот из серии подростка взять и поставить на каблуки, бейсболка, хвост длинный, джинсы и сапоги на шпильках, не айс честно



Блин лилипутка что-ли) ниже 159)

У нее рост 157 см

Гость
#30

ГостьЯ ее видела лет так 5 назад в одном торговом центре с сыном... она дико маленькая и хрупкая, вот просто подросток, я уж ростом 159 см, она ниже меня...

Из серии маленькая собачка-до старости щенок, ни кожи, ни рожи, ни фигуры нормальной, что-то вот из серии подростка взять и поставить на каблуки, бейсболка, хвост длинный, джинсы и сапоги на шпильках, не айс честно



Блин лилипутка что-ли) ниже 159)У нее рост 157 см

Мелкая какая,у меня 165 и то маленькая считаюсь...А это просто жуть)

Гость
#31

ГостьЯ ее видела лет так 5 назад в одном торговом центре с сыном... она дико маленькая и хрупкая, вот просто подросток, я уж ростом 159 см, она ниже меня...

Из серии маленькая собачка-до старости щенок, ни кожи, ни рожи, ни фигуры нормальной, что-то вот из серии подростка взять и поставить на каблуки, бейсболка, хвост длинный, джинсы и сапоги на шпильках, не айс честно



Блин лилипутка что-ли) ниже 159)У нее рост 157 см

152 я прочитала

Гость
#32

мне она в барышне крестьянке вообще не нравится. скуластое и губастое лицо с глубокопасажеными глазами. Когда перекрасилась в блондинку ничего стала, но там же рост практически карликовый, а какой красоте может идти речь с таким ростом и фигурой?

Гость
#33

[quote="Гость"]ГостьЯ ее видела лет так 5 назад в одном торговом центре с сыном... она дико маленькая и хрупкая, вот просто подросток, я уж ростом 159 см, она ниже меня...

Из серии маленькая собачка-до старости щенок, ни кожи, ни рожи, ни фигуры нормальной, что-то вот из серии подростка взять и поставить на каблуки, бейсболка, хвост длинный, джинсы и сапоги на шпильках, не айс честно

Нет и 152-это брешут... Я ее лично видела и сама невысокого роста, она была чуть ниже меня, вот именно 157-158 см

Гость
#34
Гость

мне она в барышне крестьянке вообще не нравится. скуластое и губастое лицо с глубокопасажеными глазами. Когда перекрасилась в блондинку ничего стала, но там же рост практически карликовый, а какой красоте может идти речь с таким ростом и фигурой?

Рост как у Янины Жеймо в Золушке,только Янина мне больше нравится

Гость
#35
Гость

ГостьЯ ее видела лет так 5 назад в одном торговом центре с сыном... она дико маленькая и хрупкая, вот просто подросток, я уж ростом 159 см, она ниже меня...

Из серии маленькая собачка-до старости щенок, ни кожи, ни рожи, ни фигуры нормальной, что-то вот из серии подростка взять и поставить на каблуки, бейсболка, хвост длинный, джинсы и сапоги на шпильках, не айс честно



Блин лилипутка что-ли) ниже 159)У нее рост 157 см

152 я прочитала

Нет и 152-это брешут... Я ее лично видела и сама невысокого роста, она была чуть ниже меня, вот именно 157-158 см

Гость
#36
Гость

Я ее видела лет так 5 назад в одном торговом центре с сыном... она дико маленькая и хрупкая, вот просто подросток, я уж ростом 159 см, она ниже меня... Из серии маленькая собачка-до старости щенок, ни кожи, ни рожи, ни фигуры нормальной, что-то вот из серии подростка взять и поставить на каблуки, бейсболка, хвост длинный, джинсы и сапоги на шпильках, не айс честно

Извинитте за резкость, не знаю вашей внешности, но уж наверняка вам до нее (да и многим тут тоже) до красоты ее лица как раком до Китая.

А что в ее лице красивого? Мне не нравятся такие скулы, такие губы, такие глаза и такой нос в конце концов. А фигура и рост жесть вообще

Гость
#37

сейчас посмотрела ее фото, нет нос мне ее нравится. но это единственное что. глаза ужасны, малы и невыразительны, брови общипанные, рот слишком большой по пропрциям лица

Гость
#38

ГостьГостьЯ ее видела лет так 5 назад в одном торговом центре с сыном... она дико маленькая и хрупкая, вот просто подросток, я уж ростом 159 см, она ниже меня...

Из серии маленькая собачка-до старости щенок, ни кожи, ни рожи, ни фигуры нормальной, что-то вот из серии подростка взять и поставить на каблуки, бейсболка, хвост длинный, джинсы и сапоги на шпильках, не айс честно



Блин лилипутка что-ли) ниже 159)У нее рост 157 см

152 я прочиталаНет и 152-это брешут... Я ее лично видела и сама невысокого роста, она была чуть ниже меня, вот именно 157-158 см

В инете написали,но то что мелкая это да....А я думала что сейчас 165 мелкая ,

Гость
#39
Гость

И Актриса не ахти. И внешность слишком тюнингованная. если с нее все смыть, ПРОСТО ***!

Смывала чтоли?

Гость
#40
Гость

ГостьГостьЯ ее видела лет так 5 назад в одном торговом центре с сыном... она дико маленькая и хрупкая, вот просто подросток, я уж ростом 159 см, она ниже меня...

Из серии маленькая собачка-до старости щенок, ни кожи, ни рожи, ни фигуры нормальной, что-то вот из серии подростка взять и поставить на каблуки, бейсболка, хвост длинный, джинсы и сапоги на шпильках, не айс честно



Блин лилипутка что-ли) ниже 159)У нее рост 157 см

152 я прочиталаНет и 152-это брешут... Я ее лично видела и сама невысокого роста, она была чуть ниже меня, вот именно 157-158 см



В инете написали,но то что мелкая это да....А я думала что сейчас 165 мелкая ,

Я не против нее, я сама такая же мелкая и тоже рост 159 и даж возрастом постарше.. она реально никакая, общалась лично, куча амбиций

и не знает как их претворить в жизнь.Ну пусть ищет мужа дальше и это ее проблемы, она убогая донельзя и флаг ей в руки в поисках мужа, я только за

лично...

Гость
#41

ГостьГостьГостьЯ ее видела лет так 5 назад в одном торговом центре с сыном... она дико маленькая и хрупкая, вот просто подросток, я уж ростом 159 см, она ниже меня...

Из серии маленькая собачка-до старости щенок, ни кожи, ни рожи, ни фигуры нормальной, что-то вот из серии подростка взять и поставить на каблуки, бейсболка, хвост длинный, джинсы и сапоги на шпильках, не айс честно



Блин лилипутка что-ли) ниже 159)У нее рост 157 см

152 я прочиталаНет и 152-это брешут... Я ее лично видела и сама невысокого роста, она была чуть ниже меня, вот именно 157-158 см



В инете написали,но то что мелкая это да....А я думала что сейчас 165 мелкая ,Я не против нее, я сама такая же мелкая и тоже рост 159 и даж возрастом постарше.. она реально никакая, общалась лично, куча амбиций

и не знает как их претворить в жизнь.Ну пусть ищет мужа дальше и это ее проблемы, она убогая донельзя и флаг ей в руки в поисках мужа, я только за

лично...

А как вы с ней общались?

Гость
#42

да интересно кто с ней общался, какая она в жизни?

Мадам КуКу
#43

А вот и яяяяяя!!!!Ваша звезда!!!Соскучились по мне???))Ой ну простите, я лечилась!!! Так так так... что обсуждаем??ИТак , время зря не теряем пишем мне комплименты, достали уже!!!!Я жду, да поживее!!!

Гость
#44

а сколько ей лет?

Лучшая
#45
Гость

Извинитте за резкость, не знаю вашей внешности, но уж наверняка вам до нее (да и многим тут тоже) до красоты ее лица как раком до Китая.

+100

Гость
#46
Гость

Гость

МУЧАЧА Я не видела ни одного фильма с ней, поэтому не могу судить о ее актерском таланте, но видела интервью с ней, в клипе и как гостя передач. На первый взгляд она мне показалась очень красивой, но есть в ней что-то отталкивающее, не могу объяснить что... точно,и для меня есть что то ,вызывающее неприязнь. а так,да,она красивая. но только ей не идёт быть развратной,как в плохой девочке

Правильно, ей идет быть только благородной, воспитанной, положительной, как в Бедной Насте. Я не могла насмотреться на нее в этом фильме, думала, ну бывает же такая красота.

я тоже так думала,она там ангел. а в клипе прямо рвотный рефлекс от её ужимок.не каждая красивая девушка может быть развратно красивой

Гость
#47
Гость

И Актриса не ахти. И внешность слишком тюнингованная. если с нее все смыть, ПРОСТО ***!

Миленькая очень она!!! Будто вы Мисс мира!!!

Та
#48

Я ее видела лет так 5 назад в одном торговом центре с сыном... она дико маленькая и хрупкая, вот просто подросток, я уж ростом 159 см, она ниже меня...

Из серии маленькая собачка-до старости щенок, ни кожи, ни рожи, ни фигуры нормальной, что-то вот из серии подростка взять и поставить на каблуки, бейсболка, хвост длинный, джинсы и сапоги на шпильках, не айс честно

Её рост 160 см. так что ниже вас она быть не может.

Гость
#49
Гость

Гость

И Актриса не ахти. И внешность слишком тюнингованная. если с нее все смыть, ПРОСТО ***!

Смывала чтоли?

Видила без макияжа. А ты нет??

Гость
#50
Гость

Гость

И Актриса не ахти. И внешность слишком тюнингованная. если с нее все смыть, ПРОСТО ***!

Миленькая очень она!!! Будто вы Мисс мира!!!

Да по краше уж буду, и повыше.