Гость
Статьи
Валерий Меладзе

Валерий Меладзе

что вы думаете об этом деятеле культуры? Сравнится ли он с блистательным Филиппом Киркоровым?

Филька Киркоров
28 ответов
Последний — Перейти
rfnz
#1

Киркоров ему и в подмётки не годится.

Не сравнивате *** с пальцем

Филька Киркоров
#2

гори в аду

rfnz
#3

Сдохни, гнида

Филька Киркоров
#4

ты ненормальный?

rfnz
#5

Ты генно-модифицированный дегенерат?

Филька Киркоров
#6

что я тебе сделал? От одни оскорбления

rfnz
#7
Филька Киркоров

что я тебе сделал? От одни оскорбления

Ваш текст

Родился

Филька Киркоров
#8

докажи нормально, что Валя лучше меня

Филька Киркоров
#9

сказать нечего,аргументов нет,вот и закрыл дырочку

#10

прости, Филя, но Валя действительно лучше)))))

Гость
#11

у Меладзе красивый голос и песни, но как человек он гнилой, хотя многие годы притворялся благородным. фу после той истории с ребенком на стороне противен он стал

#12

Деятель культуры, ого-го-го!

Гость
#13

А что там с историей про избитую им журналистку? Что-то не слышно ничего, чем дело кончилось? Замяли все?

Филька Киркоров
#14
Гость

А что там с историей про избитую им журналистку? Что-то не слышно ничего, чем дело кончилось? Замяли все?

Вы сейчас обо мне или о Вале?

rfnz
#15

О тебе, кэлхан, о тебе.

ООООося
#16

что значит сравнится???

смешно его с Киркоровым сравнивать

Киркоров - шут, больной пиарщик

а тембр Меладзе я обожаю

правда немного разочаровалась в нем как в мужчине когда узнала что семью и троих детей бросил

ООООося
#17
Гость

А что там с историей про избитую им журналистку? Что-то не слышно ничего, чем дело кончилось? Замяли все?

у меня знакомый оператор в шоу-бизе

он говорит, что это была бутафория для желтой прессы, чтобы его не забывали

и что он звонил комеди-клабщикам, урганту с просьбой мол "вспомните что нибудь про меня" (естессно скандальное)

Lady
#18
ООООося

что значит сравнится???

смешно его с Киркоровым сравнивать

Киркоров - шут, больной пиарщик

а тембр Меладзе я обожаю

правда немного разочаровалась в нем как в мужчине когда узнала что семью и троих детей бросил

А он разве не имел права полюбить? Он честен перед семьей, не стал жизнь двойными стандартами.. Молодец! А детей он не бросил - старшая дочь учится в перстижном колледже в Англии, средняя восещает хорошую частную школу.. Он их содержит, общается и остается отцом! Бросают ни детей, а бывших жен!

Филя К.
#19
ООООося

что значит сравнится???

смешно его с Киркоровым сравнивать

Киркоров - шут, больной пиарщик

а тембр Меладзе я обожаю

правда немного разочаровалась в нем как в мужчине когда узнала что семью и троих детей бросил

я тте дам!

Секретарша Питта
#20

Где б он был без брата? Те песни, что пишет Костя Меладзе все равно нельзя плохо спеть. Поэтому Валера на успех обречен)))

Кристи
#21

Он сексуальный,а ты психанутый пучиглазый долбоебишко)

янесладкая
#22

У Меладзе есть шикарные песни голос и обаяние мужское.И брать зал он может и без кардебалетов и пиджаков в стразах и скандалов с журналистами и геями.

Гость
#23
ООООося

Гость

А что там с историей про избитую им журналистку? Что-то не слышно ничего, чем дело кончилось? Замяли все?

у меня знакомый оператор в шоу-бизе он говорит, что это была бутафория для желтой прессы, чтобы его не забывали и что он звонил комеди-клабщикам, урганту с просьбой мол "вспомните что нибудь про меня" (естессно скандальное)

фигасе

еше одна....
#24

Короче Меладзе лучше чем Киркоров, и голос у него по приятней !!!

еше одна....
#25

Меладзе, Меладзе!!!

Nasty Nastya
#26

К чему все эти споры? Валерий Меладзе приезжает в Нижний Новгород! http://www.***.com/LedaroArt Здесь все.

наташа
#28

меладзе надоел на радио по 150 раз в день петь идиотские песни!!!!! достал *****

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем