Гость
Статьи
Кто лучше Нина …

Кто лучше Нина Добрев*дневники вампира* или Кристен Стюарт*сумерки*

многие спорят на эту тему, так как оба этих фильма на данный момент очень популярны, так кто же вам больше нравится?

Кетрин
371 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Девчонка
#51

А мне Добрев не нравится. Ну никак. Надоела, с одним выражением лица и однобразными прическами. А этот ее нос. С таким носом нельзя назвать красавицей.

Если уж честно, то в сериале "Дневники вампира" самые красивые девушки: Бонни, Роуз (та, что умерла), еще была Алекса, кажется. Все.

Девчонка
#52

А кристен Стюарт, кстати говоря, симпатичная и в ней есть изюминка, чтобы кто ни говорил.

Пламенная
#53

Конечно Нина! Стюарт вообще отвратительна, образы одинаковы, вечно будто тупит...)))

Гость
#54

Конечно Нина лучше она классная актриса

Лана
#55

Мне вообще не нравяться ни один их этих "произведений", муть для слабоумных.

Случайно оказалась рядом
#56

Нет, люди, вы что? В том же сериале про "Дневники вампира" есть красивая темнокожая актриса, что играет Бонни. Вот она точно красавица!

Genny
#57

На мой взгляд Нина Добрев намного красивее Стюарт. Но у них типаж разный - Нина такая вся умница-красавица-спортсменка-комсомолка. А Стюарт пацанка, одиночка, угловатая, непосредственная.

Игра Нины в Дневниках по мне так безупречна. Если я воспринимаю двух ее героинь как абсолютно разных девушек - значит актриса постаралась.

А Стюарт просто выгодно вписалась в образ Бэллы, придав ему еще большую депрессивность. Я после Сумерек посмотрела еще несколько ее фильмов и вот эта ее манера - вечно сутулиться, прищуривать глаза, хмурить брови, собирать пальцы в кулачки и держаться за рукава кофты - прослеживается везде. Такое впечатление, что она не то что играет себя, а просто не может абстрагироваться и вжиться в персонаж.

ира
#58

чё тут думать та они обе умные красивые молодые и обоятельные я их всех люблю

Саша
#59

Нина естественно, особенно в роли Кетрин)

Екатерина
#60

Да Нина красивая. Но Кристен мне больше нравится не только красотой но и талантом! Ну а если судить о фильмах Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет то для начало нужно прочитать книги чтобы понять какая у неё тяжёлая и прекрасная роль!!! Так что не судите с первого взгляда!!!

Лучшая
#61
Екатерина

Да Нина красивая. Но Кристен мне больше нравится не только красотой но и талантом! Ну а если судить о фильмах Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет то для начало нужно прочитать книги чтобы понять какая у неё тяжёлая и прекрасная роль!!! Так что не судите с первого взгляда!!!

Честно говоря, таланта у Кристен я не заметила. Я читала Сагу, правда только первую часть, у Майер бедный язык и читать тяжело. Так вот, ничего сложного я в роли Беллы не заметила. Роды в Рассвете были впечатляющими, а все остальное абсолютно банально.

Вероника
#63
крис

кристен нравится именно тем что она такая какая есть и красота у неё естественная. а добрев невозможно смотреть и внешне у неё всё искуственное и внутри фальшивка

Внутри фальшивка?Ты с ней знакома? И вообще, у Нины наоборот красота естественная, даже если без макияжа, она такая милая и женствннная. А у Кристен стиль как у мужика, выглядит старше своих лет, челюсть висит...

У Нины в сериале роль сложней, она играет одновременно и стерву и милашку.

Вампирка
#64

обе хороши..но Кристен ваще рулит***самая лучшая

Гость
#65

Нина намного красивее Стюарт, но я ,например, не в восторге от актерского мастерства Добрев. Уж больно она неестественно играет. Она красотка, но не думаю что дальше этого сериала она не продвинется. Хотя кто знает... Обожаю сериал ДНЕВНИКИ ВАМПИРА, Йен просто супер, мимика лица необычайна, в отличие от Пола...

#66

Согласна,что Нина Добрев красивее Кристен Стюарт. Но мне всё равно больше нравится Стюарт!

#67
Лучшая

Я за Нину. Чисто внешне она гораздо красивее Кристен. Посмотрите на их фотографии с различных мероприятий: Нина всегда выглядит роскошно, а Кристен если и оденет вечернее платье, то кажется будто девочка-подросток его из маминого шкафа достала, так неловко эти платья на Кристен сидят.





Конечно, на обложках журналов она выглядит хорошо, но после работы стилистов, визажистов, парикмахеров, фотографа и фотошопа каждая будет выглидеть классно. А в повседневной жизни? Нина всегда одета со вкусом в отличае от той же Стюарт.(http://twilight.vsibiri.net/uploads/posts/2010-10/12​​87488087_101810_kristen_nina_02_spli_vs.jpg)

У Нины естественная красота - большая редкость. Я кроме нее могу назмать только 2-х красавиц, которые могут без макияжа обойтись: Наталья Орейро и Пенелопа Крус.

На съемочной площадке Кристен конечно старается, но таланта у нее нет, есть очень средние способности. Нина поспособнее будет. Она набирается опыта и в каждом фильме играет все лучше.

Сравнивать Елену и Беллу просто глупо. Они обсалютно разные: Елена умная, взрослая, сильная. Ничего этого у Беллы нет.



На счет вопроса Вэл про Белоснежку. Я думаю Шарлин не будет задавать зеркалу этот вопрос, т.к. если зеркало ответит, что Кристен красивее ее, то это будет просто издевательством.

Полностью согласна! У Нины красота естественная. Она и без макияжа может выглядеть красоткой - а это редкость! Да играет она гораздо лучше. Причем не только в данном сериале (да и ролей у нее не меньше, чем у Стюарт.А может и больше.). В каждой роли она разная, чего о Кристен ну никак сказать нельзя. Для меня она вообще не актриса (да простят меня фанаты сумерек). А вот Добрев - совсем другое дело. Очень здорово играет как Елену (простую скромную девушку) так и Кэтрин (стервозную, сексуальную вампиршу). Причем при просмотре сериала, действительно, начинаешь воспринимать их как два абсолютно разных персонажа. А у Стюарт какой фильм не посмотри, все равно какая-то Бэлла получается...

рапунцель
#68
оля

"Интервью с вампиром" Энн Райс- классика

- Вам больше нравятся яблоки или бананы? - Синие джинсы - классика.

#69

конечно красивее Нина, бесспорно, меня особенно бесит в роли Беллы открытый рот ее ..брррр

Маринка
#70

Конечно Кристен Стюарт)))

Chups
#71

конечно кристен лучше!!!!!!!!!! но нина тоже ничего))))))))

Гость
#72

Однозначно, Нина. Такая милая, красивая и простая.

Ира
#73
Лика

))не спорю с вами))) но в фильме (сумерки) глупо было придумывать что вампиры не могут проранить не крови и тот что их убить колом нельзя))) это глупо) в фильме )Елена так как Белла не стремться быть вампиром)) она жила своей жизнью))) а Белла только этого и хотела))) в фильме (Дневники вампира) более реалистичнее) и там показывают не только про нее одну там показывают как 2 вампира влюбляються в Елену но она любить Стефана))) какой понт считать что сумерки лучше ведь могли же на эту роль пригласить Кристиан но пригласили Нину Кристиан бы не спавилась с таким сереалом и по моим просмотром Кристиан играть только в фильмах а не в сереалах и нужно признать что у НИНЫ рольи сложнее)

наоборт сумерки реалестичней...в дневниках вампира и едят,и спят,и пьянеют и могут пить кровь человека несколько раз!!!!

фильм это в сто раз серьёзней сериала!!!

так что для меня очевидно кристен!!!

она очень талантливая и КРАСИВАЯ!!!!

Девушка
#74

Нина очень красивая.

Лучшая
#75
Ира

наоборт сумерки реалестичней...в дневниках вампира и едят,и спят,и пьянеют и могут пить кровь человека несколько раз!!!!

фильм это в сто раз серьёзней сериала!!!

так что для меня очевидно кристен!!!

она очень талантливая и КРАСИВАЯ!!!!

Сумерки реалистичней? Серьезно? В каком месте? В том где вампиры блестят? Или где Эдварда пытаются показать идеалом, а в итоге получился обычный подросток не считающийся с мнением своей девушки? Там где персонади четко разделены на хороших и злодеев?

В ДВ хотя бы объяснили почему вампиы ведут обычную жизнь.

1 сезон 11 серия:

Елена: Как ты можешь есть? Ты же вроде...

Деймон: Мертв? Не бойся этого слова. Пока я сижу на здровой кровяной диете мое тело функционирует вполне нормально.

А вот по СС есть забавный демотиватор с подписью:

Б:Так значит вы не дышите?

Э: Нет.

Б: И сердце у вас не бьется?

Э: Нет.

Б: И кровь по венам не циркулироуе?

Э: Нет.

Б: Значит и эрекции вас нет?

Э: ...

А на счет красоты Стюарт... Глаза у нее красивые, не спорю. Но все остальное... Фигура как у 13 летней. Вечерние платья на ней сидят ужасно, одевается безвкусно. Груди нет, задницы нет, ноги очень так себе, челюсть тяжелая.

Кетрин
#76

в чем глупость сравнения то?на эту тему сейчас многие спорят, потому что и дв и сумерки на данный момент оч популярны, и все стараются сравнить елену и беллу, также как и деймона с эдвардом)

По поводу внешности я уже говорила, что кристен ничем не хуженины, на ней нет тонн косметики и она проста даже в повседневной жизни, если ей нравится одеваться просто еще не говорит, что у нее нет вкуса.А нина даже в сериале намулеванна как кукла, чего только стоят нарощенные ресницы(что , кстати, любому придаст красоты и шарма), играеть елену она отвратительно, аж выворчаивает от ее правильности, в то время как в образ кетрин она вжилась вообще отлично, наверно в жизни она такая же, как и кетрин).конечно добрев покрасивше стюарт будет, но и стюарт не уродина, вполне симпатичная девушка.а по поводу фильмографии добрев могу только сказать ЧТО , где?когда?не наблюдала ни одного нормального фильма с ее участием до дв, посмотрите фильм оборотень, где она играет, " шикарный фильм" просто.а стюарт будучи еще малолеткаой сыграла с джоди фостер причем не плохо, в добро пожаловать к райли тоже мне понравилась, абсолютная проьтивоположность Белле.

кот
#77

Крис, талантлива, у нее есть шарм, изюминка, а Нина просто смазливая девчонка, не больше!!!

алиса
#78

они чем то похоже,но в то же время и очень разные,Белла более замкнутая и одинокая чем Елена,Елена более похоже на типичных ГОЛИВУДСКИХ девушек,она любит вечеринки,одевает платья и краситься в меру,у нее есть подруги в отличее от Беллы.Я гдето прочитала что Белла более егоистична чем Елена,Белла думает только о своей любви к Эдварду, а Елена заботиться о близких и друзьях,но Белле не о ком заботиться все ее близкие уже вампиры, а Джейкоп не даст себя в обиду,а об отце она мне кажеться заботься,и волнуеться. у етих девушек разные жизни,но у обеех один конец. жалко только у Елены не будет детей,назвала бы ребенка "Стемон"...

Детка
#79
кот

Крис, талантлива, у нее есть шарм, изюминка, а Нина просто смазливая девчонка, не больше!!!

Где вы видели ее талант? Крис не талантлее Перис Хилтон, просто снимается в более крутых фильмах.

С Джоди фостер она сыграла! Я вас умоляю, почитайте интервью с Джоди, она Кристен даже актрисой не считает.

Гггг
#80

нина. только нина

Гггг
#81

в дневниках вампира кроме нины не на кого и глянуть из девкшек

Николь
#82

Иногда внешность для актрисы играет большое значение иногда нет, смотря какую роль она играет. Я просто не понимаю , как могли на главную роль в Сумерках взять Кристен Стюарт ? Сюда нужно было покрасивее актрису.У Кристен фильме всё время в фильме приоткрытой рот это не красиво, она всё время беспомощная, какая- та неживая,глаза у неё сонные ВСЁ время !!!!!!!Сюда нужно было Нину Добрев она и симпатичная и "живая ".Хотя она уже нашла своё место в фильме Дневники Вампира!

Гость
#83

Что могу сказать, обе они (Нина и Стюарт) некудышные актрисы, до настоящих актрис им очень далеко. Нина с симпотичной мордашкой, Стрюарт вообще промолчу.... И фильмография у них ужасная, не обижайтесь фанаты Добрев, но фильмы у нее просто отстой, играет поршиво (выше комментарии-оборотень... Это полный п...) ДВ спасет этот сериал только Деймон, своим хамством и обаянием. Сумерки же могу сказать, что Джейкоб своей мордашкой, телом и слепой любовью... А так не сумерки, не ДВ нельзя сказать, что это полноценный, серьезный и поучительный фильм/сериал... Просто не плохо провести время, не более...

Женя
#84

Нина супер!и дневники рулят.Кристен с макияжем как бы не хуже

Мусс
#85

Мне Кристэн Стюарт нравится больше.

Все же она очень уникальна, я фильм смотрела из-за нее, Джейкоба и Эдварда. Они три костяка, даже Белла и Эдвард. Были бы другие актеры, та же Нина, фигого было бы.

Нина миленькая, вот ей и в сериалах сниматься надо. Но ее что увидел, так забыл, она обычная симпатичная девчонка. Играла бы вместо нее какая-нибудь Марина, смысл бы такой. А как она играет Елену просто отвратительно. Кэтрин еще ничего, она там мало говорит, но Елена - это жесть, я все моменты где ОДНА Елена прокручиваю.

А Стюарт хоть и без мимики, вот любит ее камера, на нее хочется смотреть.

Вот есть такие лица. Та же Барбара Брыльска, Джоли, Энн Хэтуэй, вот когда они в кадре- внимание к ним.

В Дневниках раскрылся Дэймон, вот все сцены с ним, смотрю с удовольствием.

Мусс
#86

В Дневниках куда покрасивее Нины - это Бонни, Кэролайн очень приятная,

Гость
#87

у нины интересная внешность .то ли европейка.то ли азиатка.а кристен обычная.а нина красотка

#88

Обе худосочные вешалки. Женщина должна быть полной, с формами и сальцем.

Фиби
#89
Кетрин

а стюарт вроде тоже не уродина, посмотрите ее фото с макияжОм и красивыми шмотками, когда ее фотает профессионал, недвно наткнулась на такие фотки и была в шоке, ничем она не хуже нины добрев, нина добрев как тут правильно говорят, как кукла, и играет она елену отвратительно, меня аж выворачивает от нее, кетрин она играет лучше.но говоря о профессионализме кистен стюарт гораздо удачнее и дело тут не в красоте, почему тогда у кристен стюарт столько наград, а у нины добрев мож парочку наберется.

Добрев. Очень красивая девушка[/qu

Нина Добрев отличная актриса и играет Елену хорошо если тебе не нравится молчи в тряпочку .Если тебе нравится Больше Кристин Стюарт так бы и написала не обязательно Нину оскорблять.И ещё раз повторюся Нина добрев отличная актриса .

Фиби
#90
Пламенная

Конечно Нина! Стюарт вообще отвратительна, образы одинаковы, вечно будто тупит...)))

Согласна !!!! Нина лучше .

Фиби
#91
Екатерина

Да Нина красивая. Но Кристен мне больше нравится не только красотой но и талантом! Ну а если судить о фильмах Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет то для начало нужно прочитать книги чтобы понять какая у неё тяжёлая и прекрасная роль!!! Так что не судите с первого взгляда!!!

Кристин играет одну роль и когда я смотрю сумерки мне кажется что она тупит, а Нина играет 2 РОЛИ превосходна.

Нина Красивее.

Фиби
#92
Вероника

Внутри фальшивка?Ты с ней знакома? И вообще, у Нины наоборот красота естественная, даже если без макияжа, она такая милая и женствннная. А у Кристен стиль как у мужика, выглядит старше своих лет, челюсть висит...

У Нины в сериале роль сложней, она играет одновременно и стерву и милашку.

Правильно!!!!!!! Кристин так лицо рамалировала смотрю тошно.

Фиби
#93
annnaa

конечно красивее Нина, бесспорно, меня особенно бесит в роли Беллы открытый рот ее ..брррр

Согласно как будто у её рот не закрывается .Вапще не понимаю как её в фильм сниматься взяли.

Фиби
#94
Ира

наоборт сумерки реалестичней...в дневниках вампира и едят,и спят,и пьянеют и могут пить кровь человека несколько раз!!!!

фильм это в сто раз серьёзней сериала!!!

так что для меня очевидно кристен!!!

она очень талантливая и КРАСИВАЯ!!!!

Сумерки реалистичней вы шутите? У одного вампира дар бегать быстра ,у другой Вапще дар будущие видить.

Фиби
#95
Гость

Что могу сказать, обе они (Нина и Стюарт) некудышные актрисы, до настоящих актрис им очень далеко. Нина с симпотичной мордашкой, Стрюарт вообще промолчу.... И фильмография у них ужасная, не обижайтесь фанаты Добрев, но фильмы у нее просто отстой, играет поршиво (выше комментарии-оборотень... Это полный п...) ДВ спасет этот сериал только Деймон, своим хамством и обаянием. Сумерки же могу сказать, что Джейкоб своей мордашкой, телом и слепой любовью... А так не сумерки, не ДВ нельзя сказать, что это полноценный, серьезный и поучительный фильм/сериал... Просто не плохо провести время, не более...

может у тебя и мордашка ,а у Нины лицо

Нина играет две противоположные роли в одном сериале .

кто скажет что Нина никудышная актриса подумайте перед тем как сказать.

fdghfhg
#96

по игре, к сожалению, никого из них отметить не могу. но внешне симпатичней Нина, хотя и Стюарт тоже, в принципе, ничего

самусик
#97
Вэл

... и ни один из этих множеств даже не отработал кассу, кроме сумерек))

но еще есть белоснежка и охотник и воопще она самая высокооплачиваемая звезда 2012 года это кристен анжелину джоли вфкинула спервого на 4 место а нины там воопще нет

самусик
#98
Девчонка

А мне Добрев не нравится. Ну никак. Надоела, с одним выражением лица и однобразными прическами. А этот ее нос. С таким носом нельзя назвать красавицей.

Если уж честно, то в сериале "Дневники вампира" самые красивые девушки: Бонни, Роуз (та, что умерла), еще была Алекса, кажется. Все.

да я с тобой на 100% согласна у нее двой ной нос кто неверит посмотрите

самусик
#99
Пламенная

Конечно Нина! Стюарт вообще отвратительна, образы одинаковы, вечно будто тупит...)))

ты сама тупишь нина везде одинаковая а стюарт рэнвэйс смотрела

самусик
#100
Гость

Конечно Нина лучше она классная актриса

она класна играет смотрела оборотень американская алея там она везде елена ,а кристен рэнвэйс затура