Гость
Статьи
Кто лучше Нина …

Кто лучше Нина Добрев*дневники вампира* или Кристен Стюарт*сумерки*

многие спорят на эту тему, так как оба этих фильма на данный момент очень популярны, так кто же вам больше нравится?

Кетрин
371 ответ
Последний — Перейти
Страница 8
DV
#351

Если вы говорите, что Кристен Стюард лучше Нины Добрев, то вы 100% фанаты сумерок, и никогда не смотрели дневники Вампира. Когда я посмотрела Сумерки (все части), я фанатела от этого фильма, считала, что он лучший. Потом я начала смотреть великолепниший сериал Дневники Вампира, и поняла, что Сумерки даже не сравняться с ДВ. Нина лучше Кристен принципе во всем. Нина Добрев красивее (но я не могу сказать, что Кристен страшная), в актёрском мастерстве Нина превосходит Кристен. Нина сыграла в Дневниках Вампира такие роли: Елену Гилберт (человека) и Елену Гилберт( вампира); Кэтрин Пирс ( вампира) и Кэтрин Пирс (человека) и ещё все забывают про Амару (3 двойника). То есть в одной сериале она сыграла аж 5 ролей. И все роли абсолютно разные, а Кристен играла без эмоций.

кристен
#352

пусть смотрят фанаты

Единорог.
#353

Николина.
Моя шикарная Николина.Она идеальна для меня.
Я всегда буду за нее.Она мой кумир.
Я сейчас прочитала все *****,которое вы пишите про нее.И знаете..Господи,но откуда такая ненависть у некоторых из вас? Какие же вы жалкие,боже мой.
Лучше бы полезным делом занялись,чем этим.
И тоже самое про Кристен.Да,я не фанат Крис и никогда не была,хах.
Но,она действительно-прекрасна.Талантливая,молодая девушка,у которой все еще впереди.
Они обе заслуживают уважения.
А вы все ссоритесь из-за глупого сравненя.Как печально,не правда ли?

ААААА
#354

Нина Добрев очень хорошая актриса ее сериал дневники вампира заменит множества фильмов Кристин,а Кристин полная ***** с открытым ртом-только умничать может да и строить из себя крутую

Гость
#355
...

Их сравнивать вообще нельзя. Кристен уже успешная актриса, снялась и снимается во множестве фильмов, проявляет себя с многих сторон...ну а Нина...а что Нина? О ней и не слышно почти ничего, коме как о сериале том.Да и неестественная она

Нина знаминитая на весь мир по сериалу дневнеки вампира а кристин ,а что 6 фильмов и все Нина и про оборотней и дергасси ,хорошо быть техоней ,сосодка по комноте,вдали от неё,амереканская олея,осколки,чересчур молоды для жинильбы,как она двигается,девушка дергасси,хлоя,двуликий убица,ты получи от свет,рипо.Вот пулемёт

Гость
#356
Гость

Нина знаминитая на весь мир по сериалу дневнеки вампира а кристин ,а что Нина и про оборотней и дергасси ,хорошо быть техоней ,сосодка по комноте,вдали от неё,амереканская олея,осколки,чересчур молоды для жинильбы,как она двигается,девушка дергасси,хлоя,двуликий убица,ты получи от свет,рипо.Вот пулемёт

Гость

Нина знаминитая на весь мир по сериалу дневнеки вампира а кристин , Нина и про оборотней и дергасси ,хорошо быть техоней ,сосодка по комноте,вдали от неё,амереканская олея,осколки,чересчур молоды для жинильбы,как она двигается,девушка дергасси,хлоя,двуликий убица,ты получи от свет,рипо.Вот пулемёт

я не говорю что кристен не красивая она красивая хорошо играет но не льзя сравнивать они обе совершенство

Гость
#357

Обе как актрисы никакие,а на внешность добрев посимпатичнее будет,стюарт грубовата на лицо

Гость
#358

Обе как актрисы никакие,а на внешность добрев посимпатичнее будет,стюарт грубовата на лицо

Гость
#359

У всех красота по разному Нина красавица волосы красивые Кристн красотка красивые волосы и ваше зачем спорить ладно допустим не нинравитса допустим Линии ***** и что я так её аскарбляю нет я Всеволод не интересуюсь ей вот и всё и ваше причём Тут РОБЕРТ ПАТИНСОН

Гость
#360

Люди! Очнитесь! У Нины не избалованный характер, как пишут здесь многие опираясь на роли. Роль - это роль, которую актриса должна выразительно сыграть. На этом форуме обсуждают как актрис, а не личностей, потому что ЛИЧНО из вас никто не знает их.
Скажу сразу. Мне нравятся и ДВ и Сумерки.
Кристен Стюарт. Да, красивая девушка, но (да простят меня все поклонники Кристен) не талантлива, как Нина. Я читала все книги саги и то, как сыграла Кристен Беллу, это небо и земля.В книгах у Беллы есть эмоции и чувства и разнообразие эмоционального диапазона. А Кристен не раскрыла персонажа, она выглядила скучно, серо и однообразно. И, простите, у неё всё время открыт рот. Меня это очень раздражало, особенно в первом фильме.
Одевается она, мягко скажем, неординарно. Да, я понимаю, свой стиль и изюминка, но, разве не лучше шокировать всех вызывая восхищение, чем шокировать и вызывать недоумение?
Нина Добрев. Красивая, умная и очень талантливая актриса. Сейчас аргументирую. Во-первых, у неё есть образование. Она умеет ухаживать за собой и знает, как подчёркивать свои достоинства. Очень многие её фотографии расположены на сайтах, посвященных красоте и здоровью, потому что она ещё и йогой занимается, поддерживая своё тело и душевное состояние на высшем уровне.Без обид, но посмотрите правде в глаза - Кристен не смогла бы сыграть двух разных персонажей (полностью противоположных), тогда как у Нины это получилось превосходно. Вы пишите: "тошнит от правильности Елены" и т.д., да будет вам известно, что героиня (Елена) по роли правильная и серьёзная, а вот Кэтрин - стерва. Не путайте РОЛИ и АКТЁРОВ. Умейте видеть разницу.
Вы пишите: "Кристен-самая стильная", но что-то я не видела НИ ОДНОЙ фото Кристен на сайтах с такой тематикой, а вот Нину видела. Так что будьте объективны и пишите грамотно (читать некоторых невозможно) и подкрепляйте свои комменты фактами и аргументами. Умейте смотреть правде в глаза. У меня всё и отвечать на чьи-либо бессмысленные упрёки я не собираюсь.

Гость
#361

А насчёт фильмографии: можно в 20 фильмах сыграть в массовках или без таланта, а можно в одном и в главной роли.
Насчёт Фостер, которой любят тыкать фанаты Кристен... Прочитайте интервью самой Фостер, там ясно сказано, что Стюарт слабая актриса. Она на экран попала только потому что у её отца есть связи в этой сфере, т.к. он сам там работает. Но таланта у неё нет, ни эмоций выразить, ничего.

Лина
#363

Их даже сравнивать невозможно!совершенно разные люди?что есть у кристиан?нина гораздо талантливее,она очень классная,а стюарт пусть сначала челюсть откорректриует!нина лучшая!

Екатерина
#364

Нина конечно Стюарт страшная ,нина эмоции имеет а та нет

elena
#365

А зачем спорить кто красивее? Каждому ведь нравится свой персонаж . Мне лично Нина добрев.Кому то другому нравится Кристен ,ну если интересно то большей части людей нравится сериал Сумерки.Но мне нравится Нина Добрев и зачем спорить человека же все ровно не переубедить.Меня уж точно ,я уверена и вас.Так после слов мне нравится Кристен или Нина ненужно писать ты ***** нечего не понимаешь ,лучше не пиши раз ничего не знаешь . Это вы выглядит глупо.

elena
#366
DV

Если вы говорите, что Кристен Стюард лучше Нины Добрев, то вы 100% фанаты сумерок, и никогда не смотрели дневники Вампира. Когда я посмотрела Сумерки (все части), я фанатела от этого фильма, считала, что он лучший. Потом я начала смотреть великолепниший сериал Дневники Вампира, и поняла, что Сумерки даже не сравняться с ДВ. Нина лучше Кристен принципе во всем. Нина Добрев красивее (но я не могу сказать, что Кристен страшная), в актёрском мастерстве Нина превосходит Кристен. Нина сыграла в Дневниках Вампира такие роли: Елену Гилберт (человека) и Елену Гилберт( вампира); Кэтрин Пирс ( вампира) и Кэтрин Пирс (человека) и ещё все забывают про Амару (3 двойника). То есть в одной сериале она сыграла аж 5 ролей. И все роли абсолютно разные, а Кристен играла без эмоций.

Я согласна кто говорит что Нина ***** просто сяте и посмотрите серии 3 .Я тоже раньше была финалом сумерек пока не вышли дневники вампира.

Маша
#369

Кристен)))

Гость
#370

Нина Добрев супер! Она красотка, и у неё талант лучше Кристен. Но они обе хороши!

керцхеррр
#371
╟Женя╟

На мой взгляд что Кристен стюарт красивая, талантливее чем нина.нина не красавица и не модель ╚как кто-то говорит╩ а фотомодель даже не удачная можно сказать.Кристен стюарт красивая, много раз брала на MTV MOVIE AWARDS ╚ самая лучшая актриса ╩ даже выбрала актрис как эмма уотсон и другие. Она естественная может ходит без макияжа.А нина берет по наминациям как ╚ самая драматическая актриса сериала ╩, ╚самая лучшая актриса сериала╩ вы не заметили что у нины только слово ' сериал'. Если и Кристен и нина будут наминированы на наминацию "самая лучшая актриса " то без условна будет победа у Кристен.нина слабее по красоте и по таланту!!!

Нинка суперская и Кристын страшная и *****

пакимонша
#372

Нинка тёлка высшый класс я бы ей хотела только добра ну и ешшо отлизать по полной а Кирстан даже в кошмаре не подпустила бы себе и она уродистая и еще бездарнасть редкая ее папа башляет и пропихевает везде

Мия
#373
Genny

На мой взгляд Нина Добрев намного красивее Стюарт. Но у них типаж разный - Нина такая вся умница-красавица-спортсменка-комсомолка. А Стюарт пацанка, одиночка, угловатая, непосредственная.Игра Нины в Дневниках по мне так безупречна. Если я воспринимаю двух ее героинь как абсолютно разных девушек - значит актриса постаралась.А Стюарт просто выгодно вписалась в образ Бэллы, придав ему еще большую депрессивность. Я после Сумерек посмотрела еще несколько ее фильмов и вот эта ее манера - вечно сутулиться, прищуривать глаза, хмурить брови, собирать пальцы в кулачки и держаться за рукава кофты - прослеживается везде. Такое впечатление, что она не то что играет себя, а просто не может абстрагироваться и вжиться в персонаж.

Нет, ты не права. Стюарт отлично сыграла роль Беллы. Все твои слова про "кулочки и т.д" это и есть настоящая Белла. Неуклюжая, неуверенная в себе девушка.

Katherine Piercce
#374

Нина Добрев талант! играть дноевух, трех героинь, при этом все они разные и ничего общего нет!!! стюарт вообще *** вечно с открытым ртом привыкла наверное=).

Тина
#375
Маша

Ответ "света"Скорее всего,Кристен Стюарт самая Красивая,Талантливая и Необычная актриса 21 века.Я не понимаю.Если некоторые слепые,завистливые дамы не видят эмоций,вам нужно обратиться к окулисту.Наркоман не достойный пример.Я люблю Кристен,мне напротив очень нравится её игра,в жизни не видела актрис кто бы так играл.

Тина
#376

Мало иметь милое личико: глазки , курносый носик, пухлые губки. Несомненно , этим обладают почти все голливудские актрисы. А вот, индивидуальности, как и у наших российских актрис, так и голливудских , увы, нет. Исключение- Джоли, Кидман , Робертс и Стюарт. В ней есть некая магия, которая притягивает .У нее не стандартная внешности и в этом вся прелесть..

Венера
#377

Нина молодец истинная красавица. Есть чем восхищаться. 2017г выйдет фильм xxx 3 с вин дизельем, там она играет одну из главных ролей. Мне нравится ее фигура внешность, ноги длинные тонкие, идеальная такая, кукла. Никогда не была фанаткой сумерек. Когда первый раз видела фильм в целом понравился, у кристен только одна недостаток, ее не красивая внешность ближе к уродству, я не актриса но даже я сто раз красивее ее, но в целом видна хорошая девушка. А нина молодец удачи!

Валерия
#378

если поставят Кристен Стюард, это будет конец для сериала, она не сможет играть Катерину!!!!!

Эволет
#379
Элис

Ещё говорят что у меня такая же мимика,движения..

Гость
#381

http://kino-novinki.com/

Гость
#382
Гость

Как атомная война???Что??Если она тебе не нравится можно же было по лучше выразиться о Нине.Она не атомная война!Для Добревиков Нина всегда будет самая лучшая!Не нужно так говорить,Пожалуйста! И да Кристен красивая,но не нужно так говорить о Нине даже если она вам не нравится!

лизбух не спрашуют

Арина
#383
Гость

Как атомная война???Что??Если она тебе не нравится можно же было по лучше выразиться о Нине.Она не атомная война!Для Добревиков Нина всегда будет самая лучшая!Не нужно так говорить,Пожалуйста! И да Кристен красивая,но не нужно так говорить о Нине даже если она вам не нравится!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем