Гость
Статьи
Певица Любовь …

Певица Любовь Успенская-роскошная суперженщина,просто богиня!!!!

Кто согласен?Очень жаль,что она вышла из моды..У нее концерт скоро!Давайте ее повосхваляем-ведь ее песни как ножом по сердцу-бередят наши души!!....)

101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

да,пошлятина приличная....

Гость
#2

фууууууууууу

Мэри
#3

если бы еще не квасила,какую фигуру бог дал!

Кукла Па
#4

Тема, как провокация

#5

Нет,я реально ее обожаю!Она такая "шарман"!И песни ее всегда в точку!

Например,Горький шоколад,Вспомни меня,Просто кафе..А ее песню Мужики вообще можно сделать гимном Woman)

Гость
#6

Увы, там восхвалять нечего.....

#7

Как нечего?Душещипательный голос....Обворожительную подачу песен..Эффектная внешность..Обояние..

Она рождена,чтобы трогать струны нашей души,чтобы мы не зачерствели!!!!!

Не скажу
#8

Мне оч. нравится, на днях смотрела её концерт по тв , Витебск 2011, я не могу понять, как она добилась, чтобы зона декольте такая гладенькая была, в общем я от неё в восторге, а кто говорит, что она квасит, на себя бы посмотрели,алкашня.

#9

ОбАяние,извините)

Не скажу
#10

Ей 57 лет между прочим, вам в таком возрасте так выглядеть не светит, злючки.

#11

Главное,ее песни никогда не надоедают,слушаю по кругу.

Но кто не любил-тому не понять..

Ляля
#12

Не раздражает, в отличие от многочисленных рож по федеральным каналам по субботам. Внешность на любителя, но интересная.

ИМХО
#13

ужасно уродливая женщина от природы, просто за последнее десятилетие оттюнинговалась по полной: липосакция, круговая подтяжка лица, ботокс, силиконовая грудь и губы, импланты щек.

поет кошмарно; человек с дефектом речи и этим все сказано

#14

А я вижу не дефект,а своеобразие,жеманность,загадку..

#15

Певица с дефектом речи - это как хромоногая балерина. А услуги логопеда нынче недороги, да

Гость
#16
Греческий Профиль

Кто согласен?Очень жаль,что она вышла из моды..У нее концерт скоро!Давайте ее повосхваляем-ведь ее песни как ножом по сердцу-бередят наши души!!....)

Ваш текст

*** старуха. интеллекта ноль вкуса ноль. бестыжая хабалка к тому же. мерзость.смотрела одну передачу про нее она там обокрала очень хорошего человека. а потом показала свое истинное лицо откоментировав эту ситуацию. хотя может она была с перепоя. потом проспалась и пожалела.

недавно вышла на сцену . ноги на каблуках скрючены. ей давно на кладбище пора . аминь

Гость
#17
Мэри

если бы еще не квасила,какую фигуру бог дал!

Ваш текст

а чо там за фигура? Вы ржете?

Гость
#18
Греческий Профиль

Нет,я реально ее обожаю!Она такая "шарман"!И песни ее всегда в точку!

Например,Горький шоколад,Вспомни меня,Просто кафе..А ее песню Мужики вообще можно сделать гимном Woman)

Ваш текст

не шарман а ***. умейте отличать эти вещи. но если Бог вам не дал вкуса,это не ваша вина. Но вкус еще можно и воспитывать кстати

Гость
#19
Не скажу

Мне оч. нравится, на днях смотрела её концерт по тв , Витебск 2011, я не могу понять, как она добилась, чтобы зона декольте такая гладенькая была, в общем я от неё в восторге, а кто говорит, что она квасит, на себя бы посмотрели,алкашня.

Ваш текст

о тоже смотрела ее с витебска, это реальный позорняк был. Ноги скрюченные видели?) Какая там кожа? Разлагающаяся старуха. А одета как была ? Жесть. Даже моя мама в шоке была, что такое "чудо" еще выступает

Гость
#20
Не скажу

Ей 57 лет между прочим, вам в таком возрасте так выглядеть не светит, злючки.

Ваш текст

да? Я думала ей больше лет на 10..

#21

Ловите вора,ловите!-напрасно ты зовешь..Верните счастье,верните!-А как его вернешь?)

Гость
#22
ИМХО

ужасно уродливая женщина от природы, просто за последнее десятилетие оттюнинговалась по полной: липосакция, круговая подтяжка лица, ботокс, силиконовая грудь и губы, импланты щек.

поет кошмарно; человек с дефектом речи и этим все сказано

Ваш текст

++++++++ у нее не только дефект речи. у нее дефект мозга и дефект нравственности. бабло видно в могилу хочет забрать. отвратный человек.

#23

Блин,первые места на ее концерт 15-25 тыщ стоят!Боюсь не заработать до 28 февраля...(

Гость
#24
Греческий Профиль

А я вижу не дефект,а своеобразие,жеманность,загадку..

Ваш текст

жеманность это дефект если вы не знали и вообще жалкое она зрелище

#25

Наоборот она душевный,сострадательный человечек!Дочу как любит!Истинная леди!

Гость
#26
Греческий Профиль

Блин,первые места на ее концерт 15-25 тыщ стоят!Боюсь не заработать до 28 февраля...(

Ваш текст

да она такая-рвачиха. но время таких уходит. скоро подохнет

Гость
#27
Греческий Профиль

Наоборот она душевный,сострадательный человечек!Дочу как любит!Истинная леди!

Ваш текст

Дочу? Да вы недалеко от нее ушли своим словарным запасом.

Леди)))))))Истерико

Гость
#28

Мне интересно это старая пися при жизни за все не отгребет? Только после смерти будет в аду мучиться?

Хотелось бы чтобы при жизни..

#29

За что вы ее так ненавидите?Я плачу под ее песни,они пронизаны любовью и состраданием!

Гость
#30

Была ничего для небольшого ресторанчика лет 25 назад для исполнения пошленьких песенок о любви, даже немного нравилась моей маме, но недолго, было несколько удачных клипов в середине 9--х гг., лучше бы сейча с нем вылезала, и ей не 57лет, она 1948г.р.

Гость
#31
Греческий Профиль

За что вы ее так ненавидите?Я плачу под ее песни,они пронизаны любовью и состраданием!

Плачьте, Разве ктот запрещает, вкусы разные, уровни развития тоже. Я вчера концерт Лучано Паваротти слушала и смотрела, не плакала, конечно, но было очень на душе хорошо, приятно.

Ника
#32

Очень её люблю!!!

#33

Мне кажется,что она более искренняя и душевная,чем пресловутая Ваенга..Особенно,если учесть,что она рано столкнулась с уходом из жизни ближайших людей...

Курага
#34

Завистливые курвы......................Она шикарная женщина и супер-талант!

Гость
#35
Ника

Очень её люблю!!!

Не позорьтесь и промолчите

Гость
#36
Мэри

если бы еще не квасила,какую фигуру бог дал!

Фигура, Вы наверно смеетесь

Гость
#37

По сравнению с Ваенгой и Голицыной она слабая певица, но у неё много хороших песен. А ещё мне нравится её манера одеваться, для своего возраста она очень стильная. А лицо - так для певицы оно и не главное.

Только похудела зря. Когда она была пышной блондинкой с каре, ей больше шло. А худышкой совсем никак - у неё слишком широкая кость.

#38

Ой,вот Голицыну вы зря напомнили..Слышала в машине ее песню "Апельсинчики-гостинчики-мандаринчики"-чуть не проблевалась.Думаю,что за психопатка орет?

Гость
#39
Курага

Завистливые курвы......................Она шикарная женщина и супер-талант!

Как и Вы? Тогда понятно, не дай бой быть Вашей просто даже соседкой

Гость
#40
Греческий Профиль

Блин,первые места на ее концерт 15-25 тыщ стоят!Боюсь не заработать до 28 февраля...(

Можно и за 40т.р. купить, д"р"к"в много

Гость
#41
Греческий Профиль

Ой,вот Голицыну вы зря напомнили..Слышала в машине ее песню "Апельсинчики-гостинчики-мандаринчики"-чуть не проблевалась.Думаю,что за психопатка орет?

+10000

Не скажу
#42

Фууу, Ваенгу терпеть не могу. Какая-то она...может как человек хорошая, но песни у неё шизофреничные, текты и музыка. У Успенской есть начало середина и конец песни, всё ясно.

Гость
#43

Чем там восхищаться и плакать? "Люба-Любонька, целую тебя в губоньки" Ну уж извините. Тот, кто плачет, тех я понимаю. От такого текста не то что заплачешь, удавишься....

#44

Что успенская, что ваенга - тупые колхозные хабалки.

#45

А Люба-любонька пел про нее Шуфутинский!И она достойна этой песни,посвященной ей.

Арина
#46

ужас , на её концерты еще кто то ходит?

а губы- это жалость и отвращение одновременно.

Гость
#47

Люблю ее слушать. И хоть срашноватенькая она, объективно, но женственная, манящая, этого не отнять. Вот мужеподобную Ваенгу не перевариваю и никогда не слушаю

гостик
#48

Ахринеть! вид то у нее бл.довитый! А вы леди... Не, у нее харизма есть и я тоже Кабриолет (или как там) помню подпевала ей даже... но , честно говоря, даже стыдно в этом признаться.. Да и вообще это явление -шансон, как бы не для приличных людей)

гостик
#49

у нее не дефект речи..у нее (и у дочери кстати) прикус неправильный)))

Татьяна
#50

Ваш текст КАКИЕ ЖЕ ЗДЕСЬ ЗЛЫДНИ СОБРАЛИСЬ, КАК НА ПОДБОР !