Гость
Статьи
А вас не раздражают …

А вас не раздражают рейтинги и ярлыки а-ля САМАЯ СЕКСУАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА ПЛАНЕТЫ?

Почитала новости зарубежного шоу бизнеса,так там всюду самые-самые ,причем в масштабах вселенной или как минимум планеты.По мне,так красота и сексуальность понятия весьма не однозначные,а уж объективности в этих рейтингах и подавно нет.Так и хочется сказать ,глядя на какую-нибудь очередную старлетку, что в России каждая третья такая..Причем в комментах любая ,обличающая сей факт,будет заклеймена завистницей.

Bella luna
17 ответов
Последний — Перейти
Аз есмь Царь
#1

Полностью с Вами согласна! По сути сама я красивая должна выбираться из всех представительниц женского пола, но это естественно не реально.

Гость
#2

Раздражает что они куплены и никто там реально не голосует. Просто у какой-нибудь звездульки выходит фильм или альбом, и начинают ее пиарить, и во все рейтинги пихать. Раздражает что людей, которые эти журналы и рейтинги читают, считают быдлом..

Гость
#3

Автор вам обидно что это не вы там сверкаете в званиях "самых-самых"?

А вообще самая красивая - Я :)

Гость
#4

улыбайтесь на это

майонез
#6

МАЙОНЕЗ В РЕЙТИНГЕ САМЫХ СЕКСУАЛЬНЫХ ВУМАНШ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

u
#7

да! особенно когда жанну фриске в этот рейтинг "впихивают")))))))))

#8

нет не раздражает. раздражает когда вместо джоли ставят на 1 место типа энистон. вот и все.

Bella luna
#9

Нет,мне не обидно,с чего б мне там оказаться,я же не публичная личность.А вот с номером 8 права,помешательство на Энистон вызывает искреннее недоумение..Я смотрю на нее каждый раз и не возьму никак в толк,что в ней сексуального?!что в ней красивого?Ну молодец тетка,для 40 с хвостиком достойно выглядит,но не больше..

А бесят меня максималистичные заявления "тра-та-та в МИРЕ,бла-бла-бла ПЛАНЕТЫ".Да процентов 80 про этих барышень знать не знают:)Я за правильные формулировки!

Гость
#10

В женской красоте я не разбираюсь, для меня все красивые красивы по своему, я почему то не могу учавствовать в таких спорах, кто из женщин красивее, как это любят на вумане. А когда такие рейтинги проводят среди мужчин, всякий раз удивляюсь - нет там моих любимчиков, кого Я считаю самыми самыми.Ну может вкус у меня устаревший, по мне красивые актеры были в 90 годах. Мое мнение эти рейтинги не выражают, значит для меня они недействительны. И я не особо в них верю.

Гость
#11

Автор, вас просто бесит, что вас в этих рейтингах нет)))

Анка
#12
Bella luna

Почитала новости зарубежного шоу бизнеса,так там всюду самые-самые ,причем в масштабах вселенной или как минимум планеты.По мне,так красота и сексуальность понятия весьма не однозначные,а уж объективности в этих рейтингах и подавно нет.Так и хочется сказать ,глядя на какую-нибудь очередную старлетку, что в России каждая третья такая..Причем в комментах любая ,обличающая сей факт,будет заклеймена завистницей.

хватит завидовать...

Zмея
#13
Гость

Автор, вас просто бесит, что вас в этих рейтингах нет)))

да я так думаю автор и не претендует. человек высказал свое мнение .

Кристина
#14
Гость

Раздражает что они куплены и никто там реально не голосует. Просто у какой-нибудь звездульки выходит фильм или альбом, и начинают ее пиарить, и во все рейтинги пихать. Раздражает что людей, которые эти журналы и рейтинги читают, считают быдлом..

А кем их нужно считать? Интеллигентами?

NADI
#15

Ну это так все, условно. Как кто-то может быть самой-самой во Вселенной, если не сравнивали ВСЕХ женщин Вселенной?

NADI
#16

Ну это так все, условно. Как кто-то может быть самой-самой во Вселенной, если не сравнивали ВСЕХ женщин Вселенной?

Гость
#18

нет не раздражает!

#19

А есть рейтинги аля самые вкусные женщины планеты? А то русские мне уже приелись.