Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как думаете, какое место займут на Евровидение-2012 Бурановские бабушки?

Надеюсь втрое-третье. Ваши ставки...

Ответы (91) Ответить
  • 3-12

• Реклама

• круто было бы постебаться над этим пафосным продажным конкурсом
    1-5

• первые места займут какие-нибудь поющие трусы, ну никак ни бабушки-старушки.

• бабулечки лучшиееееееее, еееее)))) 1 место. Давайте сегодня смотреть полуфинал)))

• Гость

первые места займут какие-нибудь поющие трусы, ну никак ни бабушки-старушки.

согласна и мне кажется что это совсем не оригинально посылать на такой конкурс бабушек. думаю не выше 10 места

• ниже 15, больше чем уверена, что специально бесперспективняк посылают, ибо дорого Евровидение проводить, олимпиада на носу.

• ну , думаю, в 10 точно должны войти. там все от умиления тащатся по ним

• Считаю, что это-позор, что послали этих бабушек. Опять Россия с медведями,водкой, балалайками.

• Евровидение - это конкурс песни, которая понравится всем странам, надолго и всерьёз. Так вот Loreen я слушаю не переставая уже 4 месяца и мне не надоело, как и моим друзьям, которые евровидение ненавидят. Я им продемонстрировала ещё и Бурановских бабушек, так еле дослушали. Вы готовы слушать их песню целый год из всех динамиков, мы вот нет.

• Я за других буду голосовать, всмысле болеть. А за бабок..лучше Билан

• гость

после 10 места,не выше

+1
    Они себяизжии давно. К тому же национальный юмор будет непонятнн иностранцам

• Я даже думала сначала, что эти бабушки - это какой-то прикол. Какие идиоты вообще за них голосовали?
    Это просто мрааааааааааак. Позорище

• Двенадцатое, точно

• Евровидение давно не конкурс песни, а конкурс эпатажа, бабульки как раз в тему!

• Войдут в пятерку однозначно. Думаю втрое займут.

• песня ужасна! ужаснаа!
    это как будто стеб над самими бабками...((

• в десятку войдут, но в первую тройку однозначно НЕТ.

• такая же

Я даже думала сначала, что эти бабушки - это какой-то прикол.

это и есть прикол, к Евровидению уже давно никто серьезно не относится. Именно что фрики и эпатаж рулит.
    Да и победа на этом конкурсе далеко не голосованием определяется...

• Когда то на евровидение открыли аббу...тогда это был конкурс с большой буквы. А сейчас это конкурс фриков и безголосых певичек. Так что наши бабульки как раз в тему, чтобы постебаться над таким конкурсом.

• Мама Стифлера

Войдут в пятерку однозначно. Думаю втрое займут.

Согласна, в 5ку войдут. Тоже хочу второе) первое не хочу, не надо нам опять этот балаган в стране.

• Кто-то правда всерьез слушает песни Евровидения? Это же то еще Г. Одни поющие трусы да полупидоpки со слащавыми текстами.

• в тройку войдут прикол

• да ну их, бабушек этих, цирк, а не пение

• Вы прям как маленькие, неужели вы думаете что что-то определяется зрительским голосованием..
    Как жюри решит так и будет, думаю что уже все решили, кто на каком месте будет..
    После Евровидения прошлого года вообще тошнотный осадок остался - когда явных и безоговорочных лидеров предварительных зрительских рейтингов жюри отправило в конец списка, откровенно протаскивая "нужных" конкурсантов.

• Бабушки очаровательные, на ютубе всем европейцам очень нравятся, но какое место займут?
    Если продюсер заплатит кому надо, то хорошее место займут (1 или 2), если не заплатят, то будет как с Лешей Воробьевым в том году (и французом, который занимал первое место по предварительным зрительским гнолосованиям и букмекерским ставкам, а его в самый конец отправили).

• Ваши бабульки прикольные)) Весело и оригинально. Вон фины когда то с монстрами выиграли, потому что оригинально
    А у нас вот Гайтана, вот это бее полное(((

• Надеюсь, первое не займут, не хочется опять этого пафоса с Евровидением в Москве. Место 11-ое, потому что песня дурацкая (спасибо Дробышу уёб..шу)

• Потому что искусство поэзии требует слов

Кто-то правда всерьез слушает песни Евровидения? Это же то еще Г. Одни поющие трусы да полупидоpки со слащавыми текстами.

Я не слушаю. Я только исполнителя от России смотрю.

• Лучше б они спели что-нибудь народное, а не ЭТО

• Одно из самых последних мест..А что с Владом Соколовским ?? Его, вроде собирались посылать ??

• Гость

Одно из самых последних мест..А что с Владом Соколовским ?? Его, вроде собирались посылать ??

Отпавили его Гуфу, вместе с Джастином Бибером.

• Гость

Лучше б они спели что-нибудь народное, а не ЭТО

Это не конкурс фольк-музыки. Евровидение - это конкурс поп-исполнителей, поэтому с чисто народными песнями или с оперными ариями туда не едут.
    У бабушек песня самое то - вроде и народное есть, но при этом вполне зажигательная, на дискотеке можно поставить

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь