Гость
Статьи
Как думаете, какое …

Как думаете, какое место займут на Евровидение-2012 Бурановские бабушки?

Надеюсь втрое-третье. Ваши ставки...

Sv
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

За преступление против музыки и искусства.

Гость
#52

ниче не поняла, чего эти бабки пели

номер какой стремный

Coller
#53

Пофиг, какое место займут, не безголосый пeдик иблан по сцене прыгает, и то спасибо.

куськина мать
#54

3

santa
#55

10-15

Гость
#56

1-3

ИМХО...
#57

Че-то очень низкий уровень всех выступлений: кто-то откровенно в музыку не попадает, слабое оформления выступлений, голоса слабые у большинства (я бы лучше спела - я в районном хоре пела, когда школьницей была). Как конкурс самодеятельности в провинциальном городе.

.

ИМХО...
#58

Бабушки выступили очень хорошо, учитывая что все пели наживую, то у бабушек реально и голоса есть (ну принимая во внимание их почтенный возраст) и слух. Оформление номера тоже было на уровне.

самая маленькая бабуля просто прелесть, мне мою бабушку напоминает (Царствие ей Небесное).

Надеюсь на призовое место для наших бабушек (1-3)

ИМХО...
#59

Вообще о бабушках очень заботятся на конкурсе: все участники живут в обычной гостинице, а бабушки живут в загородной резиденции Агиларова!!!! Ни хрена себе - я бы тоже в резиденции Агиларова пожить не отказалась бы.

#60

О, бабушкодрочило и в этой ветке отметилось:) И уже подыскивает оправдание будущему провалу:)

Василиса
#61
Гость

Считаю, что это-позор, что послали этих бабушек. Опять Россия с медведями,водкой, балалайками.

СОГЛАСНА!!!!!!!!!!!!!!!!! чему восторгаться? мне стыдно было-бы на жалость давить...

ИМХО...
#62
Дон

О, бабушкодрочило и в этой ветке отметилось:) И уже подыскивает оправдание будущему провалу:)

Лошок, вали отседа, на таких убогих как ты время тратить не хочется..

Во время выступления наших участниц ЗАЛ ВСТАЛ и аплодировали стоя. По международным рейтингам они на первых местах. Думаю, что 1-3 место будет..

ИМХО...
#63
Василиса

Гость

Считаю, что это-позор, что послали этих бабушек. Опять Россия с медведями,водкой, балалайками.

СОГЛАСНА!!!!!!!!!!!!!!!!! чему восторгаться? мне стыдно было-бы на жалость давить...

Василиса, в таком случае за кого извыступавших вам лично было бы нестыдно? Пройдусь по самым лучшим выступлениям:

1) Кипр "Ла-ла-лов" - симпатичная молодая девушка, заводная песня, но...голоса нет вообще, мяукание типа Лены из Германии.

2) Румыния- хорошая песня, красивая девушка, красивое оформление, но ..солистка очень заметно не попадала в музыку, ну и голос слабоват.

3) Албания - единственный хороший голос на конкурсе, но...песня никакая, тетка сама полусумашедшего вида.

4) мне понравилась Латвия, запоминающаяся песня, но оформление номера просто отсутствовало..

Остальные вообще - сельский клуб в выходные..

А вам из выступавших кто понравился? Просто интересно..

Гость
#64
Sv

Надеюсь втрое-третье. Ваши ставки...

#65
Дон

О, бабушкодрочило и в этой ветке отметилось:) И уже подыскивает оправдание будущему провалу:)

Бурановские Бабушки - это лучшее, что Россия когда-либо отправляла на Евровидение. Впервые в жизни мне не стыдно за нашего кандидата. Надоели тупопездные, безголосые, поющие трусы и неискренние педики, выжимающие из себя слова любви.

Кича
#66

однозначно 1-е

Гость
#67

В отборочном вчера спели плохо. Вшестером их почти не слышно, голоса слабенькие. Так-то их ведь гораздо больше, но на конкурсе больше шести человек запрещено петь.

В десятку войдут, наверное. Из-за экзотики.

гость
#68
ИМХО...

Василиса

Гость Считаю, что это-позор, что послали этих бабушек. Опять Россия с медведями,водкой, балалайками. СОГЛАСНА!!!!!!!!!!!!!!!!! чему восторгаться? мне стыдно было-бы на жалость давить...

Василиса, в таком случае за кого извыступавших вам лично было бы нестыдно? Пройдусь по самым лучшим выступлениям: 1) Кипр "Ла-ла-лов" - симпатичная молодая девушка, заводная песня, но...голоса нет вообще, мяукание типа Лены из Германии. 2) Румыния- хорошая песня, красивая девушка, красивое оформление, но ..солистка очень заметно не попадала в музыку, ну и голос слабоват. 3) Албания - единственный хороший голос на конкурсе, но...песня никакая, тетка сама полусумашедшего вида. 4) мне понравилась Латвия, запоминающаяся песня, но оформление номера просто отсутствовало.. Остальные вообще - сельский клуб в выходные.. А вам из выступавших кто понравился? Просто интересно..

Киприянка понравилась и молдаване: они какие-то органичные были, что ли...

#69

Бабки будут веселить. В финал точно проберутся =)

#70

3-7

ИМХО...
#71
Гость

В отборочном вчера спели плохо. Вшестером их почти не слышно, голоса слабенькие. Так-то их ведь гораздо больше, но на конкурсе больше шести человек запрещено петь. В десятку войдут, наверное. Из-за экзотики.

Если бы вы внимательно смотрели все выступления, то обратили бы внимание, что очень многие участники конкурса пели слабо и плохо, НО их спасал бэк-вокал. К примеру если убрать бэк-вокал у близнецов из Ирландии, то будет капец, а не пение. Близнецы фактически только шоу делали, а пели за них другие.

С хорошие голосами мало было участников.

Бабушкам тоже можно было бэк-вокалистов поставить: впереди три бабушки для имиджа, а сзади три бэк-вокалистки в национальных костюмах, которые бы и спели и станцевали.

А то, что бабушки выступали САМИ (без профессиональной подтанцовки и подпевки) - за это им респект огромнейший.

Хотя согласна, что сначала бабушки вообще отставали от музыки, только к припеву в темп попали. Впрочем певица из Румынии тоже сильно в музыку не попадала (наверное от волнения), однако в финал прошла.

ИМХО...
#72

68, Киприянка - это клон Лены Майер из Германии. У обоих песни 100% хиты, обе красивые девушки, но на этом их достоинства заканчиваются. Ни голоса, ни пластики нет ни у той, ни у другой.

Киприотку спасала профессиональная подтанцовска с бэк-вокалом, а Лена Майер мяукала и дергалась сама, уж как получалось.

А песни у них очень цепляются - я и сейчас могу напеть песню "Сателлит" или "Ла-ла лав"

ИМХО...
#73

Мне очень понравилась шведка - и голос и пластика на уровне, от нее глаз не оторвать... . Талантливая девушка, надеюсь увидеть ее в топе.

ИМХО...
#74

В первый раз за все время конкурсов мне очень понравилась певица от Украины. Посмотрев мельком видео с отборочного, я сначала решила, что от Украины опять едет голо-сисечная голо-пися, которая будет в очередной раз рекламировать Украину как страну секс-туризма.

Ан нет, Гайтана выглядела достойно и красиво (платье было действительно красивое, ей очень идет), макияж в тему ( а не как Лорак, которая штукатурится как ***), голос сильный с красивым негритянским тембром, песня хорошая (чем-то музыку Дэвида Гетты напоминает), подтанцовка интересная.

Я бы только гербарий у нее с головы сняла, а так все на хорошем уровне..

Гость
#75

Позор! Я в шоке от того выступления! Лучше бы Билан С Волковой, больше перспективы на победу! Картинка есть а вот песня не по меркам Евровидения. Сказать, что я могу ее напевать нет. Вот Биливми Д.Б. - это да!!!! Супер было!

гость
#76

Почему у нас все время гнобят деревню? Почему мы так не любим своих стариков? Почему смеёмся над национальными костюмами?

Везде, во всех странах, народ уважает свою историю, свой национальный колорит, поют песни, играют на национальных инструментах, где-то носят сари, где-то килты, где-то пончо, я уже не говорю про мусульманские страны, они в парламенте сидят в национальных одеждах и головных уборах.

У нас и так уже ничего не осталось - не увидишь по телевизору ни хор Пятницкого, ни ансамль "Березка". Лечше спляшем исландские, индийские, испанские, а что такое кадриль уже все забыли давно. А все потому, что мы УРОДЫ МОРАЛЬНЫЕ!

Я сама в эйфории :-)
#77
Elal

Евровидение - это конкурс песни, которая понравится всем странам, надолго и всерьёз. Так вот Loreen я слушаю не переставая уже 4 месяца и мне не надоело, как и моим друзьям, которые евровидение ненавидят. Я им продемонстрировала ещё и Бурановских бабушек, так еле дослушали. Вы готовы слушать их песню целый год из всех динамиков, мы вот нет.

Бинго!!! Полностью солидарна

ИМХО...
#78
Я сама в эйфории :-)

Elal

Евровидение - это конкурс песни, которая понравится всем странам, надолго и всерьёз. Так вот Loreen я слушаю не переставая уже 4 месяца и мне не надоело, как и моим друзьям, которые евровидение ненавидят. Я им продемонстрировала ещё и Бурановских бабушек, так еле дослушали. Вы готовы слушать их песню целый год из всех динамиков, мы вот нет.

Бинго!!! Полностью солидарна

Ваши друзья наверняка целый год слушали азербаджанский дуэт (победитель прошлого года), а год перед этим Рыбака со скрипочкой, а еще завывания Лены Маер. Ну а финских Лорди наверно аж два года слушали - так они понравились.. Ну как же, они же победители Евровидения, и все люди обязаны теперь их год слушать из всех динамиков..:))))

#79

Посмотрим, посмотрим! Но наверняка не 1-ое.

#80

9

#81

Мне понравилась мулатка Украина

Гость
#82

ПЕРВОЕ

Ирма
#83

Loreen однозначно лучшая, а БабУшки займут второе место. А вообще, все самые лучшие песни в этом году, наисаны шведами, аж 10 штук! В прошлом году победила тоже шведская песня, написанная для айзеров. Почему наши пишут г..., ведь не менее талантливые?

Гость
#84

камон энд дэнс!

алибек
#85

6 место блин буду

алибек
#86

Я БЫ ТРЕТЬЕ МЕСТО ВЗЯЛ Я БЫ ТРЕЗВЫЙ В ЦЕХУ СПЛЯСАЛ И СПЕЛ ЧТО НИТЬ

jalgas
#87

5

ИМХО...
#88
Дон

О, бабушкодрочило и в этой ветке отметилось:) И уже подыскивает оправдание будущему провалу:)

Ну что, тупой лошара, обкакался? - ВТОРОЕ место у бабушек, с большим отрывом!! Завидовать надо меньше, тогда мозги прочистятся и мир вокруг научишся видеть объективно..

Мама Стифлера
#89
Мама Стифлера

Войдут в пятерку однозначно. Думаю втрое займут.

А я отгадала!)))

lani
#90

2

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем