Гость
Статьи
отдых на казантипе!!

отдых на казантипе!!

собираюсь в отпуск в с ентябре.хочу съездить на казантип.но дело в том,что раньше сентября не получится..ну или минимум с 30августа...сроки его??кто в курсе???слышала что он по начала только августа???и растроилась..((это так??

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Пипиру
#1

Там же одни наркоманы отдыхают, Вы из их числа?

Вера
#2

О Боже, туда еще кто-то ездит? Там же одни ***-наркоманы отдыхают.

Гость
#3

Судя по фоткам в Одноклассникам, там какой-то публичный дом, девки без лифчиков.

Гость
#4

Там круто!Там много не наркоманов,а нормальных людей!Но вы по срокам не успеваете,в этом году он всего 2 недели

Гость
#5

Он с 31 июля-14августа в этом году..

#6

Я была толи в 2008 или 9))) очень круто было ,все в жо п ень пьяные и добрые)))

Гость
#7

Республика счастья ))

Гость
#9
Гость

Тебя там трахнут даже если ты уродливая

я не у родливая))

Рина
#10

казантип в начале августа, но делать там нечего, на мой взгляд, - огромное количество малолетних и не очень кислотных объе**сов, ну и музыку такую я не люблю.

я
#11

а мы тоже едем...виза в этом году 10000 с человека, плюс проживание дорогое, в общем как тут выразились "малолетних" и всяких об//ебосов толком не будет, казантип удовольствие не из дешевых....рулим всего на 2 дня, в среднем на двоих выйдет около 100 тыс и это так по скромненькому.

Бабец
#12

Это смотря зачем туда ехать. Секс без разбора, наркотики и беспредел? Тогда вам туда.

Хотите спокойный и элегантный отдых - ни в коем случае не Казантип и не Ибица.

я
#17

к тому же, многие только и слышали про наркотики, это говрит только о недостоверности информации предоствляеммой в СМИ, на казантипе есть официальный вид спорта кайтсерфинг, вы поробуйте им позаниматься под наркотой!!!!

так что туда едут не только для секса и бухла, это мы и у себя дома можем устроить...

я
#18

и поверьте синих уродов русской национальности, которые ведут себя как свиньи в Турции гораздо больше...

Гость
#19

не успеваю всё-ровно....(((а куд аможно ещё поехать на подобе казантипа в конце августа по сентябрь...?????

kk
#20
Бабец

Это смотря зачем туда ехать. Секс без разбора, наркотики и беспредел? Тогда вам туда.

Хотите спокойный и элегантный отдых - ни в коем случае не Казантип и не Ибица.

А вы-то сами на Ибице были? Там вообще полно семей отдыхают, с детьми, очень богатые и серьезные люди приезжают, на яхтах и спортивных авто. Конечно, кто-то употребляет легкие наркотики, но совсем обдолбанных там нет. Мы с подругой были там три дня, очень понравилось, в клубах никто не напрягает со знакомствами, если тебе неинересно - сразу отваливают. Ну и музыка классная. После Ибицы в российские клубы ни ногой. О себе - мы приличные девушки из хороших семей, умницы-отличницы))) Фотки с казантипа видела - как-то желания ехать нет) Так что, лучше за те же деньги на Ибицу, если заранее все самой забронировать - получится как и казантип.

kk
#21

И конец авгкста на Ибице - самое веселье, сезон закрывается только в октябре

Вера
#22

Ран ше там было классно) лет 7 назад. А щас там одни деревенские обьеб*сы

Гость
#23

Может лучше на Ибицу?

Гость
#24

Уважаемые посетители сайта, помогите красавице продать щебень)) Спасибо! www.delkan.ru

Гость
#25

ну я думала на ибицу..толькао во сколько это обойдётся?

Катя
#26

Очень много классных фестивалей проходит в Европе. Sonar в Испании, Tomorrowland в Бельгии, Garden в Хорватии. Сейчас начнется сезон и их будет просто полно известных и не очень. В Бельгии есть фестиваль и в начале сентября. Я бы посоветовпла Бельгию, так как оттуда можно после фестиваля сгонять еще куда-нибудь, например во Францию или Швейцарию. А фестивали в Бельгии становятся очень статусными и звездными. Из всех вариантов Ибицу и Казантип рассматривала в последнюю очередь. Если хочется именно такого отпуска с большим количеством классных вечеринок, я бы посоветовала брать тогда октябрь и в Амстердам на ADE.

Гость
#27

ну вы скажите....это же виза и т.д....в амстердам что-бы рвануть...а в крыму может такое подобие есть????????

#30

Уже в Крыму нет казантипа в этом году, в Грузии теперь будет

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем