Гость
Статьи
Анастасия Стоцкая в …

Анастасия Стоцкая в проекте Один в один

Мне кажется, Настю незаслуженно обижают. Валерия у неё отлично получилась, Филипп Киркоров - вообще бомба! Но баллов всегда мало... Наверное, просто симпатии к ней члены жюри не испытывают... Как думаете?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
.
#1

В сегодняшнем выпуске (Валерия) ее никто не обижал, а наоборот, очень даже нахваливали. Так что Вы не правы.

Гость
#2

Похвалить-то похвалили, а баллы низкие поставили...

Гость
#3

там Савичева неплохо себя проявляет, хотя мне никогда она не нравилась. Бесит Ева Польна.

#4

Валерия получилась с гипертрофированными чертами. Прикольно, поржать можно. Но, там реально есть и артисты интереснее и образы, которые они показывают. Сегодня и правда почти все были очень сильны, а ставить как-то надо баллы, поэтому многие даже более достойные оказываются не в топе. НО они все молодцы по большому счёту. Проэкт вообще классный) Мне больше всего наверно нравятся: из парней: Чумаков и Родригес, из девушек Казанова (от неё вообще не ожидала, думала совсем примитивная фабрикантка), Савичева, ну и Цой. Но выбирать сложно. Польна сегодня тоже была молодец, после Меладзе это у неё лучшее выступление. Думаю, что даже у жюри есть свои любимчики)

Гость
#5

Да завидуют ей.

Голос прекрасный, фигура - зашибись, ноги от ушей растут, улыбка - 32 карата

Вот и не могут ей простить этого совершенства и ее таланта.

Ей на Запад надо, тут просто заклюют и никуда не пропустят из мафии Пугачих, Долиных и Вайкуле

Гость
#6

У Стоцкой фигура зашибись? Да у нее плечи широченные, а попы вообще нет.

Валерия очень похожа была, но как уже здесь верно заметили, с гипертрофированной манерой поведения, зря она это сделала. Поменьше бы дерганий - и все было бы отлично.

А вообще жюри часто так - нахваливает, а потом ставит низкие баллы.

Гость
#7

Проект потрясающий! Жду всегда с нетерпением. Отжигают все по полной!

#8

да ну, вот уж кто-кто, а Стоцкая - одна из худших на этом шоу. Она и еще Ева Польна. У нее артистичности нету вообще. Пародия-это совсем не ее конек. Так же,как и у Польны. А из мужской половины - Евгений Кунгуров худший,голоса копировать может,но с артистичностью тоже беда. Самые клевые- это конечно Чумаков и Родригез. Прям молодчики,нет слов.Из девушек-Казанова,Савичева.Цой не очень как-то..Смотрю это шоу, нравится. Чумакова очень люблю, такой обоятельный)

#9

да ну, вот уж кто-кто, а Стоцкая - одна из худших на этом шоу. Она и еще Ева Польна. У нее артистичности нету вообще. Пародия-это совсем не ее конек. Так же,как и у Польны.

Так вот именно, что там нужно делать не пародию, а Один в один, это 2 большие разницы вообще-то.. Пародия - это показ кого-то именно с комическим уклоном, как карикатура. У Стоцкой как раз получилась именно она.

дима
#10

Стоцкая самая классная из проекта один в один, и оценки ее низкие ставят не заслуженно.

#11

Какие молодцы участники программы ⌠Один в один■. Особенно Алексей Чумаков поразил - вот уж талантище!

Лена
#12

Настя потрясающая. А её Зыкина- шедевр. Никто бы из девушек так не вжился в Зыкину. А это очень сложный образ. Да и остальные образы отлично, кроме первого Лолиты. Ну и Чумаков талант, не спорю.

Марго
#13

Стоцкая не, вот Савичева крутая, не ожидала от нее))) - талантище, Родригес и Чумаков красавчики, я думала Родригес шоумен, но у него и голос оказывается сильный!!!! и Пенкин тоже поет хорошо, жаль, что ему низкие оценки ставят((

Карина
#14

Хвалят, но баллы низкие ставят потому, что другие выступают лучше. Все ведь в сравнении!

Гость
#15
Гость

там Савичева неплохо себя проявляет, хотя мне никогда она не нравилась. Бесит Ева Польна.

Польна только в исполнении Меладзе понравилась

Гость
#16
Love in the air

да ну, вот уж кто-кто, а Стоцкая - одна из худших на этом шоу. Она и еще Ева Польна. У нее артистичности нету вообще. Пародия-это совсем не ее конек. Так же,как и у Польны. А из мужской половины - Евгений Кунгуров худший,голоса копировать может,но с артистичностью тоже беда. Самые клевые- это конечно Чумаков и Родригез. Прям молодчики,нет слов.Из девушек-Казанова,Савичева.Цой не очень как-то..Смотрю это шоу, нравится. Чумакова очень люблю, такой обоятельный)

по мне-худшие на этом проекте-это Кортнев и Кунгуров. когда Кортневу дали 12 балов-явно не тянул. были сильнее участники. может как форы, что он все время в низах

Гость
#17
Love in the air

да ну, вот уж кто-кто, а Стоцкая - одна из худших на этом шоу. Она и еще Ева Польна. У нее артистичности нету вообще. Пародия-это совсем не ее конек. Так же,как и у Польны. А из мужской половины - Евгений Кунгуров худший,голоса копировать может,но с артистичностью тоже беда. Самые клевые- это конечно Чумаков и Родригез. Прям молодчики,нет слов.Из девушек-Казанова,Савичева.Цой не очень как-то..Смотрю это шоу, нравится. Чумакова очень люблю, такой обоятельный)

Стоцкая была прекрасна в исполнении Пинк

Гость
#18
дима

Стоцкая самая классная из проекта один в один, и оценки ее низкие ставят не заслуженно.

самые прекрасный был Чумаков. а теперь Савичева. на этом шое, Слава Богу, всё меняется. так даже интересней

Лора
#20

А мне бы хотелось отметить Настю Стоцкую.Среди девушек по моему мнению она самый сильный участник.Почему решилась высказаться,дело в том,что я до этого проекта Настю недооценивала явно,даже скажем недолюбливала её на эстраде.И на этом проекте я вдруг узнала по настоящему Настю,очень талантливаю,безумно трудолюбивую и очень доброжелательную девушку.И я от всего сердца желаю ей победы среди девушек. Первое и второе место я думаю уже определённо за Чумаковым и Родригисом,ребята талантливые нечего сказать,хоть и не мои фавориты--я просто объективно подхожу к финалу. И очень хочу отметить образ Эдит Пиаф -Аниты Цой(я под впечатлением до сих пор нахожусь)

Ksenon
#21

Официальная группа Анастасии Стоцкой вконтакте

http://vk.com/official_group_of_stotskaya

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем