Гость
Статьи
Один в один - обсудим? …

Один в один - обсудим? :)

Какая пародия или передача вам больше всех понравилась?

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мне понравилась Жанна Агузарова, еще люблю пародии Родригеса, но я правда никогда не смотрела передачи целиком, жалко времени...

#2

Я сама смотрю по нету, поэтому перематываю, что не особо нравиться. Но Пенкин меня просто поразил (не пародия на него, а сам артист) - вот где настоящий талант перевоплощения. Его диапазон - это что-то! Единственное, ему нужно было прищуриваться побольше, когда Лещенко пел. А так - талантище!!!

Анита Цой - тоже молодец!!

Гость
#3

не осилила эту передачу. Мои родители смотрят с удовольствием, а я никак не пойму, что там интересного..

Гость
#4

Передача просто феноменальная!!! Спасибо организаторам огромное!!! А те кто не понимают - совершенно далеки от музыки и театра, либо не доросли....

Гостья
#5

Очень всё здорово. Только хочется сказать судьям,что низкие оценки только Кунгурову и Пенкину ставить не справедливо. Вас же четверо- один 2, другой 5 и будет не так обидно. Они же все такие молодцы!

Гость
#6
S lady

Я сама смотрю по нету, поэтому перематываю, что не особо нравиться. Но Пенкин меня просто поразил (не пародия на него, а сам артист) - вот где настоящий талант перевоплощения. Его диапазон - это что-то! Единственное, ему нужно было прищуриваться побольше, когда Лещенко пел. А так - талантище!!!

Анита Цой - тоже молодец!!

я смотрю по ТВ. потом пересматриваю в интернете-не впечатляет. по ТВ смотрится гениально, как вживую

Гость
#7

не осилила эту передачу. Мои родители смотрят с удовольствием, а я никак не пойму, что там интересного..

просто вы-другое поколение

Гость
#8

я целую неделю только и жду эту передачу

Арина
#9

Давно не смотрю ТВ, а тут с подачи подруги втянулась вдруг. Нравится, отдыхаю в воскресный вечер!

Людмила
#10

То, что уважаемая Казарновская очень явно завышает оценки Алексею Чумакову, все видят. С самого начала этой передачи мне он очень нравился, но потом, даже когда Алексей не очень удачно выступал, но ему ставили высокие оценки, это стало, мягко говоря, раздражать. Я думаю, Л.Казарновская делает Алексею медвежью услугу

Людмила
#11

А от самой передачи я просто в восторге!

Регина
#12

Г-же Казарновской. Я согласна полностью с нападками в Ваш адрес. Ваше слабое и жалкое оправдание на передаче 21 апреля было просто смешным. Из него выходит, что Чумаков один там выкладывается (нам-то конечно этого не понять..) а вот другие совсем не выкладываются.

Пора менять судей!!! Они КОРРУМПИРОВАНЫ!!! За такое время образовались ЛЮБИМЧИКИ!!!

В поддержку остальных скажу, что ВСЕ молодцы!!! Браво!!! А Чумаков в последнее время работает на среднюю оценочку... Может в движениях с Леонтьевым у него и была некоторая схожесть, но в подражании голосом - отстой! И, пожалуйста, г-жа Казарновская, любите своего любимчика за сценой...

Елена Юрьевна
#13

Шоу нравится. Интересно наблюдать за участниками. Зато как оценивают участников жюри- не в восторге! 21 апреля победила Юлия Савичева. Хотя считаю, что Женя Кунгуров и Ева выступили намного лучше Юли Савичевой.. Считаю, что у жюри есть свои любимчики, или как выбрали с самого начала одних фаворитов, так и ставят только им высокие оценки.Считаю, это не честно по отношению к другим участникам.

Наталья
#14

Друзья, а мне кажется, что г-жа Казарновская судит справедливо. Леша Чумаков действительно выкладывается на все 100, не только по манере пения, но и манерам, мелочей грима и т.д. Кто работает, тот и получает баллы. Только три артиста и заслуживают больших баллов: Чумаков, Родригес и Савичева. Они большие труженики, умнички. Вы знаете, раньше я как-то ровно относилась к певцу Чумакову. Ну есть он и есть, а теперь я его очень уважаю. Я думаю, из него, как и из Родригеса, мог бы получиться не плохой актер. Им нужно вместе объединиться и получится бомба. А передача прекрасная, смотрю ее с самого начала, всегда жду с нетерпением и судьи ведет себя очень корректно, даже неприятные моменты, они интеллигентно преподносят. Не то что на других конкурсах, бывают так хамят наши "звезды"-судьи, что стыдно за них становятся, "опускают" конкурсантов ниже плинтуса.

Наталья
#15

Еще хочется сказать по поводу подражания голосов. Опять же, Чумаков точно улавливает нюансы голоса, Тимур - всё великолепно, а вот некоторые певцы не очень-то и стараются подражать голосу того, кого они изображают. Сергей Пенкин обладает прекрасным голосом, но он слышен везде, везде Пенкин, единственное, что у него удачно получилось - это Басков. У Стоцкой, считаю, Долина не получилась. Анита Цой хоть и старается, но все равно слышна Цой, только Эдит Пиаф хорошо получилась. Алексею Кортневу тоже всегда низкие баллы дают, но стоило ему постараться (в образе Сукачева), и получил высшую оценку. Правильно судьи говорят, нужно работать и всё получится, все они хорошие певцы. Нам, конечно, легко сидеть и рассуждать. Но на то оно и шоу, чтобы мы оценивали и высказывали свое мнение, ведь все делается для нас.

Ольга
#17

Мне очень нравится эта передача.Все артисты отлично работают,но оценить конечно всех по высшему баллу невозможно. Г-жа КАЗАРНОВСКАЯ действительно очень строгая и не всегда справедливая, почему-то после выступления артистов их очень хвалят, а оценивают низко.Еще мне очень нравится Люсечка Артемьева. Просто Молодец. За ней так интересно наблюдать!

Наталья
#18

Вчера Алексей Чумаков опять доказал, что он ЛУЧШИЙ! Он настоящий, талантливый артист, актер, певец. И ,по-моему, здесь нет никаких сомнений. Жюри, действительно, по заслугам оценивает выступления. Ребята все хороши, но кто-то сильнее, кто-то слабее, кто-то больше старается, кто-то меньше. Передача прекрасная и дарит массу положительных эмоций. Спасибо всем.

Гость
#19

А мне понравилась София Ротару и Елка, Помоему это шоу "один в один", а не кто лучше вылежит *** пердунам)

Наталья
#20

Да, Сати Казанова была неплоха в образе Софии Ротару. Но кто имеет муз.слух, тот заметил, что в запеве она низковато взяла и не попадала в ноты, а вот в припевах очень точно уловила интонацию Софии. Отсюда и оценки такие средние.

Мария
#21
Наталья

Да, Сати Казанова была неплоха в образе Софии Ротару. Но кто имеет муз.слух, тот заметил, что в запеве она низковато взяла и не попадала в ноты, а вот в припевах очень точно уловила интонацию Софии. Отсюда и оценки такие средние.

Да, Сати - Ротару в десятку. Точное попадание! Жаль девочку, явно не в любимчиках. Казарновская не справедлива, Артьемева такая эмоциональная!

Мария
#22

От гримеров очень много зависит. Одним (наверное тоже своим любимчикам) удачный грим, а другим порой такой ужас, что смотреть страшно

#23

С самого начала болею за Лешу Чумакова! Кто бы чего не говорил, для меня он самый лучший!)

#24

Согласна! Леша супер-талант) Удивляюсь каждый выпуск) Справляется на сто процентов, какой бы образ не достался)

Наталья
#25

Да, Алексей Чумаков открылся нам в этой передаче. Даже и подумать нельзя было, что у него скрывается такой талант перевоплощения. Я ему от всей души желаю победы!

Алекс
#26

[quote="Наталья"]Да, Алексей Чумаков открылся нам в этой передаче. Даже и подумать нельзя было, что у него скрывается такой талант перевоплощения. Я ему от всей души желаю победы![/quot

Закрой глаза, не глядя на экран, и послушай. Сразу поймешь какой отстой ваш Чумаков. Только Козарновская и Хазанов его и вытаскивают.

Гость
#27

Согласна! Чумаков - лучший! Тоже желаю ему победы!!!!

Гость
#28
Ольга

Мне очень нравится эта передача.Все артисты отлично работают,но оценить конечно всех по высшему баллу невозможно. Г-жа КАЗАРНОВСКАЯ действительно очень строгая и не всегда справедливая, почему-то после выступления артистов их очень хвалят, а оценивают низко.Еще мне очень нравится Люсечка Артемьева. Просто Молодец. За ней так интересно наблюдать!

валентина
#29
Мария

От гримеров очень много зависит. Одним (наверное тоже своим любимчикам) удачный грим, а другим порой такой ужас, что смотреть страшно

валентина
#30

Согласна с вами!почему-то Еву Польну гримируют отвратительно! Взять , к примеру сегодняшнюю передачу- вообще ничего общего с Джей Ло. Мне вообще не нравится Ева, а в этой передаче тем более

Наталья
#31

А я что говорила? Вот и доказал Алексей Чумаков, что он лучший! И уже никто не будет говорить, что жюри ему подсуживает, выбирали люди...

Гость
#32

Упала просто от перевоплощения в Серова(чего он обиделся,он такой и есть),Савичева-Гурченко,Родригез-Мик Джаггер...

Ольга Андреевна
#33
Алекс

Да, Алексей Чумаков открылся нам в этой передаче. Даже и подумать нельзя было, что у него скрывается такой талант перевоплощения. Я ему от всей души желаю победы![/quot

Закрой глаза, не глядя на экран, и послушай. Сразу поймешь какой отстой ваш Чумаков. Только Козарновская и Хазанов его и вытаскивают.

Не согласна! Он один из немногих, кто на этом проекте показал, на что способен! У него все перевоплощения были настолько похожи на оригинальных исполнителей, что я готова поспорить с каждым, кто что-то скажет против него. А считать, что его "вытащили" - бред. Он сам проявил себя, без их помощи. Выходя на сцену и показывая номера высшего уровня, без кривляний и передергиваний, как делали его коллеги по шоу!

#34

Очень понравилось это шоу!!! С самого начала болела за Родригеза!!! Он самый лучший!!! Также понравились Чумаков и Савичева) Молодцы!!!

Лучшие выступления на мой взгляд:

Чумаков-Серов,Тимберлейк,Успенская, Леонтьев, да вообще почти все)

Родригез-в образе Нюши просто убил)))) Красавчик) еще Гурченко и Майкл Джексон.

Савичева-Михайлов-это что-то с чем-то))) еще Пугачева замечательная у неё получилась и Селин Дион.

Анна
#35

Посмотришь " Голос дети" и не захочется больше смотреть ни " один в один " , ни " Точь в точь" . Вот таланты так таланты ,, откуда только берутся потом на сцене безголосые певуны ?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем