Гость
Статьи
А вам нравиться Майли …

А вам нравиться Майли Сайрус?

А вам нравиться Майли Сайрус? По мне позитивная, талантливая девочка. Очень даже хорошо играла в " Ханна-Мантана"

Ирус Зурк
39 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

нет

Гость
#2

ну полай..

Гость
#3

не нравиТСЯ

Бирюза
#4

Не нравиТСя совершенно) Только из-за неё никак не могу посмотреть фильм по роману Николаса Спаркса "Последняя песня". )))

Ирус Зурк
#5

Ну ладно нравиТСЯ вам Майли? Ох-х уж этот русский язык.

Азор Ахай
#6

Фигура у неё уууухххх

Гость
#7

У нее нет шеи.

Гость
#8

очень нравится Майли лучшая))))

Гость
#9

нравится как в живую поёт stay и climb

Кэт
#10

Нравится как певица и актриса.

Schweizerische Frau
#11

страшная. особенно сейчас - эта прическа, как мужик, быдловатая бабенка

Гость
#12

Противная она

смурфетта
#13

смазливая глупышка,ничего особенного.

Ян@
#14

Да, нарывалась по телевизору пару раз на ХМ, типичное нечто ни о чем для подростков 12-14 лет, необыкновенной актерской игры мной замечено не было. По факту: голос и слух действительно присутствуют. Внешне - на мой вкус какая-то она одновременно слащавая и грубоватая. Её папа мне нравиться больше.

гость
#15

Я бы на члене ее папаши поскакала . а мама она дура страшная

Гость
#16

она ужасна

Гость
#17

*мама-сама

Гость
#18

А кто это?

Гость
#19

Ну нравится.

Гость
#20

ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ

МАЙЛИ САЙРУС

Коза
#21

Да нравится,и сериал Ханна Монтана нравится)мне 21,с удовольствием пересмотрела все серии )

Гость
#22
Бирюза

Не нравиТСя совершенно) Только из-за неё никак не могу посмотреть фильм по роману Николаса Спаркса "Последняя песня". )))

хороший фильм

Гость
#23
Бирюза

Не нравиТСя совершенно) Только из-за неё никак не могу посмотреть фильм по роману Николаса Спаркса "Последняя песня". )))

Правильно делаете, что не смотрите. Фильм г.... Сайрус -страшная бесшеее.

Гость
#24

Мне очень нравится.Она талантливая,очень гармоничная личность.Не совсем согласна с её выходками.Не понимаю зачем доказывать таким образом хорошим как у неё родителям что я стала взрослой.."Посмотрите-я курю наркотики","Посмотрите я хожу в секс-клубы,я люблю секс"....Думаю у её папы глаза на лоб от всего этого вылазят..Он как-то написал в интервью что если бы не шоу Ханны Монтана-ничего бы этого не было,Майли-была бы Майли,что это шоу разрушило его семью,и будь его воля повернуть время вспять он бы сделал всё чтобы не сниматься в нём не себя,не дочь темболее

Гость
#25
гость

Я бы на члене ее папаши поскакала . а мама она дура страшная

-Майли не дура,она голливудская звезда и очень талантлива,хоть и много у неё дурацких выходок,а отец её и правда супер мужчина)не отказалась бы от секса с ним)Красавчик

Гость
#26
Гость

хороший фильм

-да фильм очень хороший,майли великолепно сыграла,посмотрите

Майкл Сайрус
#27

почти

Гость
#28

вела бы она себя наконц достойно..шлядишь и родители бы передумал разводится..эх майли майли..(((((

Гость
#29

нет , не нравится, очердная пластиковая дурочка, еще и выпить любит, фу.

граната
#30

нет

Гость
#31

I love you Miley Cyrus , she is very talented and beautiful ! My dream is to meet her ! I love her .

Гость
#32

"да "

Гостья
#33

Милая раньше была,после школы приходила смотрела Ханну Монтану

Сейчас она очень изменилась

Да и всё равно уже

Взрослые стали

Виолетта
#34

Очень симпатичная и талантливая. Думаю, ее теперешний имидж помог приобрести скандальную популярность, а она в свою очередь - большие деньги. Майли молодец.

miley
#35

Да, нравится. Нравится её отношение к жизни, к себе, её голос. https://vk.com/dailymileycyrus

Локи
#36

Нет, не нравится. Очередные поющие стринги.

Гость
#37
Гость

Мне очень нравится.Она талантливая,очень гармоничная личность.Не совсем согласна с её выходками.Не понимаю зачем доказывать таким образом хорошим как у неё родителям что я стала взрослой.."Посмотрите-я курю наркотики","Посмотрите я хожу в секс-клубы,я люблю секс"....Думаю у её папы глаза на лоб от всего этого вылазят..Он как-то написал в интервью что если бы не шоу Ханны Монтана-ничего бы этого не было,Майли-была бы Майли,что это шоу разрушило его семью,и будь его воля повернуть время вспять он бы сделал всё чтобы не сниматься в нём не себя,не дочь темболее

Она очень неправдоподобно и неестественно старается подражать мадонне, бритни спирс. У тех это хотя бы нормально выглядело. И по лицу не было видно, что им жутко неудобно и стыдно. А когда она делает тоже самое, создаётся именно такое впечатление.Вроде и не хочется ей, а надо, чтобы такое же амплуа заработать. Ужасно просто.

Гость
#38

нет

Анна
#39

Да она супер

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем