Гость
Статьи
Как вам певица Пинк?

Как вам певица Пинк?

Считаю ее позитивной, душевной. Она открыто заявляет о своем мнении, ничего не боится. У нее прикольные песни и соостветствующие клипы поднимающее настроение. Потрясяющая творчество, что сказать. Вообщем она офигенная женщина и прикольная певица. А что вы скажете о певице Пинк?

Ферисон
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хороший голос и музыка качественная. Не мегаталантище, но в России и таких нет.

keep calm
#2

Одна из любимых. Уважаю творчество + считаю,что она интересный человек, хотелось бы пообщаться вживую.

Наташа
#3

нравится очень,своенравная, очень неординарная.

#4

муж ее очень любит, а мне не нравится

Анька-Встанька
#5

Раньше она была одной из моих любимых певиц. Но последние 2 альбома совсем не нравятся. Как-то слишком пресно. Вроде голос есть, но песни какие-то пресные стали. Или это я раньше просто совсем молодая была и по-другому воспринимала ее музыку.

не автор
#6

моя любимая певица. харизматичная, со своим мнением и взглядом на жизнь. ее жизненная позиция достойна уважения. Этой зимой была на ее концерте. Мне понравилось, но слышала мнения что слабовато. Возможно из за не сликом удачных песен последнего альбома. Но все равно она мне нравится.

куры,разлетелись
#7

жирноза безголосая.но некоторые песни нравятся,одна две.

Гость ╧...
#8
куры,разлетелись

жирноза безголосая.но некоторые песни нравятся,одна две.

Жирноза??? Безголосая???????????????? БРЕД какой! Да эта тетка даст фору многим так называемым "певичкам"! Именно ее голос сводит с ума огромное количество ее поклонников, такого тембра как у Пинк нет ни у кого. Да и вообще очень харизматичная и неординарная личность, уникум в своем роде. Обожаю ее манеру подачи себя и, конечно, ее песни.

куры,разлетелись
#9
Гость ╧...

Жирноза??? Безголосая???????????????? БРЕД какой! Да эта тетка даст фору многим так называемым "певичкам"! Именно ее голос сводит с ума огромное количество ее поклонников, такого тембра как у Пинк нет ни у кого. Да и вообще очень харизматичная и неординарная личность, уникум в своем роде. Обожаю ее манеру подачи себя и, конечно, ее песни.

да обожайте ради Бога.только голосистей от этого она не станет и не похудеет.а надо бы,кг на 15 минимум

Гость ╧...
#10
куры,разлетелись

да обожайте ради Бога.только голосистей от этого она не станет и не похудеет.а надо бы,кг на 15 минимум

)))))).....

#11

клёвая

Гость
#12

Не нравятся женщины в образе активных ***.

Не нравятся грубятина, не равится ни голос, ни песни.

не автор
#13
Гость

Не нравятся женщины в образе активных ***.

Не нравятся грубятина, не равится ни голос, ни песни.

Вам нравятся "желтые тюльпаны", видимо, или вот картинка рядом с подписью "пять мужчин сменивших пол"? Тогда Пинк не для Вас, это точно

не автор
#14
куры,разлетелись

жирноза безголосая.но некоторые песни нравятся,одна две.

о голосе-на вкус и цвет, как говорится, а жир -то Вы где у нее углядели?Даже при желании ее оппоносить про жир уж никак не скажешь.Она -сплошные мышцы. А видели бы Вы что она вытворяет как акробат!

Автор
#15

я её обожаю! она моя любимица! самые классные клипы у неё. никогда не забуду как она шоу пела песню летая под куполом зала с акробатом. вот этот не каждая наша певичка сможет. очень люблю её.

#16

Мне очень нравится.

И песни и образ ;)

Алёна
#18

Обожаю её безгранично. мне уже за 40. а слушаю её с удовольствием! супер голос! хоризма, подача себя. очень сильная личность!

Саша
#19

О-БО-ЖА-Ю! Навсегда зависима!

Анюта Белицкая
#20

нравится

Гость
#21
Бэльф

А мне нравится как в клипе она под мышкой у себя нюхает, секси очнь и смешно=)

+1

Почетный гость вумана
#22

Мне она очень нравится и как певица, и как человек.

Вызывает уважение, что мало про кого в шоу-бизе можно сказать.

Гость
#23
Гость

Хороший голос и музыка качественная. Не мегаталантище, но в России и таких нет.

Есть. Тина Кузнецова.

таня
#24

вау моя любимая певица.у неё красивые песни,которые поднимают настроение.и хороший голос.если,что шлите мне по эл.почте tatiktatik2013@gmail.com

Masha-matyukasha
#25
Гость

Не нравятся женщины в образе активных ***.

Не нравятся грубятина, не равится ни голос, ни песни.

Tochno virazili, mne toge. No menya i Celin Dion razdragaet-poet v nos, no zato PR delaet svoe. Samaya super bila Cylie Minogue. Nui Sade. Iz novih nravistya Adel i golos Avicii i am addicted to you. Super golos u Bett Ditho, no ona svoim girom i *** sebya zagubila. Otvrashenie smotret na nee, hotya vgivuyu super teka, no ***, brrrr.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем