Гость
Статьи
Камеди баттл. Вам не …

Камеди баттл. Вам не кажется, что они несправедливо судят?

Почему отличных остроумных юмористов выгоняют, когда весь зал смеялся? И когда уже они выберут резидента Камеди Клаба?

Арина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да потому что там в основном ***-кандидаты с тупыми шутками или с пошлыми.Одно гам но,короче...Правильно их посылают.

куры,разлетелись
#2

а там есть остроумные?!

я вообще поражаюсь, что кто то это может смотреть

Ню
#3

В прошлый раз выбрали этого жирного,Сочи 20:14.Они уже резиденты.Хотя я просто влюбилась в Дуэт Да из Махачкалы.Да и сами судьи обожали их и все ребята в зале.Политика..

Дебра Морган
#4

а там парень был с ДЦП или просто заика Сергеич он прошел? победил?

Гость
#5

тоже не люблю

Гость
#6

шлак на один раз, вот и выгоняют)))

мне вообще стыдно за этих людей...

она позорятся а мне стыдно)) ипааааааа

Ню
#7
Дебра Морган

а там парень был с ДЦП или просто заика Сергеич он прошел? победил?

получил второе место и приз в 500 тыс. И сращу нашлась,кстати,девица,внезапно его полюбившая,как он стал звездой ТНТ:-)

Гость
#8

Сергеич клёвый был, мы за него болели. Но, понятно, первое место ему не дали бы.

тыковка
#9
Дебра Морган

а там парень был с ДЦП или просто заика Сергеич он прошел? победил?

он второе место занял и ему дали 500 тыс. руб.

#11

На этом проекте, я если честно очень мало видела действительно талантливых ребят, с хорошим чувством юмора. Про себя молчу, сама бы и так не смогла. Так что отчасти судьи делают правильный выбор.

Гость
#12

Судят не честно¡люблю жесткий юмор,но понимаю что он не для всех[а пропускают многих бездарных хохмачей с кавказа,хотя против южных мужчин ничего неимею против

Гость
#13
куры,разлетелись

а там есть остроумные?!

я вообще поражаюсь, что кто то это может смотреть

А я вот вам поражаюсь, в какой бы теме вы не отписались, ваши посты полный отстой. Такое ощущение, малолетка к компу дорвалась.

Елена
#15

Судят справедливо. Камеди Клаб - их передача, и они сами лучше знают, кто им туда нужен, поэтому и выбирают по своим критериям

Ксюха
#16

Если вы хотите действительно сжечь лишний жир, а
не просто тратить время на ерунду(сама обожглась пару раз!). Смотрела теле-передачу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала действительно рабочий вариант, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень просто. До этого очень долго не могла сбросить лишний вес.
Нашла информацию вот тут на блоге: goo.gl/jJJqgi
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем