Гость
Статьи
Лотте Вербеек- рыжая …

Лотте Вербеек- рыжая версия Джоли.

Эта голландская актриса кажется мне восхитительной. Она такая красивая! Черты лица как у Джоли, только помягче, что ли, огромные бездонные глаза. С одной стороны, очень сексуальная, с другой- такая красивая, мягкая. А с рыжими волосами- вообще Богиня. Посмотрите- не пожалеете) Вот вам и достойная соперница Джоли.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С Джоли в строении лица ничего общего нет

Штучка
#2

В каком месте она красивая, простите? Джоли вне конкуренции)))))

гость
#3

Джолька лучше

Эта на Исакову похожу чем-то

Vasёna
#4

Я бы не согласилась с автором... Не вижу никакого сходства. И сексуального я в ней тоже ничего не вижу.

Skorpiosha
#5

не люблю такой типаж лица. c Jolie вообще не сравнится.

#6

Абсолютно неинтересная барышня с неброскими чертами лица. До Джоли ей как до луны

Ди
#7

И лоооооооб, ужос.

Гость
#8

да ну?

а где она снималась?

чтобы быть похожей на Анджелину Джоли мало внешности (она и внешне-то е похожа), нужен еще талант, заслуженный талант, Оскар там, милосердие, заслуги перед другими людьми, ум и история

Гость
#9
Гость

С Джоли в строении лица ничего общего нет

ни формы, ни содержания

Гость
#10

Джоли была рыжей, к слову. так вот - не похожа

static.diary.ru/userdir/2/7/0/7/2707391/71403519.jpg

куры,разлетелись
#11

не понравилась.не вижу никакой сексуальности.сходства с джоли тоже.

Лина
#12

В макияже интересная женщина. Но челку обязательно или хотя бы косой пробор, как на некоторых фото.

Без макияжа - рыжая блёклая мышь. Не знаю, где там автор бесподобную красоту увидела)

Папина дочка
#13

красивая)) люблю рыжих)

Кустистая сущность
#14

Ни фига себе- неброские! Сами-то фотки выложите, да по сравнению с вашей внешностью она вообще идеал. Я уверена, что век\тку про красоту посещают закомплексованные уродины с целью вылить свою злость и выразить "фи" по отношению к красивым симпатичным женщинам, неважно, Джоли либо эта голландская красотка.

#15
Кустистая сущность

Ни фига себе- неброские! Сами-то фотки выложите, да по сравнению с вашей внешностью она вообще идеал. Я уверена, что век\тку про красоту посещают закомплексованные уродины с целью вылить свою злость и выразить "фи" по отношению к красивым симпатичным женщинам, неважно, Джоли либо эта голландская красотка.

А тут никто не претендует на один уровень с Джоли, поэтому свое фе можете высказать в другом месте. Авторша, вы че так желчью-то исходите? Потому что никто вас в вашем дурновкусии не поддержал?

Сущность
#16
Печень_Сталина

А тут никто не претендует на один уровень с Джоли, поэтому свое фе можете высказать в другом месте. Авторша, вы че так желчью-то исходите? Потому что никто вас в вашем дурновкусии не поддержал?

Гость, а вы-то сами кому-нибудь нравитесь? Достали эти куриные фразы. Лотте Вербеек- это не я, и обос.али не меня, так что желчью я не исхожу- уж больно надо. Просто реально достали обсирать красих людей, про кого ни спроси- все не такие и все не так. Мне она показалась похожей на Джоли. У вас мнение другое. Но она красивая, симпатичная. Такая женщина в обычной жизни без внимания не осталась бы.

.
#17

Автор мне понравилась ваша девушка ,очень интересная,не знаю,что её ругают На Джоли не похожа , похожа на какую-то другу актрису, не помню

.
#18

ни формы, ни содержания

А у Джоли глубокое содержание? Да она и играть-то не умеет, по поводу детей молодец,что усыновляют,только помимо неё, это делали и другие актёры ,однако на каждом углу не кричат об этом. Мне в Джоли только внешность нравится.

#19
Сущность

Гость, а вы-то сами кому-нибудь нравитесь? Достали эти куриные фразы. Лотте Вербеек- это не я, и обос.али не меня, так что желчью я не исхожу- уж больно надо. Просто реально достали обсирать красих людей, про кого ни спроси- все не такие и все не так. Мне она показалась похожей на Джоли. У вас мнение другое. Но она красивая, симпатичная. Такая женщина в обычной жизни без внимания не осталась бы.

Я че-то не пойму, что вы докопались, как пьяный до радио? Вы задали вопрос, вам сказали свое мнение. Если оно не сходится с вашим, это не значит, что оно не имеет право на существование. Вы противопоставили Джоли и эту актрису, имени которой добрая половина знать не знает и не запомнит. Мне она внешне НЕ нравится. Кто ее обсирал? Я сказала, что она МНЕ не нравится, что внешность ее не броская, и мне плевать на ВАШЕ мнение. Нравятся Джоли, Моника Белуччи, Шарлиз Терон. Дело в вкуса, знаете ли.

#20

...незнаю незнаю,я как истинный ценитель женской красоты,конечно о Анжелине Джоли,ни чего ни скажу,она не уродина,что до настоящей красоты,то думаю Шерон Стоун одна из красивейших женщин в мире,второе место я бы отдал каждой второй Россияночке и Украиночке,третье Монике Белучи,ну а там и Джоли можно местечко выделить пятое или шестое.Как говорила одна старая циганка,сотри с неё всю побелку,завяжи потом на её головушке платок,да так чтобы волос небыло видно,и если после этого ты будешь ею любоваться,значит перед тобой настоящая Красавица.))))и это правда я прикалывался так,100 раз зажмуривался,50 раз заставлял себя не зажмуриваться)))20 раз ,колебался,и только 5 раз,не смог оторвать глаз,но женился на той у которой была самая красивая душа.......

#21
Гость

Эта голландская актриса кажется мне восхитительной. Она такая красивая! Черты лица как у Джоли, только помягче, что ли, огромные бездонные глаза. С одной стороны, очень сексуальная, с другой- такая красивая, мягкая. А с рыжими волосами- вообще Богиня. Посмотрите- не пожалеете) Вот вам и достойная соперница Джоли.

что то в ней есть,кстати действительно,что то в ней пробивает и Джолиевское,чувственные губы,хорошие волосы,какое женский Демонизм имеет место.Одним словом Интересная Женщина.....но увы,долго бы я с ней не задержался,не мой тип(прошу прощения ,за своё мнение)

К слову
#22

Никогда не понимала красоты Джоли. По мне, так она похожа на рыбу из армянского мультика, которая пела: Оставайся,мальчик, с нами-будешь нашим королем.

Гость
#23
недаютответить

...незнаю незнаю,я как истинный ценитель женской красоты,конечно о Анжелине Джоли,ни чего ни скажу,она не уродина,что до настоящей красоты,то думаю Шерон Стоун одна из красивейших женщин в мире,второе место я бы отдал каждой второй Россияночке и Украиночке,третье Монике Белучи,ну а там и Джоли можно местечко выделить пятое или шестое.Как говорила одна старая циганка,сотри с неё всю побелку,завяжи потом на её головушке платок,да так чтобы волос небыло видно,и если после этого ты будешь ею любоваться,значит перед тобой настоящая Красавица.))))и это правда я прикалывался так,100 раз зажмуривался,50 раз заставлял себя не зажмуриваться)))20 раз ,колебался,и только 5 раз,не смог оторвать глаз,но женился на той у которой была самая красивая душа.......

Не надоело мужиком прикидываться?

Гость
#24
недаютответить

что то в ней есть,кстати действительно,что то в ней пробивает и Джолиевское,чувственные губы,хорошие волосы,какое женский Демонизм имеет место.Одним словом Интересная Женщина.....но увы,долго бы я с ней не задержался,не мой тип(прошу прощения ,за своё мнение)

ну хватит, не тянешь ты мужика...

Оксанка
#25

Действительно, некая схожесть имеется.

Мона
#26

Те, кто считает. что Лотте не интересная - просто не имеют вкуса. У неё внешность очень картинная - недаром она играла Фарнезе. Очень средневековая. Но подобного коментаторшам не понять - кухонный уровень.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем