Гость
Статьи
Ваш любимый РУССКИЙ …

Ваш любимый РУССКИЙ новый сериал?

Самый запомнившийся сериал последних 3-5 лет? Чем понравился? И как вы смотрите online? Или YouTube?

Prince
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Карпов

Rus
#2

Ледников понравился.

Склифосовский отличный.И вообще русские сериалы оооочень классные!Игра актеров восхищает.

Еще Универ.Новая общага совершенно сногсшибательный сериал.

Раньше любила Интерны,но злобная физиономия Охлобыстина и его постоянный ор стали напрягать.

"Это случилось в Харбине" с красавцем Козловским тоже очень понравился.

Ну а вообще здесь и не перечислить всех сериалов.Россия за последние 10 лет просто изменилась до неузнаваемости в плане кино и ТВ.Уехала давно и вижу совершенно потрясающую разницу.

Prince
#3

Спасибки, я тоже уехала давно и заметила что сериалы стали качественнее.

гость
#4

Анна Герман

Гость
#5

Два отца два сына, Кухня. Обожаю!!!

Гостья
#6

Тайны следствия, сезоны 1-8 особенно.

феликс д.
#7

Ликвидация. Настолько качественный, настолько "продуманный". В отличие от некоторых других, которые просто "спекулируют" на историческую (в честности, военную) тему, при этом снято бездарно и непрофессионально.

Гость
#8
Rus

Ледников понравился.

Склифосовский отличный.И вообще русские сериалы оооочень классные!Игра актеров восхищает.

Еще Универ.Новая общага совершенно сногсшибательный сериал.

Раньше любила Интерны,но злобная физиономия Охлобыстина и его постоянный ор стали напрягать.

"Это случилось в Харбине" с красавцем Козловским тоже очень понравился.

Ну а вообще здесь и не перечислить всех сериалов.Россия за последние 10 лет просто изменилась до неузнаваемости в плане кино и ТВ.Уехала давно и вижу совершенно потрясающую разницу.

Вы просто образчик дурновкусия. пфф

Гость
#9

мой самый любимый это -"И все таки я люблю"

Компас земной
#10

Не помню, как называется, на острове необитаемом кучка людей оказалась.

Там ещё Пашка Трубинер снимался

Гость
#11
Prince

Спасибки, я тоже уехала давно и заметила что сериалы стали качественнее.

качественнее копировать американские стали

Special K
#12

Универ. Смотрю и по тв и онлайн, если пропущу.

Гость
#13

Краткий курс счастливой жизни.

кузькина мать
#14
Гость

мой самый любимый это -"И все таки я люблю"

кузькина мать
#15
кузькина мать

хотела написать , что тоже очень люблю!

Rus
#16
Гость

RusЛедников понравился.

Склифосовский отличный.И вообще русские сериалы оооочень классные!Игра актеров восхищает.

Еще Универ.Новая общага совершенно сногсшибательный сериал.

Раньше любила Интерны,но злобная физиономия Охлобыстина и его постоянный ор стали напрягать.

"Это случилось в Харбине" с красавцем Козловским тоже очень понравился.

Ну а вообще здесь и не перечислить всех сериалов.Россия за последние 10 лет просто изменилась до неузнаваемости в плане кино и ТВ.Уехала давно и вижу совершенно потрясающую разницу.Вы просто образчик дурновкусия. пфф

Не факт.

Гость
#17

Все сериалы слизаны с американских. Стыдоба.

Жульетта
#18

Кухня хороший сериал, без пошлостей. А вообще я американскими увлекаюсь.

Ещё одна
#19

Краткий курс счастливой жизни

Гость
#20

"[quote="Гость"]Все сериалы слизаны с американских. Стыдоба.[\/quote]\n
\n
Ну ВСЕ - это глупость, от не большого ума. Процентов 30, не больше."

Маргаритпална
#21

""Ликвидация", "Жизнь и судьба", "Исаев", "Оттепель"."

Гость
#22

"а можно не русский, "Игра престолов" подсесьть и не слезть, что на фильм, что на книги..."

Гость
#23
Гость

Ну ВСЕ - это глупость, от не большого ума. Процентов 30, не больше.

Приведите пример

Аяя
#24

Кухня-обожаю!!!,

Последний из Магикян- милинький

выносливая лошадь
#25

Серафима прекрасная))))

Гость
#26

Ликвидация, Женщины в игре без правил

гость
#27
Компас земной

Не помню, как называется, на острове необитаемом кучка людей оказалась.

Там ещё Пашка Трубинер снимался

Остров ненужных людей. Мне тоже оч.понравился

Rakunda
#28

Каменская, все сезоны. Но мне Елена Яковлева нравится своей флегматичной манерой разговора, притягивает к экрану.

Rakunda
#29
Ещё одна

Краткий курс счастливой жизни

От этого сериала у меня было постоянно плохое настроение, как посмотришь на бытовую чернуху и их бесконечные склоки, так день злая ходишь. Он конечно интересный и даже полезный в плане наглядного пособия, как жить не надо, но очень уж негативный и местами мерзкий.

Rakunda
#30

"Ликвидация" качественный сериал в плане воссоздания атмосферы того времени, картинка для глаза приятная. Актеры хорошие, но сюжет неправдоподобный совсем, слизано с "Принц и нищий". Да и атмосфера близкого и нехорошего конца нависает над действием, вечно ожидаешь плохого. Посмотрела 6 серий, никак не настроюсь на оставшиеся.

Rakunda
#31

А "Интерны" слизаны с американского сериала "Клиника"-"Scrubs".

Rakunda
#32

Автор, могу посоветовать мини-сериал "Ловушка" с Дарьей Мороз, ну там детективная история с тайнами из прошлого главной героини. Качественно снят и актеры на удивление не бездари.:)

Гость
#33
Rakunda

А "Интерны" слизаны с американского сериала "Клиника"-"Scrubs".

Единственная параллель, что действие и там и там происходит в больнице. Может мы еще медицину как таковую у американцев слизали?)

#34

Мне тоже понравился "Остров ненужных людей".

Еще посмотрела "Фурцева" - тож интересный.

еще нравятся "Восьмидесятые", "Дневник доктора Зайцевой", а и еще недавно смотрела "Молодежку".

Раньше всегда только скачивала, а теперь смотрю онлайн)

Гость
#35

карпов, пока станица спит

Весёлая вдова
#36

Интерны, Деффчонки. Когда выпадает свободный день, накачаю, а потом ржу ка лошадь.А еще очень понравился "Краткий курс счастливой жизни", только это, наверно не сериал...

Гость
#37

Тайны следствия, сезоны 1-8, обожаю! Из комедийных много что нравилось, но потом заметила, что стали надоедать - типа Универ, Интерны иже с ними, новые сезоны больше не смотрю. Пока не надоели 2 отца и 2 сына, Кухня - Нагиев жжет, реальная звезда стал! прикольно на него смотреть)))).

Лис
#38

папины дочки)

♠Весёлая вдова♠
#38

Краткий курс счастливой жизни

♠Весёлая вдова♠
#39
Весёлая вдова

Интерны, Деффчонки. Когда выпадает свободный день, накачаю, а потом ржу ка лошадь.А еще очень понравился "Краткий курс счастливой жизни", только это, наверно не сериал...

ЕДРИТ-МАДРИТ! МОЙ НИК СКОМУНИЗДИЛИ!
девочки, не верьте ей!
Она - самозванка!

Жена Стрельца.
#41

Позднее раскаяние понравилось

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем