Гость
Статьи
Носка обувь на размер …

Носка обувь на размер меньше

Девушки с большим размером ноги вы пробовали носить обувь на размер меньше, чтобы не так выделяться среди подруг??)

Авдотья, 38 размер
86 ответов
Последний — Перейти
Люся
#1
Авдотья, 38 размер

Девушки с большим размером ноги вы пробовали носить обувь на размер меньше, чтобы не так выделяться среди подруг??)

Я носила.В итоге пальцы кривые!Насцать на подруг!Надо чтобы удобно было!

Гость
#2
Люся

Я носила.В итоге пальцы кривые!Да пошла ты в трещину!Насцать на подруг!Надо чтобы удобно было,свинья!

Плевать на кривые пальцы.В метро летом и не такое в босоножка увидишь.А вот замечание от подруг по поводу твоего 38 размера очень болезненно...Я это ещё в школе испытала.

#3

Давайте, калечьте свои ноги, чтобы потом косточка выросла и ноги постоянно натертыми были, ради тупого "невыделяцца"
Кстати - у вас небольшой размер, или вы ростом очень маленькая, что ваши ноги ластами выглядят?

Гость
#4
Авдотья, 38 размер

Девушки с большим размером ноги вы пробовали носить обувь на размер меньше, чтобы не так выделяться среди подруг??)

я не больная себе ноги ломать как есть так и есть

Гость
#5

Ну если у Авдотьи 38 размер ноги, а рост 1 м, тогда пусть запихивает ноги в 34 )) всех лесом. или в сад.

Автор
#6
Jenna

Давайте, калечьте свои ноги, чтобы потом косточка выросла и ноги постоянно натертыми были, ради тупого "невыделяцца"
Кстати - у вас небольшой размер, или вы ростом очень маленькая, что ваши ноги ластами выглядят?

Рост 154.Поэтому мой 38 выглядит как все 40.У подруг среднего и даже выше среднего роста нога не больше 37, увы.

Ваше+имя
#8

Бред какой-то, зачем себя насиловать, это же больно

Автор
#9
Ваше+имя

Бред какой-то, зачем себя насиловать, это же больно

Ну пердставляете 38 размер!Недозолушка какая-то...

Ваше+имя
#10

Ну и что, что 38? Всем окружающим пофигу

Гость
#11
Автор

JennaДавайте, калечьте свои ноги, чтобы потом косточка выросла и ноги постоянно натертыми были, ради тупого "невыделяцца"

Кстати - у вас небольшой размер, или вы ростом очень маленькая, что ваши ноги ластами выглядят?
Рост 154.Поэтому мой 38 выглядит как все 40.У подруг среднего и даже выше среднего роста нога не больше 37, увы.

Автор

JennaДавайте, калечьте свои ноги, чтобы потом косточка выросла и ноги постоянно натертыми были, ради тупого "невыделяцца"

Кстати - у вас небольшой размер, или вы ростом очень маленькая, что ваши ноги ластами выглядят?
Рост 154.Поэтому мой 38 выглядит как все 40.У подруг среднего и даже выше среднего роста нога не больше 37, увы.

На каблуке нога смотрится меньше

Автор
#12
Ваше+имя

Ну и что, что 38? Всем окружающим пофигу

Вовсе нет.Не пофигу.

Автор
#13

Кстати - у вас небольшой размер, или вы ростом очень маленькая, что ваши ноги ластами выглядят?

Рост 154.Поэтому мой 38 выглядит как все 40.У подруг среднего и даже выше среднего роста нога не больше 37, увы.
АвторJennaДавайте, калечьте свои ноги, чтобы потом косточка выросла и ноги постоянно натертыми были, ради тупого "невыделяцца"



Кстати - у вас небольшой размер, или вы ростом очень маленькая, что ваши ноги ластами выглядят?

Рост 154.Поэтому мой 38 выглядит как все 40.У подруг среднего и даже выше среднего роста нога не больше 37, увы.
На каблуке нога смотрится меньше[/quote]

У меня проблемы с ногами поэтому больше носить не могу.

Ваше+имя
#14
Автор

Вовсе нет.Не пофигу.

Тогда меняйте окружение)

Гость
#15
Автор

Бред какой-то, зачем себя насиловать, это же больно

Ну пердставляете 38 размер!Недозолушка какая-то...
у меня 39, и вполне не большая нога..так что это ваши тараканы,да и только!
до вашего размера обуви никому дела нет.а те,кому есть-глупые малолетки
вам-то сколько лет?

Гость
#16
Гость

Ну пердставляете 38 размер!Недозолушка какая-то...

у меня 39, и вполне не большая нога..так что это ваши тараканы,да и только!до вашего размера обуви никому дела нет.а те,кому есть-глупые малолеткивам-то сколько лет?Эх, если бы малолетки...25+.Весь рабочий коллектив.Парень сказал что 36 средний размер, а у меня 38...Крестьянка...

Гость
#17
Ваше+имя

Бред какой-то, зачем себя насиловать, это же больно

Мне нравиться себя насиловать.

Гость
#18
Гость

у меня 39, и вполне не большая нога..так что это ваши тараканы,да и только!до вашего размера обуви никому дела нет.а те,кому есть-глупые малолеткивам-то сколько лет?

Эх, если бы малолетки...25+.Весь рабочий коллектив.Парень сказал что 36 средний размер, а у меня 38...Крестьянка...
У девушки парня кстати 34 размер

Гость
#19

38 это теперь большой??

Гость
#20
Гость

38 это теперь большой??

Крестьянский

Гость
#21
Гость

Ну пердставляете 38 размер!Недозолушка какая-то...

у меня 39, и вполне не большая нога..так что это ваши тараканы,да и только!до вашего размера обуви никому дела нет.а те,кому есть-глупые малолеткивам-то сколько лет?
Если б у меня был 39 как у мужика я бы вообще застрелилась.

Гость
#22

Во народ дает) подруги засмеют)) а они за кривые пальцы и натоптыши они не засмеют? Ужас, как себя не любите) у меня 37 размер, мама в детстве все говорила, что лапа большая, у нее 35 размер, рост одинаковый у нас 165 где-то, пыталась меня в меньшие туфли запихивать, но я не давалась, это же неудобно))

Гость
#23

Если б у меня был 39 как у мужика я бы вообще застрелилась.
[/quote]
мне вас жаль

Гость
#24
Гость

Если б у меня был 39 как у мужика я бы вообще застрелилась.

мне вас жаль
Ну это ясно, если у тебя самой 39 рамер ноги, то жить наверное трудно))Особенно когда стесняешся обувь покупать т.к. продавчихи шепчутся))Не жизнь прям, а сказка!Остается только унижать на форуме тех, кому еще немного повезло...

Гость
#25
Гость

Во народ дает) подруги засмеют)) а они за кривые пальцы и натоптыши они не засмеют? Ужас, как себя не любите) у меня 37 размер, мама в детстве все говорила, что лапа большая, у нее 35 размер, рост одинаковый у нас 165 где-то, пыталась меня в меньшие туфли запихивать, но я не давалась, это же неудобно))

Эх, мне бы 37...Я бы в 36 запихивала и не парилась.

Гость
#26

Всегда ,кстати, покупаю обувь в центро или на китайских рынках - там в основном самообслуживание или китайцам пофигу.В русские магазины даже носа не сую, мне там не место.

Гость
#27

Часто смотрю на ноги людей и сравниваю их со своими.Если у женщины нога больше моей - то это радость на целый день.Чувствую что она крестьянка, а я королевишна!

Rosenrot
#28

36-41 - это нормальные женские размеры для роста 155-180. Вот больше/меньше уже некрасиво, но не смертельно.

Гость
#29
Rosenrot

36-41 - это нормальные женские размеры для роста 155-180. Вот больше/меньше уже некрасиво, но не смертельно.

41 при росте 155 - это кошмар и ужас.Лучше сдохнуть.

Rosenrot
#30
Гость

41 при росте 155 - это кошмар и ужас.Лучше сдохнуть.

41 это к росту 180)

Гость
#31

Боже какая чушь
У меня 41 и я вообще не парюсь. И никто никогда не знает, какой у меня размер, пока речь не заходит о "ластах" (почему принято, что нога должна быть там какого то эталонного размера - фиг знает), и тогда я гордо говорю, что у меня как раз ласта 41, и люди краснеют и прячут от стыда глаза, а мне вообще все равно) Давайте, носите обувь меньше, одежду на пару размеров меньше, и смотритесь как карикатура, а не как довольный собой человек.
Ноги нужны для того, чтобы ходить.

Гость
#32
Гость

Боже какая чушь
У меня 41 и я вообще не парюсь. И никто никогда не знает, какой у меня размер, пока речь не заходит о "ластах" (почему принято, что нога должна быть там какого то эталонного размера - фиг знает), и тогда я гордо говорю, что у меня как раз ласта 41, и люди краснеют и прячут от стыда глаза, а мне вообще все равно) Давайте, носите обувь меньше, одежду на пару размеров меньше, и смотритесь как карикатура, а не как довольный собой человек.
Ноги нужны для того, чтобы ходить.

Ой жесть.Бедянжечка((Вы наверное очень несчастный человек.Женщины с размерами 39+ обычно бывают созданы для тяжелой кобыльей работы...

Лже-блондинка
#33

Ну вы даете! В угоду подругам страдать, ковыляя в неудобной обуви... Ужсс.
У меня всегда в сумке туфельки без каблуков (почти все время я на каблуках.. обожаю их). Как только устану, сразу же надеваю удобную обувь и мне наплевать на всё остальное... Лишь бы мне было удобно...

Гость
#34
Лже-блондинка

Ну вы даете! В угоду подругам страдать, ковыляя в неудобной обуви... Ужсс.
У меня всегда в сумке туфельки без каблуков (почти все время я на каблуках.. обожаю их). Как только устану, сразу же надеваю удобную обувь и мне наплевать на всё остальное... Лишь бы мне было удобно...

Мало ли что вам удобно.Никто не должен выделяться из толпы и тогда тебя не засмеют.Закон стаи.

Rosenrot
#35
Гость

Боже какая чушь
У меня 41 и я вообще не парюсь. И никто никогда не знает, какой у меня размер, пока речь не заходит о "ластах" (почему принято, что нога должна быть там какого то эталонного размера - фиг знает), и тогда я гордо говорю, что у меня как раз ласта 41, и люди краснеют и прячут от стыда глаза, а мне вообще все равно) Давайте, носите обувь меньше, одежду на пару размеров меньше, и смотритесь как карикатура, а не как довольный собой человек.
Ноги нужны для того, чтобы ходить.

Да нормальный размер, даже при низком росте. Помню однокашка как-то позавидовала, мол везет тебе, ты выше меня, а ножка маленькая (во мне 165, размер 35, она см на 7-8 ниже). Я - можно подумать, у тебя большая, она - вот и подумай, у меня 39-40, сапоги, что сейчас на мне, вообще 41. И показывает маркировку. Вот честно, я никогда и не обращала внимания, какая там у нее нога, нога как нога, никакой ластой не смотрится. Людям видимо заняться больше нечем, как чужие ступни рассматривать и со своими сравнивать.

Гость
#36
Гость

Лже-блондинкаНу вы даете! В угоду подругам страдать, ковыляя в неудобной обуви... Ужсс.

У меня всегда в сумке туфельки без каблуков (почти все время я на каблуках.. обожаю их). Как только устану, сразу же надеваю удобную обувь и мне наплевать на всё остальное... Лишь бы мне было удобно...
Мало ли что вам удобно.Никто не должен выделяться из толпы и тогда тебя не засмеют.Закон стаи.

Никогда не видела,чтобы люди пялились на стопы

Гость
#37
Rosenrot

ГостьБоже какая чушь

У меня 41 и я вообще не парюсь. И никто никогда не знает, какой у меня размер, пока речь не заходит о "ластах" (почему принято, что нога должна быть там какого то эталонного размера - фиг знает), и тогда я гордо говорю, что у меня как раз ласта 41, и люди краснеют и прячут от стыда глаза, а мне вообще все равно) Давайте, носите обувь меньше, одежду на пару размеров меньше, и смотритесь как карикатура, а не как довольный собой человек.

Ноги нужны для того, чтобы ходить.
Да нормальный размер, даже при низком росте. Помню однокашка как-то позавидовала, мол везет тебе, ты выше меня, а ножка маленькая (во мне 165, размер 35, она см на 7-8 ниже). Я - можно подумать, у тебя большая, она - вот и подумай, у меня 39-40, сапоги, что сейчас на мне, вообще 41. И показывает маркировку. Вот честно, я никогда и не обращала внимания, какая там у нее нога, нога как нога, никакой ластой не смотрится. Людям видимо заняться больше нечем, как чужие ступни рассматривать и со своими сравнивать.

Что может быть важнее внешности?!А если замуж не возьмут???А что люди-то скажут??!

Гость
#38
Гость

ГостьЛже-блондинкаНу вы даете! В угоду подругам страдать, ковыляя в неудобной обуви... Ужсс.



У меня всегда в сумке туфельки без каблуков (почти все время я на каблуках.. обожаю их). Как только устану, сразу же надеваю удобную обувь и мне наплевать на всё остальное... Лишь бы мне было удобно...

Мало ли что вам удобно.Никто не должен выделяться из толпы и тогда тебя не засмеют.Закон стаи.
Никогда не видела,чтобы люди пялились на стопы

На мои всегда пялятся.

Rosenrot
#39
Гость

Что может быть важнее внешности?!А если замуж не возьмут???А что люди-то скажут??!

Ну бинтуйте ступни как в Китае, обувь на размер меньше - это для лохушек и неженок)
http://pulson.ru/istoriya-i-retro/neobyichnyiy-obyichay-ili-bintovanie-nog-v-kitae-49-foto.html

Гость
#40
Rosenrot

Ну бинтуйте ступни как в Китае, обувь на размер меньше - это для лохушек и неженок)
http://pulson.ru/istoriya-i-retro/neobyichnyiy-obyichay-ili-bintovanie-nog-v-kitae-49-foto.html

У самой-то наверное 39+ вот и неприятно))Мирись с реальностью, старая никому не нужная ластоногая баба!!))

Гость
#41
Rosenrot

ГостьБоже какая чушь

У меня 41 и я вообще не парюсь. И никто никогда не знает, какой у меня размер, пока речь не заходит о "ластах" (почему принято, что нога должна быть там какого то эталонного размера - фиг знает), и тогда я гордо говорю, что у меня как раз ласта 41, и люди краснеют и прячут от стыда глаза, а мне вообще все равно) Давайте, носите обувь меньше, одежду на пару размеров меньше, и смотритесь как карикатура, а не как довольный собой человек.

Ноги нужны для того, чтобы ходить.
Да нормальный размер, даже при низком росте. Помню однокашка как-то позавидовала, мол везет тебе, ты выше меня, а ножка маленькая (во мне 165, размер 35, она см на 7-8 ниже). Я - можно подумать, у тебя большая, она - вот и подумай, у меня 39-40, сапоги, что сейчас на мне, вообще 41. И показывает маркировку. Вот честно, я никогда и не обращала внимания, какая там у нее нога, нога как нога, никакой ластой не смотрится. Людям видимо заняться больше нечем, как чужие ступни рассматривать и со своими сравнивать.

вот я и говорю, что всем по барабану чужие ноги. О размере ноги (особенно чужом) парятся обычно те, у кого какие-то дикие комплексы со своей внешность, и не обязательно с ногами. Человек с этими комплексами подсознательно ищет "изъяны" в других людях, чтобы себя успокоить. А между тем размер ноги это всего лишь размер ноги. Если даже у фигуры существуют какие-то эталоны в угоду моде, то нога это просто нога.

Гость
#42
Гость

RosenrotГостьБоже какая чушь



У меня 41 и я вообще не парюсь. И никто никогда не знает, какой у меня размер, пока речь не заходит о "ластах" (почему принято, что нога должна быть там какого то эталонного размера - фиг знает), и тогда я гордо говорю, что у меня как раз ласта 41, и люди краснеют и прячут от стыда глаза, а мне вообще все равно) Давайте, носите обувь меньше, одежду на пару размеров меньше, и смотритесь как карикатура, а не как довольный собой человек.



Ноги нужны для того, чтобы ходить.

Да нормальный размер, даже при низком росте. Помню однокашка как-то позавидовала, мол везет тебе, ты выше меня, а ножка маленькая (во мне 165, размер 35, она см на 7-8 ниже). Я - можно подумать, у тебя большая, она - вот и подумай, у меня 39-40, сапоги, что сейчас на мне, вообще 41. И показывает маркировку. Вот честно, я никогда и не обращала внимания, какая там у нее нога, нога как нога, никакой ластой не смотрится. Людям видимо заняться больше нечем, как чужие ступни рассматривать и со своими сравнивать.
вот я и говорю, что всем по барабану чужие ноги. О размере ноги (особенно чужом) парятся обычно те, у кого какие-то дикие комплексы со своей внешность, и не обязательно с ногами. Человек с этими комплексами подсознательно ищет "изъяны" в других людях, чтобы себя успокоить. А между тем размер ноги это всего лишь размер ноги. Если даже у фигуры существуют какие-то эталоны в угоду моде, то нога это просто нога.

Нога - это тоже эталон.Мужика может отпугнуть длинная ступня.Тысячу таких историй слышала от подруг.

Rosenrot
#43
Гость

RosenrotНу бинтуйте ступни как в Китае, обувь на размер меньше - это для лохушек и неженок)

http://pulson.ru/istoriya-i-retro/neobyichnyiy-obyichay-ili-bintovanie-nog-v-kitae-49-foto.html
У самой-то наверное 39+ вот и неприятно))Мирись с реальностью, старая никому не нужная ластоногая баба!!))

У самой 35 при росте 165, и с удовольствием обменяла его на 39)
А та девочка с 40 при росте 155-157 замуж в 19 вышла, а я в 29 одна кукую. прынц подзадержался))

Гость
#44
Гость

Лже-блондинкаНу вы даете! В угоду подругам страдать, ковыляя в неудобной обуви... Ужсс.

У меня всегда в сумке туфельки без каблуков (почти все время я на каблуках.. обожаю их). Как только устану, сразу же надеваю удобную обувь и мне наплевать на всё остальное... Лишь бы мне было удобно...
Мало ли что вам удобно.Никто не должен выделяться из толпы и тогда тебя не засмеют.Закон стаи.

Вот вы ерничаете, а у нас так большая часть страны живет "Ой что люди скажут", "ой как соседям в глаза смотреть". Вот такое вот зашоренное бы д л о (по польски это стадо, а вы сами себя почти так и называете - стаей). Нужно жить для себя, а не для других, тем более, другим вообще по барабану. Избавляйтесь от ваших стереотипов. Даже если вы тут так "троллите", то не с пустого места вам эта идея пришла, значит гложет вас что-то в вашей внешности. Примите себя такой, какой сделал Боженька, и становитесь человеком, а не шакалом из стаи.

Гость
#45
Rosenrot

ГостьRosenrotНу бинтуйте ступни как в Китае, обувь на размер меньше - это для лохушек и неженок)



http://pulson.ru/istoriya-i-retro/neobyichnyiy-obyichay-ili-bintovanie-nog-v-kitae-49-foto.html

У самой-то наверное 39+ вот и неприятно))Мирись с реальностью, старая никому не нужная ластоногая баба!!))
У самой 35 при росте 165, и с удовольствием обменяла его на 39)
А та девочка с 40 при росте 155-157 замуж в 19 вышла, а я в 29 одна кукую. прынц подзадержался))

Вы все врете.У вас наверное как раз 39+.Либо та девка как и любая страшко ногами и руками за того мужика держалась иначе бы в девках осталась.Ну, а красотка с 35м размером может ещё дооолго мужиков перебирать)

Гость
#46
Гость

Нога - это тоже эталон.Мужика может отпугнуть длинная ступня.Тысячу таких историй слышала от подруг.

А сами мужиков то видели когда-нибудь, или только от подруг про них слышали?)))) Может у вас изо рта пахнет, вот и мужики пугаются)

Гость
#47
Гость

ГостьЛже-блондинкаНу вы даете! В угоду подругам страдать, ковыляя в неудобной обуви... Ужсс.



У меня всегда в сумке туфельки без каблуков (почти все время я на каблуках.. обожаю их). Как только устану, сразу же надеваю удобную обувь и мне наплевать на всё остальное... Лишь бы мне было удобно...

Мало ли что вам удобно.Никто не должен выделяться из толпы и тогда тебя не засмеют.Закон стаи.
Вот вы ерничаете, а у нас так большая часть страны живет "Ой что люди скажут", "ой как соседям в глаза смотреть". Вот такое вот зашоренное бы д л о (по польски это стадо, а вы сами себя почти так и называете - стаей). Нужно жить для себя, а не для других, тем более, другим вообще по барабану. Избавляйтесь от ваших стереотипов. Даже если вы тут так "троллите", то не с пустого места вам эта идея пришла, значит гложет вас что-то в вашей внешности. Примите себя такой, какой сделал Боженька, и становитесь человеком, а не шакалом из стаи.

Вы - изгой.Нет ничего хуже быть отвергнутым социумом.Ведь социум - это и есть человек,общество.

Гость
#48
Гость

Гость

Нога - это тоже эталон.Мужика может отпугнуть длинная ступня.Тысячу таких историй слышала от подруг.

А сами мужиков то видели когда-нибудь, или только от подруг про них слышали?)))) Может у вас изо рта пахнет, вот и мужики пугаются)

Мужики меня не пугаются.Я сама знаю что моя нога - мой недостаток, но стараюсь это маскировать.Поэтому внимание всё-таки есть.А вот от вас наверняка мужики стадами бегут.

Гость
#49
Гость

ГостьГость



Нога - это тоже эталон.Мужика может отпугнуть длинная ступня.Тысячу таких историй слышала от подруг.



А сами мужиков то видели когда-нибудь, или только от подруг про них слышали?)))) Может у вас изо рта пахнет, вот и мужики пугаются)
Мужики меня не пугаются.Я сама знаю что моя нога - мой недостаток, но стараюсь это маскировать.Поэтому внимание всё-таки есть.А вот от вас наверняка мужики стадами бегут.

Я уже писала, что стада и стаи меня не интересуют.
А сегодня видать день упоротых тем. Дылда 164, каблук 5 см для 160, хоббит с 38 размером ноги. Вас там по ходу каким-то новым газом травят.

Гость
#50
Гость

Вы - изгой.Нет ничего хуже быть отвергнутым социумом.Ведь социум - это и есть человек,общество.

Ну тут вы правы, в таком обществе лучше быть антисоциалом. Совок еще долго не выветрится из этой страны. Нужна смена зашоренного поколения. У меня нет ничего общего с этими людьми, которые сами добровольно идут в "стадо"