Гость
Статьи
мужчина и его запах

мужчина и его запах

Мне нравится мужчина на работе,, даже интересно было б пообщаться но когда сидела рядом и разговаривала от нег(тела)о был для меня не приятный запах. значит не судьба. Ведь постоянно я не выдеру такое ощущать. был знакомый который говорил что от меня воняет рыбой для него и фукал, хотя другие при этом были я спросила сказали что нечем не пахнет. как тогда уж встретить человека и сразу понять что он по запаху не подходит что ли.

Дарья
12 ответов
Последний — Перейти
Ленка_Я
#1

Если человек здоров и ухаживает за собой-от него в принципе не должно исходить никаких запахов!

Дарья
#2

нет мне рассказывал знакомый уже взрослый и нуки . что вмолодости встречался сдевушкой все говорит приней и фигура и ум но запах . вооще тогда то мне и сказал что у каждого человека есть свой специфический запах одни не замечают , другим нравитсся, а третьи так вообще шарахаются. он женился на своей жене и ему понравился ее запах видимо вы с этим еще не встречались. Вот это же важно тоже

Гость
#3

да, запах важен...запах тела, изо рта итд

Гость
#4

Знаю девушку запах тела шикарный. Без духов и кремов для тела. А, вот и изо рта. . . Но у нее очень иного поклонников и молодой чел есть.

Совушка
#5

Запах вашего человека будет самым приятным для вас

Алина
#6

ааааа, вот оно что)))а я думаю... меня каждый день муж нюхает и говорит что очень вкусно пахнет тело,без духов и разной химии)теперь узнала,приятно так стало)))

Гость
#7

Мой тоже нюхает меня постоянно, и говорит, что у него от этого крышу сносит. Просит после душа вечером не пользоваться дезиками и кремами для тела , чтобы наслаждаться натуральными запахами, называет их флюидами :-)

Алина
#8
Гость

Мой тоже нюхает меня постоянно, и говорит, что у него от этого крышу сносит. Просит после душа вечером не пользоваться дезиками и кремами для тела , чтобы наслаждаться натуральными запахами, называет их флюидами :-)

ну вточ вточ говорит)))

Гость
#9
Гость

Мой тоже нюхает меня постоянно, и говорит, что у него от этого крышу сносит. Просит после душа вечером не пользоваться дезиками и кремами для тела , чтобы наслаждаться натуральными запахами, называет их флюидами :-)

Да что уж там! Наполеон вообще просил свою жену не мыться дня два, чтобы почувствовать натуральный запах.

норма
#10
Дарья

нет мне рассказывал знакомый уже взрослый и нуки . что вмолодости встречался сдевушкой все говорит приней и фигура и ум но запах . вооще тогда то мне и сказал что у каждого человека есть свой специфический запах одни не замечают , другим нравитсся, а третьи так вообще шарахаются. он женился на своей жене и ему понравился ее запах видимо вы с этим еще не встречались. Вот это же важно тоже

эт точно.........муж мой на мне женился в 38 лет, мне было тогда 33...........и вот он никак не мог найти свой запах пока меня не встретил, до этого было много женщин у него...........а я обычная - даже не красавица.......

Гость
#11

Да, тоже был такой парень - и красивый, и умный, и ко мне подкатывал, и я его очень уважала, но на расстоянии. А вблизи от него мне сильно воняло ((((((((((( Причем воняло только мне, другим было нормально.
Конечно я не стала с ним сближаться. нашелся другой человек, который тоже очень замечательный, при этом еще и шикарно пахнет.

Гость
#13
Гость

Да что уж там! Наполеон вообще просил свою жену не мыться дня два, чтобы почувствовать натуральный запах.

Не два дня ))) а как возвращался с очередной войны, писал ей письмо ,что бы не мылась, все это время пока возвращается.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем