Гость
Статьи
А вас раздражает …

А вас раздражает творчество Бузовой

 и навязывание её персоны повсюду? Товарищи! Ну везде, везде она ! А как вы относитесь к Ее вокалу?) тема так, просто потрепаться, никакой смысловой нагрузки не несёт. ! Хорошей субботы всем форумчанам!

hddyjjxsegfdfc@mail.ru
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

бузова работает редактором на вумене и пиарит себя через каждые полчаса

Гость
#2

Равнодушна. Меня не раздражает. Хочет петь- пусть поет. Я могу не слушать, если не хочу. Она трудоголик и это нельзя отрицать.

Алгебра
#3
Гость

Равнодушна. Меня не раздражает. Хочет петь- пусть поет. Я могу не слушать, если не хочу. Она трудоголик и это нельзя отрицать.

Соглашусь на 1000500%

Гость
#4
Гость

бузова работает редактором на вумене и пиарит себя через каждые полчаса

Статьи про Бузло строчит некая Артёмова. Она у неё на зарплате.

Оксана
#5

Я вообще ничего не знаю про творчество Бузовой. Она же не у Вас в квартире поёт.

Гость
#6

Ну как то человеку надо зарабатывать

Гость
#7

Меня не раздражает.Песни никакие,поэтому я их просто не слушаю, не скачиваю.

Гость
#8

А что она творит и почему это должно меня раздражать?

Виктория
#9
Гость

Равнодушна. Меня не раздражает. Хочет петь- пусть поет. Я могу не слушать, если не хочу. Она трудоголик и это нельзя отрицать.

Тоже так считаю

Нона
#9

Считаю что она молодец. Без богатых родителей и богатово папика всего сама добилась, работает постоянно. За 10 лет на ТВ из сопливой вечно плачущей блондинки превратилась в стильную красивую женщину, постоянно работает над собой.

Бузова
#10

я звязда!!! вы просто мне завидуете!!!!

Гость
#11

трудоголик,ахаха))) хорошая у неё работа,это не в магазине на кассе стоять,или прилавки продуктами загружать,вот те трудоголики,а Бузова так, для души работает.

Гость
#12

Мне все равно. Не воспринимаю ее никак.

Гость
#13

Это как раз тот случай,когда из человека делают "звезду"...т.*****.пытаются нам навязать это...а на самом деле это обычная девушка,которую раскручивают и не более...ну,что в ней особенного?...

Гость
#14

Бузова - прекрасная и талантливая певица и человек!

Гость
#15

песен не слышала, книг не читала, о жизни знаю из заголовков вумена... параллельно отношусь. внешне она мне кажется не злым человеком, наивным.

Гость
#16

Мне пофиг на нее)Про ее жизнь узнаю только из заголовок статей на Вумане(никогда их не читаю)

Ek
#17

Меня нет. Дом 2 я не смотрю в камеди она всех смешит. А так человек работает и зарабатывает деньги. Не ворует у детей и стариков не мошенством занимается. Работает достойно и весьма успешна в карьере.

Гость
#18

Да нравится какая-то ее песенка, но даже название и мотив не помню. Но она у меня есть в плей-листе

гость
#19
Ek

Меня нет. Дом 2 я не смотрю в камеди она всех смешит. А так человек работает и зарабатывает деньги. Не ворует у детей и стариков не мошенством занимается. Работает достойно и весьма успешна в карьере.

+ согласна. Не нравится она - не читайте статьи о ней.

Гость
#20

Какок творчество может быть у шлюююххи? Мраззотта подколодная, какое творчество, петь не умеет, танцевать не умеет, бл.....дь.

Гость
#21
Гость

Какок творчество может быть у шлюююххи? Мраззотта подколодная, какое творчество, петь не умеет, танцевать не умеет, бл.....дь.

Брысь, козявко!

Гость
#22

Такие шллхюххи, как Бузиха, могут проявлять творчество только в пользовании мужиков, она даже говорить не умеет, только сосаать, тупппаяяя как пробка, помоййнная проститтутка.

Гость
#23

Меня раздражает не столько лично Бузова, сколько засилье на нашей сцене и телевидение такиж же как она - некрасивых неинтересный, но раскрученных бездарностей, котрые ничего в мир не несут кроме пропаганды б..ы.д.л.о.образа жизни и пошлости

Гость
#24

не раздражает. Потому что я про ее творчество ничего не знаю. А вы подумайте, в какой помойке вы копошитесь, что вам ее творчество постоянно попадается.

Гость
#25

Раздражает скорее навязывание, комсомолку открыла - бузова, на вумане везде она. Как будто нет ни голливуда, ни грэмми. Думаю, что за деньги на концерт бузовой мало кто пойдет, а в сети как фрик вполне.

Гость
#26

Оно меня не раздражает, потому что я за ним не слежу.

Гость
#27

Да, меня она бесит. Ещё Шаляпин и Михайлов - недомужички, слизни, павлины!

Ксана
#28
Гость

Меня раздражает не столько лично Бузова, сколько засилье на нашей сцене и телевидение такиж же как она - некрасивых неинтересный, но раскрученных бездарностей, котрые ничего в мир не несут кроме пропаганды б..ы.д.л.о.образа жизни и пошлости

В точку!!!

Гость
#29

Меня не раздражает, мне противно и грустно от засилья бездарей и ш///*****. Никогда у нас в стране не будет музыки и шоу. Только вот такие пробивные бесстыжие наглые бездарные, которые никогда не рефлексируют. Стыдобище.

Гость
#30

А я завидую ее работоспособности, трудяга.

Гость
#31

Я вообще впервые зашла в тему о бузовой. Стало интересно, кто такая, а то постоянно ее фамилия всюду мелькает.
И знаете, Автор, это вы как раз навязываете ее персону. Я и знать не знаю, кто это такая.

Гость
#32
Гость

Меня раздражает не столько лично Бузова, сколько засилье на нашей сцене и телевидение такиж же как она - некрасивых неинтересный, но раскрученных бездарностей, котрые ничего в мир не несут кроме пропаганды б..ы.д.л.о.образа жизни и пошлости

Видимо страна у нас такая, что выгодно Квитко, Собчак, Бузову двигать. Мы опустились в культуре на дно.

Гость
#33

С творчеством её,я,не знакома,к счастью,мне этой Бузовой хватило,когда,я,смотрела дом-2 в первые годы его выхода.Теперь о её жизни невольно узнаю из газетных заголовков,что весьма напрягает,честно говоря.Почему бы этой Бузовой не начать выпускать свою газету,где будет всё о ней.

Гость
#34

Я даже не знаю, кто это...Автор, не соприкасайтесь с теми, кто вас раздражает. Мир большой, альтернатива всегда есть.

Гость
#36

не раздражает. ни разу не слышала ее творчество, мне не интересно

Гость
#37

Автор, это единственный вопрос , который вас интересует ? Других проблем в жизни нет, как творчество Бузовой? Поражают люди , как вы. Живите своей жизнью и не обращайте внимание на такие мелочи)) ну пиарят ее везде и пох, нам то что

Гость
#38

Меня больше Диана Шурыгина раздражает, повсюду эта рожа

Гость
#39

ККто такая Диана Шурыгина?

Гость
#40

Мне она нравится своей искренносстью, наивностью, чувствомы юмора, пофигизмом- ей совершенно наплевать когда ей в лицо говорят что она эээ...не умная, она смеется и прет как танк дальше. Она ни про кого не сплетничает, не говорит гадости и абсолютно не ведется на провокации. И еще, после расставания с тарасовым стало ее искренне жаль. Видно было КАК она его любила...

Гость
#41

Творчество Бузовой?
Творчество - это у Лермонтова, Плисецкой, Спилберга...
Даже у Пугачёвой и то не творчество, а китч.
А у Бузовой...

натка
#42

Нет не раздражает, таких как Бузова каждый второй. Зачем на всех то реагировать? Ну а творчество, не скачиваю и не слушаю

Гость
#43

Такие как вы автор раздражают 👊🏼

Гость
#44

Нет. Я даже не знала, кто это, пока воман не начал ее всюду пихать. Спросила: "воман, кто такая эта ваша бузова?" Воман мой вопрос стер. Собственно, меня никак не волнует этот бузоажиотаж, пусть строчат. Что меня реально огорчало - это ежедневные рапорты из жизни адаменки. Реально вредные статьи о старом педофиле как цель в жизни для юных девочек!

Гость
#45

Набитая дура, никакого к себе уважения, за деньги хоть что будет делать. Какое в херах творчество? Смех читать)))

Гость
#46

Нет ,не раздражает ,я её уважаю . Молодчинка она , трудолюбивая ,сама всего добивается.

Гость
#47
Гость

Нет ,не раздражает ,я её уважаю . Молодчинка она , трудолюбивая ,сама всего добивается.

Добивается, это простите, как? Тупостью непроходимой, что ли? Просто её пялят во все места те, кто решает в эфире будет мелькать. По ходу стрижёт купоны. Фу на неё.

Гость
#48

"А вас раздражает творчество Бузовой?" - а у Бузовой есть какое-то творчество?? не знала...

Наталья
#49

Она большая молодчина,сама всего добилась и шла до конца,песни ее позитивные несут заряд добра
Когда на душе грустно,приходя с работы включаю ее песни