Гость
Статьи
Александр Домогаров

Александр Домогаров

Вроде бы не было раньше такой темы , как вам его актерская игра?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

никак. Только в "Глянце" хорош - но там как раз потому, что никакой игры не требуется,играет сам себя. Домогаров - это типаж, а не артист.

Гость
#3

он садюга, полицу его видно

Повилика
#4

Да никак, он ни чем не лучше всех остальных современных актёрышек. Короче, никак, ни где и ни о чём!

Sofi
#6

Гениальный актёр. Очень тонкий, многогранный. Жаль, что стал пить. В театре он просто божественно хорош, ему подвластна любая роль. Характер у него тяжелый, но Александр, невероятный трудоголик, читала отзывы коллег и режиссёров о работе с ним. Очень и очень жаль, что стал пить. Он себя теряет.

,'гостья
#7

мне никак.Дюжев нравится

Гость
#8

Но в одном фильме он хорош! Это польский фильм "Огнем и мечом". Отпадный просто. А сейчас на него не взглянешь, конечно. Неправильный образ жизни на его некогда прекрасный фейс наложился. Автор, а почему Вы им заинтересовались?

Ирка из продуктового
#9

Мне больше Амаду Мамадаков нравится

Гость
#10
Гость

Но в одном фильме он хорош! Это польский фильм "Огнем и мечом". Отпадный просто. А сейчас на него не взглянешь, конечно. Неправильный образ жизни на его некогда прекрасный фейс наложился. Автор, а почему Вы им заинтересовались?

Он во всех фильмах хорош, а там к тому же молодой красавец.

Маша
#11

мне Димуся Нагиев нравится

Мумуля
#12

Была на его спектакле, я была в восторге. В молодости красавчик был, сейчас сдал. Фильмы с ним смотрю с удовольствием.

Автор
#13
Гость

Но в одном фильме он хорош! Это польский фильм "Огнем и мечом". Отпадный просто. А сейчас на него не взглянешь, конечно. Неправильный образ жизни на его некогда прекрасный фейс наложился. Автор, а почему Вы им заинтересовались?

Ностальгия нахлынула внезапно , так себя запустить конечно , это пзд , можно бросить , пока не поздно , может он стал пить после того , как у него близкая подруга умерла , Лариса вроде?

Автор
#14

Ну он и до этого выпивал , но чтобы так плохо совсем , не знаю ))

Persona
#15

Какая из этих девушек лучше? На сколько лет выглядят? https://www.instagram.com/anettemicheltv/?hl=ru https://www.instagram.com/martha_cristiana/?hl=es

Гость
#16
Мумуля

Была на его спектакле, я была в восторге. В молодости красавчик был, сейчас сдал. Фильмы с ним смотрю с удовольствием.

Я видела много скептиков, которые уходили в восторге с его спектаклей. Он так преображается!!! Актёр с большой буквы, очень одарённый. Неужели эта страшная болезнь его погубит? Это уже всем очевидно, что он много пьёт.

Гость
#17

Хорош только в "Графиня Де Монсоро" просто МАЧО!!!!!

Гость
#18
Persona

Какая из этих девушек лучше? На сколько лет выглядят? https://www.instagram.com/anettemicheltv/?hl=ru https://www.instagram.com/martha_cristiana/?hl=es

Лет 40-45 обеим и обе стремные, никто из них не айс беби

Гость
#19
Гость

он садюга, полицу его видно

почему садюга?? вроде никак не похож..

Шура
#20

Красивый, нравится как актер и как певец (хотя знаю только 1 песню в его исполнении "За волю"). Как человек как-то не очень

Гость
#21
Гость

Но в одном фильме он хорош! Это польский фильм "Огнем и мечом". Отпадный просто. А сейчас на него не взглянешь, конечно. Неправильный образ жизни на его некогда прекрасный фейс наложился. Автор, а почему Вы им заинтересовались?

Да уж, там и в"Гардемаринах 3" красив!

Гость
#22
Гость

Но в одном фильме он хорош! Это польский фильм "Огнем и мечом". Отпадный просто. А сейчас на него не взглянешь, конечно. Неправильный образ жизни на его некогда прекрасный фейс наложился. Автор, а почему Вы им заинтересовались?

ну в этом фильме он просто нереальный, за таким на край света пойти можно.
Один взгляд чего стоит..мороз по коже, даже не представляю если бы такой мужчина прикоснулся. не то что посмотрел ))
В "Монсоро" он примятый какой-то, а в польском шик..
Этот пан Скшетусский на его фоне бледная моль просто.

Гость
#23
Шура

Красивый, нравится как актер и как певец (хотя знаю только 1 песню в его исполнении "За волю"). Как человек как-то не очень

ну расскажите пожалуйста кто его знает как человека? что плохого-то? почему говорят что он г.???

Автор
#25
Гость

ну расскажите пожалуйста кто его знает как человека? что плохого-то? почему говорят что он г.???

Кстати , на *** он настоящий ? создается впечатление , что не он..

Гость
#26

О, как хорошо, что такие темы возвращаются. Раньше на форуме многих известных людей обсуждали именно в специально созданных темах.

Гость
#27

Могу сказать, что Домогаров мужчина с харизмой. Это большая редкость. Я, конечно, не знаю его лично, и я не критик, чтобы обсуждать его актерскую игру, но.... как мужчина он меня абсолютно завораживает. Для меня самой это необъяснимо!!! Я уже далеко не девочка и совершенно не влюбчивая. Умом понимаю, что он человек скорее всего сложный, возможно даже - циничный, грубый. Но я на него могу смотреть бесконечно!! Да, в последнее время стал плохо выглядеть. У меня такое впечатление, что сделал неудачную пластику. Но все мы не молодеем. ...

#28

Фтопку Домогарова, Вадим Казаченко рулит!!!!!!

Гость
#29
Автор

Кстати , на *** он настоящий ? создается впечатление , что не он..

скажите пжл что такое ***?

Гость
#32
Гость

Мумуля
Была на его спектакле, я была в восторге. В молодости красавчик был, сейчас сдал. Фильмы с ним смотрю с удовольствием. Я видела много скептиков, которые уходили в восторге с его спектаклей. Он так преображается!!! Актёр с большой буквы, очень одарённый. Неужели эта страшная болезнь его погубит?
Это уже всем очевидно, что он много пьёт.

Просто все мужчины и женщины истерички со средними актерскими способностями кажутся талантливыми. Они завораживают зал своей истерикой. А по факту это опустившийся человек с пропукаными талантами, внешостью и хорошей родословной.

Гость
#33
Гость

ГостьМумуля
Была на его спектакле, я была в восторге. В молодости красавчик был, сейчас сдал. Фильмы с ним смотрю с удовольствием. Я видела много скептиков, которые уходили в восторге с его спектаклей. Он так преображается!!! Актёр с большой буквы, очень одарённый. Неужели эта страшная болезнь его погубит?
Это уже всем очевидно, что он много пьёт.
Просто все мужчины и женщины истерички со средними актерскими способностями кажутся талантливыми. Они завораживают зал своей истерикой. А по факту это опустившийся человек с пропукаными талантами, внешостью и хорошей родословной.

он истеричен? Вот уж не думала, кажется спокойным, разумным, уравновешенным.

Уля
#34

Очень красивым был в молодости , прям такой герой из романов, в фильме графиня де монсоро просто неотразим. Голливудские бреды Питты отдыхают !

Гость
#35
Гость

он истеричен? Вот уж не думала, кажется спокойным, разумным, уравновешенным.

Да, предельно. Не знаю, с чем это связано, с особенностями психики или с последствиями алкоголизма. *** он ведет сам под парами алкоголя, почитайте.

Гость
#36
Гость

Гость
он истеричен? Вот уж не думала, кажется спокойным, разумным, уравновешенным.
Да, предельно. Не знаю, с чем это связано, с особенностями психики или с последствиями алкоголизма. *** он ведет сам под парами алкоголя, почитайте.

спасибо, почитаю.
Удивлена очень, никак не могла подумать..

майонезик
#37

Он вроде писал вк, что добавляет в друзья только красивых девушек до 25 (остальные старухи) и только красивых)))) А остальных в личку не стнсняется на с ра ть.
Если че я не добавлялась к нему.
Мне больше Машков нрав

Гость
#39

А я его называю "крокодилий глаз".
Не нравится. Фильмы с его участием не смотрю.

Бывшая
#41
mskd_cat22

Фтопку Домогарова, Вадим Казаченко рулит!!!!!!

Вуман всегда был, есть и будет Казаченкиной территорией!!!

Домлгарыч убирайся вон!

Гость
#42

Павлин, истерик и провокатор. Но одновременно с этим тонкочувствующий, рефлексирующий человек. В силу глубоких внутренних противоречий, настроен исключительно на себя, сам себе Вселенная, и остальные по большому счету ему неинтересны. Примерно такое впечатление.
Имел все шансы стать выдающимся русским актером, но не стал. Явно не держит себя в руках и внешне стремительно деградирует. Про порошок не знала. Если правда, то очень жаль.

Гость
#43
Бывшая

Вуман всегда был, есть и будет Казаченкиной территорией!!!
Домлгарыч убирайся вон!

Ваш Казаченко, вернее наше казаченство всея вумена тоже козел еще тот. Малахов детектед. Раньше думала, что он просто антиквариат, а оказался козел антикварный.

Гость
#45

Видела его в прошлом году в театре. Создалось впечатление,что ему очень плохо в душе. Он играет,а в душе боль. Хочется,чтобы у него все было хорошо. Он талантлив,публика его любит. Желаю,чтоб он встретил женщину,которая бы его спасла

Гость
#46
Гость

ГостьМумуля
Была на его спектакле, я была в восторге. В молодости красавчик был, сейчас сдал. Фильмы с ним смотрю с удовольствием. Я видела много скептиков, которые уходили в восторге с его спектаклей. Он так преображается!!! Актёр с большой буквы, очень одарённый. Неужели эта страшная болезнь его погубит?
Это уже всем очевидно, что он много пьёт.
Просто все мужчины и женщины истерички со средними актерскими способностями кажутся талантливыми. Они завораживают зал своей истерикой. А по факту это опустившийся человек с пропукаными талантами, внешостью и хорошей родословной.

Где вы на сцене видели истерику? Прекрасная актёрская игра. И роли у него очень разноплановые. В театре он невообразимо хорош.

Гость
#47

В свое время прониклась им в роли графа Де Бюсси. Однако его следующие работы, включая приснопамятного Богуна, оставили меня совершенно равнодушной. Со своим вечным смехом посреди фразы, везде одинаковым воловьим взглядом, частым переспрашиванием партнеров в кадре и.т.д,, много лет казался мне красивым, но заштампованным артистом.
Пока лет через 10 после «Графини Де Монсоро» я не увидела «Потерявших солнце», где он меня поразил. Это был совершенно другой человек, не просто качественно сыгранная роль, а как будто другой актер. Вторым откровением стала его роль в «Наследстве», хотя сам сериал неудачен. Ну а после я увидела «Нижинского, что окончательно убедило меня во мнении, что это большой талант.
К сожалению, на мой взгляд, к нему полностью применимо выражение: «Характер – это судьба». В своем предназначении он полностью не реализовался, увы. И хотя время еще есть, почему-то слабо верится, что он возьмет себя в руки.

Гость
#48

А кто чо знает про Кирилла Гордеева?Если что,то это актер мюзиклов(Бал Вампиров,Джекилл и Хайд).Интересно было бы узнать,какой он в жизни,а не на сцене.

Гость
#49

Раньше был красивый, сейчас пропитый мужик. В театре не видела, а в кино ничего выдающегося не показывает, очень средний актер.

Гость
#50

А с кем он сейчас ?)