Александр Дьяченко Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Александр Дьяченко

Куда пропал этот актер , неужели из за старости никуда не берут сниматмя?

Ответы (228) Ответить
  • Зашла на сайт кино-театр, посмотрела его фильмографию, и судя по фильмографии в 2018 должны выйти два фильма с его участием.

• Реклама

• Valeri

Вы его с кем-то путаете. Он жив, тьфу-тьфу-тьфу.

Ничё не путаю. Он же в "Брат'2" снимался?

• Гость

Ничё не путаю. Он же в "Брат'2" снимался?

Да, снимался. Играл близнецов. А, то, что актер из "Брат 2" умер, это вы скорее всего говорите про Сергея Бодрова младшего. Вот этот актер умер еще в 2002 году.

• Valeri

Да, снимался. Играл близнецов. А, то, что актер из "Брат 2" умер, это вы скорее всего говорите про Сергея Бодрова младшего. Вот этот актер умер еще в 2002 году.

Сергея Бодрова невозможно с кем-то путать! Побойтесь Бога!

• Свободу слова никто не отменял , он решил пойти сам таким способом , понимая , что его время прошло , решил вернуть попопулярность таким дешевым способом ))

• Гость

Опять трет))

Его верные фанатки )) это же надо быть такими убогими ))

• Кстати , у него есть порн видео как у Насти В?

• А фаны-Ленка Цветкова и Жанка

• Гость

Есть

У вас :) тогда шлите на НТВ , это ж бомба будет )) кстати ,а че так Малахов не радуется ребенку , неужели не его ?

• Была у Сашка верная подруга-Улияна Семенова. И стала о нем она правду писать. Дьяченко эта правда не понравилась. Кликнул он клич богатырский. Сбежались верные фанатки-Лена Цветкова и Жанка Дубровская. И дал он им задание, Улю обосрать и клона на нее сделать. Девки тупые и старые, бабки то есть, с удовольствием опозорили по просьбе и переписка сохранялась, была.

• А что эти попритихли , приказа сверху не было ?

• Гость

А что эти попритихли , приказа сверху не было ?

Дан приказ ему на Запад- ей в другую сторонУ. Докопаться что ли не до кого?

• Гость

Дан приказ ему на Запад- ей в другую сторонУ. Докопаться что ли не до кого?

Идите пожалуй есть , разрешаю удалить тему , щаз на другом форуме компромат весь выложу , не получится удалить там тему , так вам надо , Сучонки ))

• Гость

Идите пожалуй есть , разрешаю удалить тему , щаз на другом форуме компромат весь выложу , не получится удалить там тему , так вам надо , Сучонки ))

Чума на оба ваши дома, на все ваши форумы и темы

• Гость

Чума на оба ваши дома, на все ваши форумы и темы

не собираюсь тратить свое время на *** всякую , вроде тупеньких хомячков )))

• Хомячки , вы бы что нибудь новое придумали , а то одну и ту же волынку тянете ))

• Гость

Хомячки , вы бы что нибудь новое придумали , а то одну и ту же волынку тянете ))

А чё это вы нас из разряда троллей в хомячков перевели? Это как понимать? мы эволюционируем в ваших глазах или деградируем?

• Гость

Спасибо, я после шести не ем.

• Давайте тута компромат, интересненько, я вам подмогу

• Гость

Он Вас бросил?

Да, и теперь она почему-то меня хочет сбросить из окна или с лестницы. Ну, извини, ну пока никак не могу доставить тебе такого удовольствия.

• Гость

Хомячки , вы бы что нибудь новое придумали , а то одну и ту же волынку тянете ))

Чё тебе ещё придумать? Ты зачем тему удалила? Ведь нарочно там всякие мерзости писала. Ежу понятно. А теперь корчишь из себя невинную овечку.

• Вот сама теперь придумывай и пиарь как хочешь своего Сашу, меня только не цепляй и не провоцируй. И вообще не доводи. Понятно, Цветухина или как там тебя?

• Не надо всех грести под одну гребенку , у тебя раздвоение личности от пьянки началось уже , завязывай , хотя женский алкоголизм неизлечим )))

• Техи, он хватал меня за задницу и щупал мои сиси

• Гость

Техи, он хватал меня за задницу и щупал мои сиси

Убийственный компромат! У меня как-то одна тетенька на работе, перепутав слова компромисс и компромат, долго допытывалась: почему я не хочу идти на компромат? Я уже согласна была идти, куда угодно, просто не сразу поняла, чего она хочет от меня.

• А ещё с деятелем культуры жила! Много же ты от него почерпнула. Бедный Йорик...Alas, poor Yorick! I knew him, Horatio.

• А я видела зеленые и белые с огромными глистами

• Стерли про каки, техи!! Какого цвета каки??

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь