Гость
Статьи
Загитова или …

Загитова или Медведева?

Чье выступление на Олимпийских Играх вам больше понравилось? Мне, наверное, все-таки выступление Медведевой...

ESenia
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Загитова конечно.

Гость
#2

Понравились обе,но музыка,костюм у Загитовой были зрелищней,чувствовался колоссальный напор,а золото я бы отдала Медведевой,Загитовой хватило бы и серебра,тем более она и сама так сказала.

Асти
#3

Как их можно сравнивать? Две совершенно разные девочки. Медведева - нежность, изящество. Загитова - огонь, темперамент.
Мне больше по душе Медведева, но от Загитовой глаз не отвести.

Гость
#4

Никто.для меня слащавые .будущие Навки И Плющенко,в каждой бочке затычки.Липницкую тоже до небес возносили,и где она сейчас?хвальба хороша в меру.Сейчас перехвалят сдуются они быстро.

ESenia
#5
Гость

Никто.для меня слащавые .будущие Навки И Плющенко,в каждой бочке затычки.Липницкую тоже до небес возносили,и где она сейчас?хвальба хороша в меру.Сейчас перехвалят сдуются они быстро.

Липницкая была сенсацией, что было, то было:) Жалко, что ушла из спорта. По мне так она тогда каталась лучше и Медведевой, и Загитовой (сейчас).

Гость
#6
ESenia

Липницкая была сенсацией, что было, то было:) Жалко, что ушла из спорта. По мне так она тогда каталась лучше и Медведевой, и Загитовой (сейчас).

Юлина мама виновата. Нефиг было с Этери ругаться.

Гость
#7

Обе понравились, даже не знаю, кого выделить.

vi
#8
Гость

Понравились обе,но музыка,костюм у Загитовой были зрелищней,чувствовался колоссальный напор,а золото я бы отдала Медведевой,Загитовой хватило бы и серебра,тем более она и сама так сказала.

ага, она сказала так, потому что ее затюкали со всех сторон с плачем "бедная Женя". ребенку даже порадоваться не дали победе. А победа ее была абсолютно заслуженная.

vi
#9

Однозначно Алина
она не стоит на месте, техника - просто невероятная и все так изящно и красиво. Особенно короткая программа мне понравилась

Гном
#10

Не знаю не одну из них

Гость
#11

КОГДА уже наконец прекратят чулки/ колготки на коньки сверху натягивать???!!!

Недоумевающая
#12

Медведева артистичнеи. Загитова темпераментнеи. Обе молодцы).

Недоумевающая
#13
Гость

КОГДА уже наконец прекратят чулки/ колготки на коньки сверху натягивать???!!!

Загитовои это нужно для удлинения ног. Еи только 15 лет. Подрастет - перестанет.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#14
ESenia

Чье выступление на Олимпийских Играх вам больше понравилось? Мне, наверное, все-таки выступление Медведевой...

.
А Липницкая всё, да? Разлюбили?
.
Ну и ненадежные же вы все. Вот так ко всему отношение у вас.
.
А чё с вас взять, тетки есть тетки. Никакой преданности.
.
_

Гость
#15
ЧелЛoв ★ ★ ★

. А Липницкая всё, да? Разлюбили? . Ну и ненадежные же вы все. Вот так ко всему отношение у вас. . А чё с вас взять, тетки есть тетки. Никакой преданности. . _

))))))

Гость
#16

Загитова, однозначно, первая!
Стиль, техника, точность.. Ну и красиво, в конце концов!👏👏
Мой 5-летний сын тоже смотрел, сказал в конце - эта девочка мне больше всех нравится!😂

Гость
#17

Обе хорошо откатались. Но я до сих пор помню выступление Юлии Липницкой на олимпиаде в Сочи. А вот их катание не произвело такого впечатления.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#18

.
Кстати Загитова семь раз бросала фигурное катание, а Липницкая тока первый раз бросила и вот такое сразу отношение.
.
_

мышь+
#19

Не разбираюсь в фигурном катании профессионально, а как для зрителя обе одинаково хороши. Колоссальный труд

Гость
#20
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Кстати Загитова семь раз бросала фигурное катание, а Липницкая тока первый раз бросила и вот такое сразу отношение. . _

Липницкой бы продолжать в том же темпе, тренироваться, а она как корону надела - разленилась, разжирела.. Ну и кто виноват?🤔

Гость
#21

Липницкая бросила ФК потому что раскабанела в связи в гормональной перестройкой. Этери ее посадила на жесткую диету, чтобы держать вес, а Юля и ее мама не захотели ее держать. Юля не должна была ничего есть кроме какой-то специальной смеси. Маме стало жаль дочку голодом морить, и она ее из спорта забрала, разругавшись с Этери. Посмотрите сейчас на Липницкую - щеки как у хомяка и выглядит она очень старо для своего возраста. С таким весом кататься нельзя, а постоянно диету держать она не смогла бы.

Гость
#22
Гость

Липницкой бы продолжать в том же темпе, тренироваться, а она как корону надела - разленилась, разжирела.. Ну и кто виноват?🤔

Гормональная перестройка у нее была, она из-за этого и поправилась. Не все остаются тонкими-звонкими, многих сразу разносит. Я знаю 15летних, выглядящих на все 30, а то и 40. Сиськи здоровенные, жоппы, животы - вид откровенно бабский, как будто пятерых родили.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#23
Гость

Липницкая бросила ФК потому что раскабанела в связи в гормональной перестройкой. Этери ее посадила на жесткую диету, чтобы держать вес, а Юля и ее мама не захотели ее держать. Юля не должна была ничего есть кроме какой-то специальной смеси. Маме стало жаль дочку голодом морить, и она ее из спорта забрала, разругавшись с Этери. Посмотрите сейчас на Липницкую - щеки как у хомяка и выглядит она очень старо для своего возраста. С таким весом кататься нельзя, а постоянно диету держать она не смогла бы.

.
Ой да ладно.
.
Вон на Слуцкую посмотрите, она вообще изначально жиробасиной была и ничё, нормально катала.
.
_

Гость
#24
Гость

Гормональная перестройка у нее была, она из-за этого и поправилась. Не все остаются тонкими-звонкими, многих сразу разносит. Я знаю 15летних, выглядящих на все 30, а то и 40. Сиськи здоровенные, жоппы, животы - вид откровенно бабский, как будто пятерых родили.

Ну для начала ее довели до анорексии. Это она уже после восстановления. А вообще читать слова тренера о Липницкой было очень неприятно- как о отработанном материале. Не смогла- на свалку.

Гость
#25
Гость

Липницкая бросила ФК потому что раскабанела в связи в гормональной перестройкой. Этери ее посадила на жесткую диету, чтобы держать вес, а Юля и ее мама не захотели ее держать. Юля не должна была ничего есть кроме какой-то специальной смеси. Маме стало жаль дочку голодом морить, и она ее из спорта забрала, разругавшись с Этери. Посмотрите сейчас на Липницкую - щеки как у хомяка и выглядит она очень старо для своего возраста. С таким весом кататься нельзя, а постоянно диету держать она не смогла бы.

Я тоже читала,что Этери посадила на строжайшую диету,она должна была есть какое-то питание,в виде порошка и разбавлять его кефирчиком, но ведь девочка растёт,потом из-за того питания ещё инвалидом станет! Этери то что? Юля не её дочь,спорт это не вся жизнь,пусть Юля растёт здоровой и наедает щёчки,чем будет больной чемпионкой. Я за маму,правильно Даниэла сделала,ей дочь дороже медалей,тем более у неё они есть. А Юлю мы любим,поправилась,посвежела,глаза весёлые.

Гость
#26
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Ой да ладно. . Вон на Слуцкую посмотрите, она вообще изначально жиробасиной была и ничё, нормально катала. . _

Слушайте, сейчас другие стандарты. Давайте вспомним, когда они и не прыгали в общем-то... а красиво фланировали по льду.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#27
Гость

Слушайте, сейчас другие стандарты. Давайте вспомним, когда они и не прыгали в общем-то... а красиво фланировали по льду.

.
Слуцкая фигурировала всего несколько лет назад.
.
И технические элементы выполняла такие же как и сейчас выполняют, если не круче.
.
_

Гость
#28
Гость

Обе хорошо откатались. Но я до сих пор помню выступление Юлии Липницкой на олимпиаде в Сочи. А вот их катание не произвело такого впечатления.

+++

Гость
#29
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Слуцкая фигурировала всего несколько лет назад. . И технические элементы выполняла такие же как и сейчас выполняют, если не круче. . _

Она с 2006 года не выступает. 12 лет.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#30
Гость

Она с 2006 года не выступает. 12 лет.

.
Ну я и говорю, несколько лет назад закончила.
.
_

Гость
#31
Недоумевающая

Загитовои это нужно для удлинения ног. Еи только 15 лет. Подрастет - перестанет.

Это НЕ удлиняет нисколько. Уродливо смотрится- только и всего. Да и не у нее одной. Кто-то уже на Вумане сравнил обтянутые целиком коньки с оленьими копытами. Оно так примерно и смотрится))). Мода на это пошла в последние лет 5

Гость
#32
Гость

Слушайте, сейчас другие стандарты. Давайте вспомним, когда они и не прыгали в общем-то... а красиво фланировали по льду.

Фланировал Плющенко. И волосы на зад.

Асти
#33
Гость

Липницкой бы продолжать в том же темпе, тренироваться, а она как корону надела - разленилась, разжирела.. Ну и кто виноват?🤔

Гормональная перестройка у нее была, она из-за этого и поправилась. Не все остаются тонкими-звонкими, многих сразу разносит. Я знаю 15летних, выглядящих на все 30, а то и 40. Сиськи здоровенные, жоппы, животы - вид откровенно бабский, как будто пятерых родили.

Опытные тренеры сразу видят какая будет девочка в 15 лет. Как то они это видят склонна девочка к полноте или нет. Даже будь она очень худенькой в детстве. Таких сразу отсеивают.

мышь+
#34
Гость

. С таким весом кататься нельзя, а постоянно диету держать она не смогла бы.

Неужели при таких нагрузках можно иметь линий вес? Даже если и есть склонность набирать вес от еды

мышь+
#35

Лишний*

Гость
#36
Гость

Это НЕ удлиняет нисколько. Уродливо смотрится- только и всего. Да и не у нее одной. Кто-то уже на Вумане сравнил обтянутые целиком коньки с оленьими копытами. Оно так примерно и смотрится))). Мода на это пошла в последние лет 5

Это не мода, это так коньки сохранить пытаются, ибо подобрать хорошие коньки не так просто, их ещё и откатать нужно. В общем, берегут коньки девушки.

Гость
#37
Гость

Это не мода, это так коньки сохранить пытаются, ибо подобрать хорошие коньки не так просто, их ещё и откатать нужно. В общем, берегут коньки девушки.

Хорошо. Тогда почему это на соревнованиях примерно 50/50? То есть где-то у половины заправлено все в коньки, а у половины либо копыта (цельно-обтянутые) либо сикось-накось. А ведь вполне себе звезды бывают - с заправленными. Что, у них коньки одноразовые? Вряд ли

Гость
#38
Гость

Хорошо. Тогда почему это на соревнованиях примерно 50/50? То есть где-то у половины заправлено все в коньки, а у половины либо копыта (цельно-обтянутые) либо сикось-накось. А ведь вполне себе звезды бывают - с заправленными. Что, у них коньки одноразовые? Вряд ли

Значит, у них проблем заменить коньки на новые. А кто-то бережёт, так как привык к своим конькам и хочет сохранить.

greenfingers
#40
Гость

Значит, у них проблем заменить коньки на новые. А кто-то бережёт, так как привык к своим конькам и хочет сохранить.

Кто-то эту глупость сказал и другие начали повторять. Это совершенно лишено логики. Беречь конки и обувь надо во время тренировок. Суммарное время выступлений перед публикой ничтожно мало по сравнении с суммарным времени, которые они проводят на льду. Так что для публики могли бы не натягивать колготки на обувь. Еще в самом начале, когда появилась эта мода, сразу объяснили, что пытаются визуально удлинить ноги.

Гость
#41
greenfingers

Кто-то эту глупость сказал и другие начали повторять. Это совершенно лишено логики. Беречь конки и обувь надо во время тренировок. Суммарное время выступлений перед публикой ничтожно мало по сравнении с суммарным времени, которые они проводят на льду. Так что для публики могли бы не натягивать колготки на обувь. Еще в самом начале, когда появилась эта мода, сразу объяснили, что пытаются визуально удлинить ноги.

А получается- наоборот! Не удлинение, а уродование ног. Мне даже мужики говорят, когда речь заходит про фигурку, что такое натягивание- антисекс полнейший, выглядит как не пойми что

Гость
#42

я прям раззавидовалась фигуристкам, 15 лет и такая слава.
Золото и голову снесет а сколько еще денег дадут
Жаль это спорт для богатых и с улицы туда ооочень сложно попасть
Худенькие девки лучше катают и шустрее, как Загитова и Липницкая-в этом и феномен
Видела другую фигуристку Сотскову-та высоченная и ей трюки тяжеловато даются
А Слуцкую помню уже почти 30 летней усталой женщиной на олимпиаде, все таки после 25 со люда лучше уходить, выгляишь грузной развалиной

Гость
#43
greenfingers

Кто-то эту глупость сказал и другие начали повторять. Это совершенно лишено логики. Беречь конки и обувь надо во время тренировок. Суммарное время выступлений перед публикой ничтожно мало по сравнении с суммарным времени, которые они проводят на льду. Так что для публики могли бы не натягивать колготки на обувь. Еще в самом начале, когда появилась эта мода, сразу объяснили, что пытаются визуально удлинить ноги.

А по мне, глупость вы сказали. Делать им больше нечего, ноги удлинять. Тем более, платья там короче некуда обычно, и так ноги длинные у всех. Так что нет, берегут коньки, это единственное разумное объяснение.

Гость
#44
Гость

А Слуцкую помню уже почти 30 летней усталой женщиной на олимпиаде, все таки после 25 со люда лучше уходить, выгляишь грузной развалиной

Костер как-то грузной развалиной не выглядит.

Гость
#45
Гость

А по мне, глупость вы сказали. Делать им больше нечего, ноги удлинять. Тем более, платья там короче некуда обычно, и так ноги длинные у всех. Так что нет, берегут коньки, это единственное разумное объяснение.

Она сказала все верно, это делают для удлинения ног, об этом даже комментаторы говорят.

Гость
#46
Гость

Она сказала все верно, это делают для удлинения ног, об этом даже комментаторы говорят.

Странное удлинение, особенно когда часть конька открыта. Нет, не думаю, это глупость.

Гость
#47
Гость

Странное удлинение, особенно когда часть конька открыта. Нет, не думаю, это глупость.

Ну, наберите в поисковике зачем это делают, уже пять раз одно и тоже ответили.

Гость
#48
Гость

Она сказала все верно, это делают для удлинения ног, об этом даже комментаторы говорят.

Все ответы верны- удлинняют ноги, делают их спортивными при прыжках, не светят голыми ногами, прячут шнурки, чтобы не дай бог не помешали во время прыжков, сохраняют коньки, тк на тренировках тоже в штанах на выпуск.

Гость
#49
Гость

Ну для начала ее довели до анорексии. Это она уже после восстановления. А вообще читать слова тренера о Липницкой было очень неприятно- как о отработанном материале. Не смогла- на свалку.

Это спорт. А нужно ли возиться если и так к ней в очередь девки из провинций стоят. Резвые и не гордые а еще мамы с большими кошельками. Можно отбирать толпами на олимпиады. Вспомните как на прошлых олимпиадах выигрывали китаянки с подправленными паспортами. Мол.им не 16 а все 12 лет и весь пьедестал их был а сейчас и никто не вспомнит и у нас такой же конвейер.

Гость
#50
Гость

Все ответы верны- удлинняют ноги, делают их спортивными при прыжках, не светят голыми ногами, прячут шнурки, чтобы не дай бог не помешали во время прыжков, сохраняют коньки, тк на тренировках тоже в штанах на выпуск.

Вот это больше похоже на правду.