Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сериал.

Давайте обсудим сериал " Рабыня Изаура ", а если не хотите просьба не оскорблять меня, потому, что я только лишь предложила.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • почему именно "Рабыня Изаура?", а не "Просто Мария", "Дикая Роза", "Чёрная жемчужина", "Мануэла"?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Потому, что это был самый первый сериал который я узнала, мне тогда было 5 лет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я была в начальной школе, когда он вышел. Мне очень нравилось, смотрела с упоением. Единственное, никак не могла понять, почему все мужчины так влюблялись в Изауру, мне она казалась откровенно страшной. Мне нравилась Мальвина, которая в пожаре погибла (шок). Во взрослом возрасте как-то увидела отрывок, поняла, что Лусия Мендес на момент сериала была совсем юной и милой, но в детстве она мне совершенно не нравилась.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я была в начальной школе, когда он вышел. Мне очень нравилось, смотрела с упоением. Единственное, никак не могла понять, почему все мужчины так влюблялись в Изауру, мне она казалась откровенно страшной. Мне нравилась Мальвина, которая в пожаре погибла (шок). Во взрослом возрасте как-то увидела отрывок, поняла, что Лусия Мендес на момент сериала была совсем юной и милой, но в детстве она мне совершенно не нравилась.

Согласна, лучше бы ее с Нормой Блум поменяли местами.

Нравится0
    Не нравится0