Гость
Статьи
Кинематограф.

Кинематограф.

Хорошо. Самый лучший фильм сказка: Беляночка и Розочка 1979 года. Самый лучший фильм: Лагерь икс рей 2014 года. Самый лучший сериал: 10 королевство 2000 года. Интересно, какого мнения общественность об этом.

Гость.
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Насчет 10 королевства ++++

Die antwoord
#2

Лучший фильм: Американская история икс и Бойцовский клуб, лучший русский фильм: Страна Оз, лучший сериал: Чёрное зеркало, хотя 10 королевство тоже люблю, лучший мультфильм: Ёжик в тумане.

Гость.
#3
jule4ka32

Насчет 10 королевства ++++

" Съесть кого - нибудь пушистенького. Ой, простите, этого больше одного слова. Давайте начнем сначала. " .
Автор в восторге.
Прекрасно.

Бармаглот
#4

Угомонись, к.о.за!!!!

Гость.
#5
Die antwoord

Лучший фильм: Американская история икс и Бойцовский клуб, лучший русский фильм: Страна Оз, лучший сериал: Чёрное зеркало, хотя 10 королевство тоже люблю, лучший мультфильм: Ёжик в тумане.

Почему - то, как раз этого мультфильма я испугалась в 5 лет и теперь не его поклонница, ну и сглупила же.

Гость.
#6
Бармаглот

Угомонись, к.о.за!!!!

Не нравится, пройдите себе мимо, к шорькам зелюкам мюмзикам, о прекрасный человек.

Бармаглот
#7
Гость.

Не нравится, пройдите себе мимо, к шорькам зелюкам мюмзикам, о прекрасный человек.

Пасиб
Не могу(((( если мне не нравится тема, я должен написать какую-нибудь гадость. Я же Бармаглот

Гость.
#8

Алиса стоит за вами?!

Гость.
#9

Ё.

Гость
#10
Гость.

Почему - то, как раз этого мультфильма я испугалась в 5 лет и теперь не его поклонница, ну и сглупила же.

Я наоборот пересмотрела его в 20+..не помню..в общем,он нагнал на меня лютую депрессивность и напугал покруче хоррора,аж не досмотрела! Такие дела. А я люблю социальные драмы и триллеры,натурализм всякий... Может,просто день такой был..

Гость.
#11
Гость

Я наоборот пересмотрела его в 20+..не помню..в общем,он нагнал на меня лютую депрессивность и напугал покруче хоррора,аж не досмотрела! Такие дела. А я люблю социальные драмы и триллеры,натурализм всякий... Может,просто день такой был..

Я тоже как раз кровища наблюдаю и ничего.

Гость
#12

Лучшие фильмы - интерстеллар, грань будущего. Из более старых - пятый элемент,зелёная миля, я - легенда,хэнкок, форест гамп.... Много их. А сериал - ВО ВСЕ ТЯЖКИЕ. Это шедевр. Я после концовки этого фильма спать не могла, под таким осталась впечатлением

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем