Гость
Статьи
Зачарованные.

Зачарованные.

Сестры Прудэнс, Пайпер, Фиби Холливелл и Пэйдж Мэтьюс кто же на самом больше нравится обществу.

Гость.
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

что за бред...

#2

Про учебники литературы для Казахстана нам больше понравились.
Вам необходимо именно ту тему развивать.

Гостья
#3

Мне Пруденс нравилась. Когда ушла- Пейдж.

Дарья
#4

Первый сезон с Прю самый лучший!! Больше всех мне нравится)) С Пейдж уже не то, хотя до рождения Уайата есть хорошие серии.

Гость.
#5
Гость

что за бред...

Просто вы не знаете этот сериал.

#6
Дарья

Первый сезон с Прю самый лучший!! Больше всех мне нравится)) С Пейдж уже не то, хотя до рождения Уайата есть хорошие серии.

ПРю классная была.

Гость.
#7
Алена

ПРю классная была.

Автор за старшую.

Die antwoord
#8

Девушки тогда настоящие были, магнетически притягательные, без утиных губ, без гламурной вытертости, так что мне все 4 нравятся. А мужчины, кроме Коула, ни один не цеплял.

Гость
#9

А мне больше Фиби нравилась в исполнении Алисы Милано и мужик её демон Коул)

Летунья
#10

Пока Коула из сериала не убрали. Зачарованные были огонь!

Летунья
#11

Пока Коула из сериала не убрали. Зачарованные были огонь!

Гость
#12
Die antwoord

Девушки тогда настоящие были, магнетически притягательные, без утиных губ, без гламурной вытертости, так что мне все 4 нравятся. А мужчины, кроме Коула, ни один не цеплял.

а мне нравился парень Пайпер, не Лео, а сосед. таким симпатичным казался

Гость.
#13
Гость

а мне нравился парень Пайпер, не Лео, а сосед. таким симпатичным казался

Энди Трюдо нравится автору, он самый лучший для меня из мужского состава сериала.

гостья
#14
Die antwoord

Девушки тогда настоящие были, магнетически притягательные, без утиных губ, без гламурной вытертости, так что мне все 4 нравятся. А мужчины, кроме Коула, ни один не цеплял.

Да, это правда. Лео какой-то антисекс прямо))

гостья
#15

Первый сезон норм, а последний не очень. Перестала смотреть как Пайпер узнала, что её сын этот парень из прошлого ( имя не помню)

Гость.
#16
гостья

Да, это правда. Лео какой-то антисекс прямо))

Просто я решила, его специально выбрали на фон Бальтазара, чтобы сделать контраст с помощью не порочности.

Trainwreak
#17

Первые 5 сезонов были огонь,дальше уже фуфло полное.Лео стал старейшиной,появился этот Крис,аватары,Билли и прочая ерунда.Самая интересная сюжетная линия это Фиби и Коул)На внешность больше всех Фиби,по человеческим качествам Пайпер нравилась.Кстати,Прю убрали из сюжета из-за бесконечных скандалов с Алисой Милано)

Гость.
#18
гостья

Первый сезон норм, а последний не очень. Перестала смотреть как Пайпер узнала, что её сын этот парень из прошлого ( имя не помню)

Кристофер.

Гость
#19
Trainwreak

Первые 5 сезонов были огонь,дальше уже фуфло полное.Лео стал старейшиной,появился этот Крис,аватары,Билли и прочая ерунда.Самая интересная сюжетная линия это Фиби и Коул)На внешность больше всех Фиби,по человеческим качествам Пайпер нравилась.Кстати,Прю убрали из сюжета из-за бесконечных скандалов с Алисой Милано)

я читала что у Прю с Коулом роман был (в реальности)

Trainwreak
#20
Гость

я читала что у Прю с Коулом роман был (в реальности)

Да,было такое.Доэрти со всеми скандалила на съемочной площадке,и решили пригласить Роуз Макгоуэн

Гость.
#21
Trainwreak

Первые 5 сезонов были огонь,дальше уже фуфло полное.Лео стал старейшиной,появился этот Крис,аватары,Билли и прочая ерунда.Самая интересная сюжетная линия это Фиби и Коул)На внешность больше всех Фиби,по человеческим качествам Пайпер нравилась.Кстати,Прю убрали из сюжета из-за бесконечных скандалов с Алисой Милано)

Лучше бы наоборот. А она имела право на нее злится, та увела у него того самого Коула и разбила семью Лео. Не пример порядочности.

Гость.
#22
Trainwreak

Да,было такое.Доэрти со всеми скандалила на съемочной площадке,и решили пригласить Роуз Макгоуэн

Не со всеми, а только с Фиби.

Trainwreak
#23
Гость.

Лучше бы наоборот. А она имела право на нее злится, та увела у него того самого Коула и разбила семью Лео. Не пример порядочности.

Ну я знаю что Холи-Мери Комбс до сих пор дружит с Доэрти,поддерживала ее когда обнаружили рак.Разбила семью Лео?!Кто?Расскажите,я таких подробностей не знаю

Присцилла
#24

Говорят будут новые зачарованные. Но с другими актрисами. Почему то кажется, что уже не будет такого успеха. Но дабы почтить память любимому сериалу детства, посмотрю пару серий

Trainwreak
#25
Присцилла

Говорят будут новые зачарованные. Но с другими актрисами. Почему то кажется, что уже не будет такого успеха. Но дабы почтить память любимому сериалу детства, посмотрю пару серий

Да, я слышала не один раз это.В Твиттере очень возмутилась Комбс этим заявлениям,и сказала что славу Зачарованных не отнять никому.Вообще мало сериалов,которые хочется вспомнить.Меня зацепила Игра Престолов,тоже молодцы, и Шерлок.Больше и смотреть то нечего.

Гость.
#26

Вот. Жена Брайна Краузе, подозревала, что у него роман с Холли Мэри Комбс. Она оставила мужа на даче за городом и уехала будто по делам, а на самом деле принялась следить, в темноте, она не поняла, кто зашел внутрь. Когда подождала и ворвалась со скандалом, оказалось, что в постели, Алисса Милано. Муж устроил скандал ей за обман, а она церемонится не стала, забрала сына и развелась с ним. Когда свободный актер с гордостью пришел к любовнице, та потеряла к нему интерес и переключилась на Джулиана МакМэхона. Она увела того от Шэннэн Доэрти, из - за чего она и покинула сериал. А когда актер согласился на отношения с ней, ушла от него. А теперь кстати Шэннэн и Холли Мэри разругались из - за того, что она с сомнением отнеслась к новому женеху подруги, он младше ее и теперь они не общаются вот уже целых 5 месяцев, при чем обе удалили свои совместные фотографии с личных страниц в Instagram.

Гость.
#27

[quote="Присцилла" message_id="64355870"]Говорят будут новые зачарованные. Но с другими актрисами. Почему то кажется, что уже не будет такого успеха. Но дабы почтить память любимому сериалу детства, посмотрю пару серий [/q
Однажды в сказке, Удивительные странствия Геракла, Зена - королева войнов, 10 королевство, Путешествие единорога, Крэнфорд, Аббатство Даунтон, Она написала убийство, Рабыня Изаура и Сверхъестественное.

Гость
#28

Брайан Краузе молодой был очень сексуален,когда в "голубой лагуне" с Милой Йовович снимался,но в "зачарованных" уже не тот.

Trainwreak
#29
Гость.

Вот. Жена Брайна Краузе, подозревала, что у него роман с Холли Мэри Комбс. Она оставила мужа на даче за городом и уехала будто по делам, а на самом деле принялась следить, в темноте, она не поняла, кто зашел внутрь. Когда подождала и ворвалась со скандалом, оказалось, что в постели, Алисса Милано. Муж устроил скандал ей за обман, а она церемонится не стала, забрала сына и развелась с ним. Когда свободный актер с гордостью пришел к любовнице, та потеряла к нему интерес и переключилась на Джулиана МакМэхона. Она увела того от Шэннэн Доэрти, из - за чего она и покинула сериал. А когда актер согласился на отношения с ней, ушла от него. А теперь кстати Шэннэн и Холли Мэри разругались из - за того, что она с сомнением отнеслась к новому женеху подруги, он младше ее и теперь они не общаются вот уже целых 5 месяцев, при чем обе удалили свои совместные фотографии с личных страниц в Instagram.

М-да,ох и дьяволица эта Милано)))Странно,почему в таком случае,оставили Фиби,а не Прю.И Пайпер почему-то не вступилась за подругу.Могли бы смерть младшей сестры инсценировать,но мне кажется этого не сделали именно из-за сюжетной линии с Коулом.Как раз же она вышла за него и стала "королевой зла"

Присцилла
#30

[/quote]
Да, я слышала не один раз это.В Твиттере очень возмутилась Комбс этим заявлениям,и сказала что славу Зачарованных не отнять никому.Вообще мало сериалов,которые хочется вспомнить.Меня зацепила Игра Престолов,тоже молодцы, и Шерлок.Больше и смотреть то нечего.[/quote]

Полностью согласна. Ещё бы добавила отчаянных домохозяек. И все! Столько сериалов пересмотрела, но вот эти самые любимые. Кстати много раз искала в интернете что то наподобе зачарованных и выдаёт одно г. Например сверхъестественное. Пыталась раза три посмотреть. Но как то не идёт совсем

Trainwreak
#31
Гость.

Говорят будут новые зачарованные. Но с другими актрисами. Почему то кажется, что уже не будет такого успеха. Но дабы почтить память любимому сериалу детства, посмотрю пару серий [/q Однажды в сказке, Удивительные странствия Геракла, Зена - королева войнов, 10 королевство, Путешествие единорога, Крэнфорд, Аббатство Даунтон, Она написала убийство, Рабыня Изаура и Сверхъестественное.

Однажды в сказке-перегорело на четвертом сезоне,10 королевство тоже класс,но там всего 5 серий.Все остальное не зашло,про единорога не слышала

Trainwreak
#32
Присцилла

Да, я слышала не один раз это.В Твиттере очень возмутилась Комбс этим заявлениям,и сказала что славу Зачарованных не отнять никому.Вообще мало сериалов,которые хочется вспомнить.Меня зацепила Игра Престолов,тоже молодцы, и Шерлок.Больше и смотреть то нечего. Полностью согласна. Ещё бы добавила отчаянных домохозяек. И все! Столько сериалов пересмотрела, но вот эти самые любимые. Кстати много раз искала в интернете что то наподобе зачарованных и выдаёт одно г. Например сверхъестественное. Пыталась раза три посмотреть. Но как то не идёт совсем

Из наших российских тоже не густо:Мажор,Метод и о советском времени "И все-таки я люблю"душевный.Остальные не зашли

Гость.
#33
Trainwreak

М-да,ох и дьяволица эта Милано)))Странно,почему в таком случае,оставили Фиби,а не Прю.И Пайпер почему-то не вступилась за подругу.Могли бы смерть младшей сестры инсценировать,но мне кажется этого не сделали именно из-за сюжетной линии с Коулом.Как раз же она вышла за него и стала "королевой зла"

Да, так и есть, рейтинг озабоченной девицы был выше рейтинга простого фотографа, страдающего по погибшему парню.

Присцилла
#34

[/quote]
Из наших российских тоже не густо:Мажор,Метод и о советском времени "И все-таки я люблю"душевный.Остальные не зашли[/quote]
Наши вообще принципиально не смотрю. Одни адаптации зарубежных сериалов снимают.
Побег, отбросы, бесстыжие, корабль, доктор рихтер ( это вообще меня убило наповал! ТИПО доктор Хаус.

Гость.
#35
Trainwreak

Однажды в сказке-перегорело на четвертом сезоне,10 королевство тоже класс,но там всего 5 серий.Все остальное не зашло,про единорога не слышала

Вы правы про сезон, но наблюдаю ради одной лишь Реджины.

Присцилла
#36

Да, Реджина топ! Очень красивая женщина. Станая такая.

Присцилла
#37

Статная

Trainwreak
#38
Гость.

Вы правы про сезон, но наблюдаю ради одной лишь Реджины.

Милые обманщицы если видели,мне нравился тоже.Жутко любопытно кто был этим Э.А потом тоже надоел.Растягивают сильно,откровенную ересь впихивают в сюжет.Все равно рекорды Санта-Барбары никому не побить)

Гость.
#39
Присцилла

Статная

Фанаты Злой Королевы, которая потом не злая, все сюда.

Гость.
#40
Trainwreak

Милые обманщицы если видели,мне нравился тоже.Жутко любопытно кто был этим Э.А потом тоже надоел.Растягивают сильно,откровенную ересь впихивают в сюжет.Все равно рекорды Санта-Барбары никому не побить)

Да, а теперь выйдет 10 серийный спин - офф " Перфекцеонистки ".

Присцилла
#41

.[/quote]
Милые обманщицы если видели,мне нравился тоже.Жутко любопытно кто был этим Э.А потом тоже надоел.Растягивают сильно,откровенную ересь впихивают в сюжет.Все равно рекорды Санта-Барбары никому не побить)[/quote]
Там у них каждый сезон был новый Э))))
Мне понравился тем, что очень красиво снят и девчонки стильные

Trainwreak
#42
Гость.

Да, а теперь выйдет 10 серийный спин - офф " Перфекцеонистки ".

Лучше бы вышла Игра Престолов)Еще год ждать чем закончиться

Гость.
#43
Trainwreak

Лучше бы вышла Игра Престолов)Еще год ждать чем закончиться

Мне такое нельзя смотреть, я к счастью ребенок.

Trainwreak
#44
Присцилла

. Милые обманщицы если видели,мне нравился тоже.Жутко любопытно кто был этим Э.А потом тоже надоел.Растягивают сильно,откровенную ересь впихивают в сюжет.Все равно рекорды Санта-Барбары никому не побить) Там у них каждый сезон был новый Э)))) Мне понравился тем, что очень красиво снят и девчонки стильные

Мне на внешность нравились только Элисон и Мелисса,сестра Спенсер

Гость.
#45
Trainwreak

Мне на внешность нравились только Элисон и Мелисса,сестра Спенсер

Согласна, но для меня еще + Мона, Ханна, Майя, Шанна и Дженна.

Lady Killer
#46

Цветник фанаток Иванушек Интернешнл.)))

Trainwreak
#47
Lady Killer

Цветник фанаток Иванушек Интернешнл.)))

А вот и фанаты Bonny-M пожаловали)Шалом,пенсия)

Lady Killer
#48
Trainwreak

А вот и фанаты Bonny-M пожаловали)Шалом,пенсия)

Вам не нравятся фанаты Bonny-M?) Реквестирую тему по Элен И Ребята.) До пенсии еще оторвемся.^^

Гость
#49

где я? или что то случилось, или одно из двух. буквы русские, слова чужие. наверное я в параллельном измерении.

Гость.
#50
Гость

где я? или что то случилось, или одно из двух. буквы русские, слова чужие. наверное я в параллельном измерении.

Х.