Гость
Статьи
В чем успех Бузовой ?

В чем успех Бузовой ?

Вопрос из любопытства. Внешность приятная,можно сказать обычная, но вполне симпатичная. Песни ее для любителя..денег и родителей олигархов у нее не было, в чем ее секрет ?

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Фам фаталь
#2

мне кажется, не маловажную роль играет то, что она козерог, не смейтесь)) взять еще одну - Волочкову...они трудяги, это главное качество козеров и им пофиг, что о них говорят, прут как танки...вообще, жить без оглядки на чужое мнение - это правильно..и работать, работать, работать

Имбирчик
#3

Она дура, вываливает всё, свои проблемы брошенки Тарасова, дудку облизывает, унижается. ВОт народ и ржёт с неё. Она посмешище и клоун.

Ида
#4

В нее вложили спонсоры бабки-теперь на ней зарабатывают...Не будьте наивными..она всего лишь пешка у богатых мэнов. Когда вытрясут все деньги с нее,что можно заработать-выкинут на помрйку.Ее будущее-это настоящее Даны Борисовой-алкашка и наркота.

Гость
#5

Через пару лет о ней никто и не вспомнит

Васильевич
#6
Гость

Через пару лет о ней никто и не вспомнит

Я уже сейчас о ней , не помню..

Ида
#7
Гость

Через пару лет о ней никто и не вспомнит

да,пару-тррйку лет ...тоже так думаю.

Ида
#8

Когда о ней все забудут-для нее это будет ударом ...ведь она реально поверила,что она суперстар))

Идиот
#9

Она ДУРА.
Посмотрите ЛАНДЫШ СЕРЕБРИСТЫЙ.

Гость
#10

По настоящему популярность ей принес, громкий развод с Тарасовым ! И все на этом. Дура дурой и выскочка к тому же

Ида
#11
Идиот

Она ДУРА.
Посмотрите ЛАНДЫШ СЕРЕБРИСТЫЙ.

тоже постоянно этот фильм вспоминаю, когда ее показывают)

Гость
#12

Бузова проект комеди клаб, вовремя оказалась на доме 2 в подходящем образе. Но то, что поражает меня - это не желание учится на своих ошибках, на одни и те же грабли в личной жизни, у неё как будто пелена на глазах.

Гость
#13
Гость

Бузова проект комеди клаб, вовремя оказалась на доме 2 в подходящем образе. Но то, что поражает меня - это не желание учится на своих ошибках, на одни и те же грабли в личной жизни, у неё как будто пелена на глазах.

Бузова как прикол какой то ...я всегда с недоумением смотрю и думаю неужели ктото пойдёт на ее выступление

#14

У нее продюссер!!!!вот ее успех

Гость
#15

Оооооочень много работает и суетится: ТВ, ночные клубы, тусня всякая... вот и весь секрет. Как сказал кто-то великий, если беспрерывно крутить лошадиную *опу по ТВ, люди наконец решат, что это хорошо.

#16

Ну не знаю, не смотрю её, видела пару тройку раз по телевизору, она очень харизматичная, страшненькая личиком, но харизма так и прёт, флиртует классно. Гляньте была с ней передача давай поженимся, так пришла туда подружка гузеевой, ох и красивая девушка, высказывать ей претензии дескать что она её мужа футболиста достаёт, так бузова её там в ноль уделала, по женски так, харизмой взяла, я тогда реально смотрела на неё офигеть вот это энергетика, та красотка на фоне бузовой просто вообще стерлась...

черномаечник
#17

Тщеславие и синдром отличницы. Не для моей фонотеки, но фигура бохини
притягивает посмотреть её клипы. На концерт не пойду, конечно. Денег на
билет жалко.хаахаха

Ника
#18
Автор

Вопрос из любопытства. Внешность приятная,можно сказать обычная, но вполне симпатичная. Песни ее для любителя..денег и родителей олигархов у нее не было, в чем ее секрет ?

Ольга обладает огромной работоспособностью и стремлением к поставленной цели. Ну и звезды так сложились... Ведь не каждую женщину горечь развода может вознести на вершины шоу бизнеса, а только сильную.
В моих глазах Оля огромный молодец!!

Марина
#20

Я думаю, это коммерческий проект. Одни публикации здесь пару раз в неделю - это весьма недешево. Продвигается в ***, 12,6 млн. подписчиков - это очень и очень хорошо, там один пост стоит сотни тысяч.
Плюс умелая работа пиар-менеджеров. Хейтеры есть, сочувствующие есть.

Гость
#22

А модельный бизнес это так.. до 27 потом не нужна будет и что она умеет??эта костенко??

Гость
#23
Фам фаталь

мне кажется, не маловажную роль играет то, что она козерог, не смейтесь)) взять еще одну - Волочкову...они трудяги, это главное качество козеров и им пофиг, что о них говорят, прут как танки...вообще, жить без оглядки на чужое мнение - это правильно..и работать, работать, работать

не все козероги такие, мне вообще не везет ни в чем.

Гость
#24
Гость

А модельный бизнес это так.. до 27 потом не нужна будет и что она умеет??эта костенко??

Она и раньше не нужна была, че она намоделила то?

Арина
#25

она настоящая!

Гость
#28
Арина

она настоящая!

пустоголовая,не перевариваю ,кто то верить что это ее маска,нет,это врожденное

Васильевич
#29
Ника

Блядьь!

Интересно, а как на вашем жаргоне называется мужчина, который анонимно оскорбляет известную женщину?
так это по факту

#30
Фам фаталь

мне кажется, не маловажную роль играет то, что она козерог, не смейтесь)) взять еще одну - Волочкову...они трудяги, это главное качество козеров и им пофиг, что о них говорят, прут как танки...вообще, жить без оглядки на чужое мнение - это правильно..и работать, работать, работать

Козероги ярко выраженные, со скоплением планет в козерогах, это Плисецкая мая, и Ирина шейк, у бузовой, сейчас глянула натальную карту солнце личная планета в соединении с Венерой, Венера это умение нравиться. Бузова нравится.

Васильевич
#32

Удачливый, удачливый , тётя)))

Ника
#34
Васильевич

Удачливый, удачливый , тётя)))

А че злой то такой?? С женщинами проблемы?
Нормальные мужики посторонних женщин на анонимных форумах не оскорбляют."Так это по факту")))

Васильевич
#35

Да не злой я , женщина. Просто сказал то , что знаю .. она же известная личность, публичная. Почему бы и не рассказать о ней публично( и да, это по факту, )

Ника
#36
Васильевич

Да не злой я , женщина. Просто сказал то , что знаю .. она же известная личность, публичная. Почему бы и не рассказать о ней публично( и да, это по факту, )

Тогда и вы представьтесь))Не хорошо как то анонимно рассказывать о ком то публично..

Васильевич
#37

Ох, женщина, я бы и рад представится, но не могу, я много личной информации выложил о себе)

Васильевич
#38

На этом форуме, имел ввиду)

Ника
#39
Васильевич

Ох, женщина, я бы и рад представится, но не могу, я много личной информации выложил о себе)

какая ж тут личная информация, пока вы анонимно оскорбили известную девушку.
По моему самым правильным будет обратиться к модераторам и удалить оскорбительный пост.. Я не права?

Васильевич
#40

Может и правы, но я сказал то , что знаю от уважаемого человека

Ника
#41
Васильевич

Может и правы, но я сказал то , что знаю от уважаемого человека

мужчины часто любят прихвастнуть, а уж тем более о " в постели с Олей Бузовой", не верьте, в 99.9% случаев из 100% это просто фантазии!! То что Оля была участницей Дом 2, не делает ее легкодоступной, ведь любое шоу-это только шоу!! Вы же не верите,что в детективных фильмах актеров убивают, а в ужастиках сжирают)) Так же и на телевидение ,шоу-это только шоу и ничего большего

Васильевич
#42

У меня нет оснований не доверять ему, впрочем ваше мнение тоже имеет место быть, давайте каждый останется при своём?))

тим
#43
Автор

Вопрос из любопытства. Внешность приятная,можно сказать обычная, но вполне симпатичная. Песни ее для любителя..денег и родителей олигархов у нее не было, в чем ее секрет ?

в том, что ее по телевизору лет 15 уже показывают и языком работать умеет

Тратил
#44

Не хочу оскорблений в ее сторону. Но она не красивая, и нет слуха абсолютно. Как то слушал по радио интервью с ней.. больше 3 минут я я не выдержал. Ну такую *** несёт ппц. А любить ее песни это надо быть каким то дибидом. В наше время столько музыки.
Поколение у нас сейчас такое.. недалёкое.. раз такие как Бузова имеют популярность.

Гость
#45

Единственное чем мн нравится Бузова, это тем что она себе не вставляет протезы в титьки как весь дом 2

Apple
#46
Ника

Тогда и вы представьтесь))Не хорошо как то анонимно рассказывать о ком то публично..

Что ты пристала к человеку, глупая? Или ты - " мои люди" сумашедшего Буза,которого не уважают дасже коллеги из Камеди и стебут ее нещадно при ней же и она только униженно хихикает? Одно можно сказать- Бузова достигла нереального ! Уже при жизни ее имя стало именем нарицательным. Как синоним всему пошлому и глупому.

Гость
#47

нет у нее успеха, ею просто насилуют общество, она отвратительная личность! пихает кто то эту швабру облезлую.

Гость
#48

Она стала как Зухра. Торговка помидорами. В Ташкенте за свою примут.

Гость
#49

Посмотрела я на вашу бузову, ну и страшилище, губы вперед носа торчат, а контуринг вырви глаз 😅 выглядит на 40