Гость
Статьи
В чем успех Бузовой ?

В чем успех Бузовой ?

Вопрос из любопытства. Внешность приятная,можно сказать обычная, но вполне симпатичная. Песни ее для любителя..денег и родителей олигархов у нее не было, в чем ее секрет ?

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ника
#52
Apple

Что ты пристала к человеку, глупая? Или ты - " мои люди" сумашедшего Буза,которого не уважают дасже коллеги из Камеди и стебут ее нещадно при ней же и она только униженно хихикает? Одно можно сказать- Бузова достигла нереального ! Уже при жизни ее имя стало именем нарицательным. Как синоним всему пошлому и глупому.

Я вас не спрашивала,отчего вы решили что ваше мнение меня интересует?

#53
Rita

Она водолей.24 января

Нет, перепроверила, она козерог, 20 января. У неё солнце ещё не просто в соединении с Венерой, а прям в самом сердце солнца у неё Венера, редкое соединение, и даёт ого-го какие возможности, но это всё фигня. Я помню когда только заварилась эта буча с разводом, пошла через поисковик искать эту Костенко Анастасию, с трудом тогда нашла её фото, причём пару тройку, и минимум инфы. Блиииин, девочки, сейчас когда перепроверяла данные бузовой, решила глянуть и эту Костенко, столько инфы про неё появилось и даже статья в википедии, а фоток несчесть, офигеть она себе пиар на бузовой сделала, что она что Тарасов.

Гость
#54

Да ладно вам, в бузову вложили огромные деньги, как проект она очень даже хорошо продумана, с начала 1,5 года мусолили какая же она несчастная, бедная, ее жалеть надо, потом песни с накрутками везде, где только можно, как только падает ее популярность хоть на процент, то сразу же опять всплывает тема "ах, какая же она несчастная, ее кто-то опять обижает", вот родится у тарасова ребенок, она будет плакать что у нее тоже мог бы быть ребенок, ей так хотелось, а тарасов..., думаю что толпе это скоро надоест ну год, два еще максимум.
А вообще, интересно бы интервью тарасова послушать, а то вся инфа о разводе с одной стороны, с той, которая выгодна лишь бузовой, хотя не удивлюсь что через пару лет всплывет инфа о том, что и она тоже в браке далеко не мягкая и пушистая

Гость
#55

Не понимаю красоту бузовой. Если тонны фотошопа и ретуши как на обложке максима то любая дуня из деревни будет поизящнее и красивее сей мадам. В клипах деревянная. Отботксированное лицо до состояния узбечки. И голос. Скрежет который отлизывают и тюнингуют десятки звукорежиссеров чтобы хоть как то выправить ее гундосый протяжный вой.
Да и она ароде из Питера а какой то высокой культуры в ней не замечено. Училась она тоже вроде экстерном в то время как 5 трчкой светила в доме 2. Успех понятнен. Вложения бабок комедиклабовцев или дом 2 шников которве пихают ее во все эфиры

Гость
#56

И еще только не надо писать что мол в 30 лет у нее талант проснулся к музыке. Песни ей пишут музыкальные негры. Чьи имена тщательно скрываются. Пугачева и Мадонна уже в юности играли на музинструментах и писали свои песни. А Бузова просто покупает себе музматериал. Клипы. Эфиры. Зарабатывает торговлей своей филлерной физией. Косит под брошенку и страдалицу. Удачная торговка собой не более. Какая она певица и тем более музыкант. Подобных исполнительниц в стране тьма. И бузова отличаетсч от них только наличием связей на крупных тв каналах

Гость
#57

Зачем во время танца она садится на корточки? Ведь встать из этого положения не может. Получается нелепо. Как 50-летняя толстая женщина, когда ccыт.

Гость
#58
Anna

Ну не знаю, не смотрю её, видела пару тройку раз по телевизору, она очень харизматичная, страшненькая личиком, но харизма так и прёт, флиртует классно. Гляньте была с ней передача давай поженимся, так пришла туда подружка гузеевой, ох и красивая девушка, высказывать ей претензии дескать что она её мужа футболиста достаёт, так бузова её там в ноль уделала, по женски так, харизмой взяла, я тогда реально смотрела на неё офигеть вот это энергетика, та красотка на фоне бузовой просто вообще стерлась...

Тоже эту передачу смотрела. Наоборот, как-то неумело Бузова dуру включила, как воришка перед опером. "Кто? Я?"))

МимоКрокодил
#59

А что значит - "успех"? Светиться на всех каналах, нарубить капусты или ещё что?
А популярной она будет до тех пор, пока ей уделяют внимание. И не папики с горой балабаса и "фанаты", а обычные нормальные люди, которых на порядки больше. Вот перестанем мы читать новости о ней, комментить их (от слова "совсем вообще"), покупать недешёвые билеты на её концерты, посещать мероприятия с её участием - и всё, год-два - закатилась звёздочка.
Немного потеряем, ИМХО, певица, актриса и ведущая она очень даже на любителя, "не сказать чего хужей" (с). Никому не в огорчение.
Кстати сказать, горы балабаса и люто-бешеные связи в шоубизе - ещё не всё, что нужно: многие ли без Гугля вспомнят, кто есть, например, Лена Зосимова?
Дык, отож... )))
ЗЫЖ Зуб даю, что это мой первый и последний пост на тему этого человека.)

Гость
#60
Ида

В нее вложили спонсоры бабки-теперь на ней зарабатывают...Не будьте наивными..она всего лишь пешка у богатых мэнов. Когда вытрясут все деньги с нее,что можно заработать-выкинут на помрйку.Ее будущее-это настоящее Даны Борисовой-алкашка и наркота.

Полностью согласна, так и будет!

Ведьма
#62

Помимо того, что бузова имеет харизму и много работает, она еще знает, кому подлизнуть - геям российского шоубиза. Если и дальше так пойдет, то она наша будущая примадонна

Гость
#63
Имбирчик

Она дура, вываливает всё, свои проблемы брошенки Тарасова, дудку облизывает, унижается. ВОт народ и ржёт с неё. Она посмешище и клоун.

Клоун, а зарабатывает поболее очень многих даже актеров, певичек и тп. Количество подписчиков в инсте у нее растет не по дням, а по часам, уже даже трампа обогнала!

Гость
#63
Гость

Единственное чем мн нравится Бузова, это тем что она себе не вставляет протезы в титьки как весь дом 2

Вот ! Точно! В этом она молодец! Кремень. Это насколько надо быть уверенной в себе и любить себя такой, какая есть. Этим она отличается, от всех остальных певичек, актрисулек и прочих медийных персон с протезами вместо груди. Зато у нее ножки, что надо.

Гость
#64

Полный отстой!Удивляюсь как у такой бездарности как Бузиха еще находятся поклонники!

Те,которые считают ее "харизматичной,пробивной"..Мда

Гость
#65

Такая тема ведь не просто так пришла вам в голову. Автор, вот, почитайте, это обязательно найдет у вас отклик и заинтересованность: iknigi.net/avtor-stasya-grey/153345-istoriya-v-ili-otgadki-psihiki-roda-grey-uroven-a1-stasya-grey/read/page-1.html

Сингулярность
#67

ее секрет в ее спонсорах-продюсерах армяшках. Они ее везде суют, да она популярна, а точнее медийна, но тащатся по ней только 14-летние девочки. Всерьез ее никто не воспринимает, тк нет там таланта. Если бы ее так не навязывали, то популярной она бы и не стала.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем