Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Рейтинг самых интересно выглядящих звезд парней Голливуда.

Натолкнулась на такую статью и самым странно выглядящим признали актера по имени Майкл Сера из - за прически напоминающую копну соломы ( что конечно правда ). Но мне кажется, самый интересный по внешности Эдди Редмейн. 1дальше шел Дэв Патель, но ничего не стандартного в его внешности для меня нет. Другое дело постоянно молодой Элайджа ВУд: хоть он еще и не старый. И Хэйли Джоэл Осмент с его вечно детским выражением в глазах, которое может легко поднять настроение лично мне и на душе сразу становится спокойно. А кто по вашему не стандартно выглядит и не обязательно только из их кинематографа.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Мне нравится Адам Сендлер)) Но в основном за чувство юмора и за доброту.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Хамка

Мне нравится Адам Сендлер)) Но в основном за чувство юмора и за доброту.

А так же у него вполне обычная внешность. Нравится как выглядит Майкл Херст, но лишь не давно поняла, что у него самая обычная внешность. А у Эдди ( актер он конечно даже интересный ), лицо напоминает мне сморщенный задик французской крысочки из кухни.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кевин Зегерс из Замёрзших симпатичный

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды