Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подруг в Омске

Мне 24...недавно живу в Омске.привлекательная, общительная брюнетка! Хочу найти подруг...Буду рада знакомству

Ответы (451) Ответить
  • Омск классный город!поздравляю!(хотя я там уже не живу...)

• Реклама

• Мне тоже 24 и я тоже недавно живу в Омске!

• Привет, а мне 26, недавно разошлись по интересам с ледшей подругой, так грустно, давайте дружить девчонки

• Привет, я живу в Омске. С подругой поссорилась раз и навсегда - нехорошая оказалась подруга... Хочу дружить!

• Привет,тоже нужна подруга,пиши.

• Такая же ситуация...

• привет. я из Омска, хочу найти новых друзей, хороших подруг, чтоб вместе гулять и веселиться))

• А я не знаю, как нам тут общаться? Очень хочу общения. Может, асю кто оставит?

• Яна

Привет,тоже нужна подруга,пиши.

Надо как-нибудь наладить контакт, чтобы можно было общаться нормально... Я вот совсем не представляю, как это сделать тут, на сайте? Думаю, лучше асей сделать обмен

• Аня

привет. я из Омска, хочу найти новых друзей, хороших подруг, чтоб вместе гулять и веселиться))

моя ася 564172333 Пиши!!! Буду ждать.

• Яна

Такая же ситуация...

564172333 - моя ася. Пиши мне, будем общаться.

• Приветик хочу познакомиться с девушкой найти подруг, пишите мне в контакт Ерохина (Бычкова) Ксения

• Моя ася571533688пишите все буду рада знакомству:)

• 414971243-моя аська пишите. Особенно если у вас есть дети)))

• Привет, мне 23 года, буду рада новым знакомствам, аська 236477301

• Всем привет! Пишите мне: 564172333 - номер моей аси. Пишите, буду рада знакомству!

• Привет девчонки, ищу подругу по той же причине что и у многих из вас, поругалась с подругой, теперь вот ищу новую, уже хорошую подругу, буду рада общению с вами, пишите мне в контакт http://vkontakte.ru/id14929694, или в агент nusy11@list.ru

• Ищу настоящую подругу!пишите angellight34@mail.ru
    или http://vkontakte.ru/id32577967

• Привет девченки! Мне 24, ищу хорошую подругу. Пишите буду рада познакомиться))))) http://vkontakte.ru/jekki87

• Аня

привет. я из Омска, хочу найти новых друзей, хороших подруг, чтоб вместе гулять и веселиться))

• привет.Я тоже как и все хочу найти новых интересных,весёлых друзей. Ну маленькая просьба не предлоготь интим,зарание спасибо.

• Лиса

Привет, а мне 26, недавно разошлись по интересам с ледшей подругой, так грустно, давайте дружить девчонки

• привет!)) мне 21, хотела бы найти подругу, с которой было бы интересно общаться, проводить время.

• моя аська 398265218, пишите, буду рада пообщаться))

• vallerija

Привет мне 26.Ищу подруг для похода в клуб или просто погулять

• Привет!Мне 26лет. Тоже недавно в Омске. Подруг нет. Пишите майл агент lovelena3@mail.ru

• Я тоже ищу подругу,с которой можно не только провести время,потусить и тд. но и в трудную минуту поддерживать друг друга.Мне 20 лет,

• хочу найти хорошую подругу которая поддержит в трудную минуту моя ася571533688 пишите все буду рада пообщаться

• Привет всем. У меня тоже не сложилось с подружками. Пишите, буду рада , моя ася 483738004

• Привет! Мне 22 года, общительная, люблю большие компании, иногда ночные клубы, книги, музыку, кино, танцы! Ищу друзей по интересам, а также очень хочу найти близких подруг! Пишите 633926858 natalie_b52@mail.ru

• привет,девчонки,я nоже из Омска,люблю веселых,активных и интересных людей,обажаю клубы,девишники и всякого рода развлечения,не прочь найти новых подруг,пишите,буду очень рада!!!!!
    www12wx97@mail.ru

• Ксю,мне тоже 20 и та же история,пиши www12wx97@mail.ru

• Я из Омска хочу найти новых подруг. Мне 19 лет! Пишите!!! http://vkontakte.ru/id33239380 вот мой контакт!!! Жду с нетерпением ;)

• привет всем,я Оксана,мне 18,живу в Омске уже 8 лет,меня предала подруга!хочу найти настоящую подругу,которая не будет заглядыватьс на моего парня,поймет,поддержит,я всегда подам руку помощи,которая возможно когда-нибудь будет свидетельницей на моей свадьбе, и крестной мамой моего ребенка,с которой будем о чем поболтать и просто будет частичкой меня)))

• со мной можно связаться только по аси,т.к. тут возможности появлятся нет(((
    551638846

• Близкие подруги есть, но их не шибко много. Как говорят, не количество важно. Но иногда так хочется познакомиться с новыми, надежными людьми. Я открыта к общению) Девчонки пишите на vipsize@mail.ru.

• Приветик! Я тоже ищу подругу.то, что ты написала, я тоже это поддерживаю! у меня тоже есть парень, живу с ним в гражданском браке. Ты не против знакомства? Общения? Мне 19 лет!

• Ищу подруг.моя ася 577684023 пишите.

• Привет, всем! Рада, что нашла данный форум :) Я живу в Омске всего 3 месяца, очень хочется обзавестись знакомыми, а лучше хорошими приятельницами. Мне 26 лет. Живу с парнем, к нему переехала из Тюмени. Работаю. Особенно не с кем ходить в фитнес-клуб..) Пишите :))

• Тоже хочу найти лучшую подружку,для бщения и дальнейшей дружбы.Мне 16.аська 580892080

• Я из омска...ищу подруг))) пишите девченки буду рада)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь