Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ищу мужчину для флирта по переписке

а вот интересно... мне большего и не надо, а есть ли такие мужчины??? которым больше и не надо. я замужем, очень люблю мужа, но общения(словесного) не хватает. по жизни были друзья - только мужчины, но сейчас не тот статус. но ....

Ответы (126) Ответить
  • афтарр
    хотеть не вредно

• Реклама

• Я тоже замужем и общаюсь на СЗ с мужчинами. Да, флирт, общение, я не пишу своей цели - флирт. Кстати, на СЗ полно и мужиков таких женатых, которым просто общения и внимания женщин не хватает. Пару раз встречалась с мужчинами, кофе попили, им понятно, нужны более близкие отношения, а мне просто самооценку поднять да развеяться.

• Ya bi toje hotela dlya flirta, a mne na C3 vstrechautsya tol'ko te kotorie hochyat seroznie otnoshenia i ne hotyat imet delo s zamujnei. Fotky svou ne vistavlyau.

• автор, дайте координаты в Одноклассниках, пообщаемся - я в этом вирте-флирте - спец!!!)))

• Алексей Игоревич
    в одноклассниках страничка вместе с мужем.
    2,3
    да я с вами согласна, просто иногда бывает перед мужем стыдноватенько за свои мысли(что мне с ним общения не хватает) очень радостно, что я не одна такая. я думаю, что он понимает суть проблемы, но изменится не может, (я и не требую) но если узнает о моих поползновениях..... сикир башка мне))))))

• smotri.com вам в помощь))). Там полно желающих)))))

• муж спалит - проблемы будут. Оно вам надо? Да и есть опасность, что втюритесь.

• Sergey
    эх, сергей, сергей.... как ж в правы. все , берусь за ум, да и общения на вумане по всем постам мне оказалось достаточно!))) с жиру бешусь, извиняйте....

• афтарр
    ВОТ 12 30 НОЧИ, а его все нет.... причем с тестем сейчас. а мне все равно грустно((((((((((((((((((

• Природа желания-похоть.Объяви это мужу-получишь адреналин.

• странно, вот уже девять лет вроде как не одна, а мне не хватает чего=то...я думала у меня всю жизнь будет это чувство....желания, страсть...романтика, сюрпризы...меня пугает, то что я уже не хочу этого мужчину...скучно...может это бред...но мне страшно

• представь что будет еще летчерез 5.я например тихо схожу сума.

• Ага..Флирт по переписке. рано или поздно захочется в реале встретиться и тогда- добро пожаловать в легион б лядей....

• афтарр я вас понимаю, сама такая....общаюсь, интригуюсь, порой интересно на многие вещи взглянуть глазами мужчины... даже ОЧЕНЬ интересные попадаются собеседники...но зачастую образ виртуального собеседника не совпадает с реальным....

• Приветствую, о чем бы хотелось пообщаться?
    Каким способом?
    :)

• Ух ты, сколько нас таких!!! Я тоже замужняя, и тоже хочу флирта!!! В декрете сижу, тоска, больше негде пофлиртовать, кроме как на форумах! С коляской же не будешь на улице :))))) А на мужа по фиг))) Он мне изменил. Так что у меня сейчас руки развязаны )))

• Гость

Алексей Игоревич
    2,3
    да я с вами согласна, просто иногда бывает перед мужем стыдноватенько за свои мысли(что мне с ним общения не хватает) очень радостно, что я не одна такая. я думаю, что он понимает суть проблемы, но изменится не может, (я и не требую) но если узнает о моих поползновениях..... сикир башка мне))))))

Гость

Алексей Игоревич
    2,3

• Помнишь,бороться искать,найти и не сдаваться! Вот и не сдавайся!Они-то есть,но у каждого в определённый момент глаза разгораются.Если,конечно,он свой ресурс не выработал.

• Надо отрываться по полной,если это твое. Мужья себя в этом не сдерживают,если захотел- то...Никто не оценит твою верность.Так что флирт по переписке - это детская забава.

• афтарр

а вот интересно... мне большего и не надо, а есть ли такие мужчины??? которым больше и не надо. я замужем, очень люблю мужа, но общения(словесного) не хватает. по жизни были друзья - только мужчины, но сейчас не тот статус. но ....

natand04@rambler.ru

• Гость

Я тоже замужем и общаюсь на СЗ с мужчинами. Да, флирт, общение, я не пишу своей цели - флирт. Кстати, на СЗ полно и мужиков таких женатых, которым просто общения и внимания женщин не хватает. Пару раз встречалась с мужчинами, кофе попили, им понятно, нужны более близкие отношения, а мне просто самооценку поднять да развеяться.

• Женат. Но общения женского не хватает. Просто общения. Если кто захочет пишите. Аська 647845175

• афтарр

Наверное я отношусь к таким. Если ещё интересно, пишите!

• Гость

Я тоже замужем и общаюсь на СЗ с мужчинами. Да, флирт, общение, я не пишу своей цели - флирт. Кстати, на СЗ полно и мужиков таких женатых, которым просто общения и внимания женщин не хватает. Пару раз встречалась с мужчинами, кофе попили, им понятно, нужны более близкие отношения, а мне просто самооценку поднять да развеяться.

Гость

• Сам не ищу встреч но флиртую по инету то же для поднятия тонуса.

• Милости прошу пишите мне на почту serik-2011@qip.ru

• Только по переписке и все? А лабзания?

• На смотри . ком флирта никто не хочет, второй вопрос какой у тебя скайп...

• Вот оно - собрание дрочеров и виртуалов ))) Людей, которые вроде бы и хотят, фантазируют о том чтобы воплатить все в реальной жизни, но боятся.....по мне так уж лучше 1 раз увидеться пускай даже на 5 минут, чем месяцами переписываться.....за эти 5 минут можно о человеке узнать в 100 раз больше нежели за месяцы переписки.....
    А Ваш этот флирт вирт, так или иначе приведет Вас к реальной встрече...так зачем же тянуть кота за яйца??? Или у Вас это такой период ухаживаний и комплиментов? ))))

• Ищу общения и постоянного секса.Кто из вас милые дамы еще сексуален?Есть такие или всем нужен флирт по переписке?))))

• Cherry

Ух ты, сколько нас таких!!! Я тоже замужняя, и тоже хочу флирта!!! В декрете сижу, тоска, больше негде пофлиртовать, кроме как на форумах! С коляской же не будешь на улице :))))) А на мужа по фиг))) Он мне изменил. Так что у меня сейчас руки развязаны )))

вот она правда)))все мужья изменяют,инстинкт осеменить как можно больше всегда побеждает.

• Артур

вот она правда)))все мужья изменяют,инстинкт осеменить как можно больше всегда побеждает.

• Мужчины такие конечно есть но их очень мало.

• Когда становишься постарше, остро ощущаешь, как уходят годы и чувства обостряются. Начинаешь замечать и ценить то, что раньше не цепляло вовсе - красоту природы, красоту женщины и не только внешнюю. Понимаешь, что не долюбил в жизни. Для меня сейчас главное - это путешествия по миру (больше привлекает природа, чем тусовки) и желание нагнать то, что упущено в отношениях с женщинами. Всё остальное прах и все к пониманию этого приходят, но в разное время. Помните сюжет из "Городка" про писателя и его книги? К сожалению, в отношениях с мужем и женой есть непреодолимые вещи, как-то, абсолютная разность темпераментов, привыкание и отсутствие остроты отношений, новизны, невозможность как-то поменять, освежить отношения без встречного движения партнёра. Представьте себе, как вы предложите нечто новое в сексе близкому родному уже человеку? Он подумает, что вы спятили или воспримет это как неуважение или унижение. У меня жена вообще секс не любит всю жизнь. И тут ничего не поделаешь. Человек хороший, но в этой сфере я много не дополучил. Убеждён многие семьи - это почти родные люди, но начисто растерявшие остроту ощущений, никак не будет трепетать сердце после 10 лет совместной жизни. Нужна новизна.

• Открыт для общения, ибо люблю женщин, как класс. Моя почта ugveter@yandex.ru

• афтарр

• Жду женщину для переписи мой скайп Sergey Rus

• Тож чёт общения не особо хватает. Буду рад всех видеть если кто на пишет. Любую тему готов поддержать ко всему отношусь с пониаанием. мой скайп Sergey Rus

• Тож чёт общения не особо хватает. Буду рад всех видеть если кто на пишет. Любую тему готов поддержать ко всему отношусь с пониаанием. мой скайп Sergey Rus. Пишите пишите

• Девушки, открыт для общения на абсолютно любые темы
    Аська 600-420-218

• Всем привет мальчики ))) ищу общения . Пишите 89512286305

• Я тоже хочу флирта.Потому что не хватает внимания от мужа в плане флирта и романтики.Есть дети и семейная жизнь.Секс начинается со слов " Ну что? Сегодня будем? или " Потрахаемся?" Куда всё ушло.? Томные взгляды,ухаживания? Заел быт.Работа.дом,дети,кредиты.Секса уже не хочется.Не потому что "деревянная по пояс" а потому,что не чувствую тех флюидов от мужа,которые исходили раньше.Вот и хочеться об этом анонимно поболтать с таким же собеседником.Думаю не только у меня такие потребности.По поводу,что сдесь читала,о том что от такого флирта и до настоящей встречи не далеко,это навряд ли.Те кто ищут общения по переписке -общаются по переписке,а те кто хочет в реале -они сюда и не заглянут.

• девушки пишите 388-296-504, попробуем пообщаться )))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь