Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подругу для походов в ночные клубы

Привет!!! Мне 24 года,ище подругу для общения и походов по магазинам,кафе,ночным клубам (<a href="http://www.woman.ru/stars/events/article/56225/" class="keyword">Фабрик</a>,калина или др))) Пишите на miss_ko@mail.ru Буду рада общению!!!!

Ответы (21) Ответить
  • В клубы сейчас некоторые до 60 ходят, я что-то не видела, чтобы там были одни 16-летние. Тем более там спиртное с 18 лет.

• Реклама

• 3. Гость в 24 уже про другое пора думать
    Не надо всем давать свои рецепты жизни

• А что 24 это много лет что ли, это в конце концов не 64!

• Гостья

В клубы сейчас некоторые до 60 ходят, я что-то не видела, чтобы там были одни 16-летние. Тем более там спиртное с 18 лет.

Ну и дура, может в ваш сельский клуб ходят только в 18 лет. В больших городах много разных клубов, в тч ориентированных на различный возраст. Хоть в 40 лет , есть люди семьями ходят, играют бильярд отдыхают.

• 8, извините, не туда прикрепила) Ответ к гостю ╧1

Гость

итит твою налево! 24 а все как в 16 по клубам шатается) секс втроем будет?

Ну и дура, может в ваш сельский клуб ходят только в 18 лет. В больших городах много разных клубов, в тч ориентированных на различный возраст. Хоть в 40 лет , есть люди семьями ходят, играют бильярд отдыхают.

• Мне тоже 24, из Москвы, хожу в клубы но редко.. раз в две-три месяца (клуб Цистерна, Бора-бора, жажда, фабрик, парижская жизнь).

• Гость

в 24 уже про другое пора думать

Это из оперы " А в 30 на кладбище пора?"

• Гость

О чем? Сама "старуха" и других учите?
    В Европе это самый возраст для гуляний,никто не женится еще,а у нас уже старая... В нормальные клубы люди ходят и в 30,и в 40,и в 50.. Вижу таких постоянно... Сразу видно,что из далека писали...

• Гость

вот кошелка! такой бред еще пишет! причем тут возраст? *** существо!

• девоньки айда сиводня на дискач?

• Старая кошёлка

девоньки айда сиводня на дискач?

Ух!

• Гость

Ага, готовить наряд для похорон и место на кладбище выбрать

• Гость

Старая кошёлка
    девоньки айда сиводня на дискач?
    Ух!

ты хто? мальчонка иль дипчёнка?

• я вам спою
    стоят девчонки стоят в сторонке, окурки в руках теребят,
    потому-что на 10 девчонок по статистике ну сами знаете што.

• Ищу подругу

Привет!!! Мне 24 года,ище подругу для общения и походов по магазинам,кафе,ночным клубам (Фабрик,калина или др))) Пишите на miss_ko@mail.ru Буду рада общению!!!!

Я тоже хочу в клубы, магазины, кафееее)
    Лови мой номер аськи 473283651
    Z

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь