Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу русских в Ницце (франция) 18-24 лет

Привет, я жыву в Ницце , ищу русских если вам 18-24 года, пишите :)

Ответы (45) Ответить
  • "жЫву". Ужоснах

• Реклама

• А что, автор, неужели в Ницце и русских нет? Не сезон, что ли?

• А, поняла, в чем дело. Все в Ванкувер укатили.

• Пятница

А что, автор, неужели в Ницце и русских нет? Не сезон, что ли?

В Ницце русские-то есть, и много. Только как автор о них может узнать, сами подумайте. Не по дворам же ходить, не в кафе деньги тратить, не в клубы же ходить, только спертым воздухом дышать.
    Тока через Вуман! ))

• афтар хочет приклеятся к кому нибудь из Ниццы, сама наверное из села гадюкино

• В одноклассниках поищите. Русских здесь действительно много. По возрасту в подружки вам не подхожу.

• спасибо
    я там смотрела но девочек моего возраста нету много :(

• Queen

privet; mne 21 no ya ne russkaya, jivu v nice

Привет1напиши в личку пожалуйста если ещё на форуме бываешь!

• я с Казахстана, есть кто с Казахстана??

• Ksyusha

В одноклассниках поищите. Русских здесь действительно много. По возрасту в подружки вам не подхожу.

Если этот форум еще не закрыт, буду рада, т.к. я тоже ищу в Ницце друзей. Мне 31 год. Отзовитесь! Merci et belle journée à tous!

• Я тоже в Ницце...))) давайте дружить...мне 25 лет, я из Москвы....)))))) отзовитесь))

• всем привет я тоэ в нице мне 22 года исиу руская дево4ика

• Yana

Я тоже в Ницце...))) давайте дружить...мне 25 лет, я из Москвы....)))))) отзовитесь))

Яночка,я тоже с Ниццы и готов дружить до самой смерти)

• Yana

Я тоже в Ницце...))) давайте дружить...мне 25 лет, я из Москвы....)))))) отзовитесь))

Если что,то пиши сюда: funtik95@hotmail.com

• Привет всем! Я из питера сей час ницце с собой професиональное караоке давайте устроем тусовку. пишите на трубку +79602774148 или на ящик dvv8686@mail.ru Влад или приходите в отель бакарад на улице англетер ближе к вогзалу там на первом этаже есть кафе буду ждать всех желающих в 21.00

• Пятница

А что, автор, неужели в Ницце и русских нет? Не сезон, что ли?

ОТКРЫЛСЯ, НОВЫЙ РЕСТОРАН В НИЦЦЕ ИНДИЙСКОЙ КУХНИ,СУПЕР ЕДА И ХОРОШЕЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И БЫСТРОЕ, ПЕРСОНАЛ ОЧЕНЬ ПРИВЕТЛИВЫЙ,И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ И РАЗГОВАРИВАЮТ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ,1,BIS.RUE RENE SAINSON -06000. TEL 0980743727

• Lu

Привет, я жыву в Ницце , ищу русских если вам 18-24 года, пишите :)

Привет звони на етот нр,0751571536, Игорй

• privet zvoni na etot nr.0751571536, Igorj

• Привет. Я с 20 апреля по 11 мая 2013г. буду во Франции гостить у родственников. Очень хочется на 3-4 дня съездить в Ниццу, посмотреть. Есть кто-то, говорящий по русски, кто может составить компанию и показать город? Можно и по английски, я разговариваю, но чуть-чуть. Если есть желание, пишите сюда: ekaterina-puzakova@mail.ru

• Доброго времени суток Екатерина. Трое парней в возрасте 30-45лет проживающих около года в центре Ницци, можем составить Вам и возможно вашим подругам компанию. И показать недельку-другую побережье лазурного берега...

• Yana

• Друзья,кто давно на Лазурном, подскажите где тусуются русские. Хочу открыть курсы актерского мастерства для жизни для русскоговорящих. кому интересно ?
    Актерские курсы для Жизни и Сцены .
    Для наработки состояния уверенности в себе, легкости и внутреннего равновесия в повседневной жизни ,творческая реализация каждого человека, независимо от сферы его деятельности.Наша программа курсов уникальна тем, что позволяет человеку за короткое время раскрыть свой потенциал, развить качества гармоничной личности: воображение, коммуникабельность, уверенность.
    В основе наших актерских курсов - профессиональные актерские технологии по системе Михаила Чехова, основная система западных театральных школ и киношкол Голливуда.А также основы системы Станиславского. Основы сценической речи и движения. Уникальные психотехники, помогающие раскрепостится и почувствовать себя свободнее. Работа над кдассической драматургией и работа на публику.
    Курсы начинаются с сентября, только для проживающих на Лазурном берегу Канны,Ница,Антиб. Программа рассчитана на 9 месяцев занятий по 2,5 часа 2 раза в неделю.
    Возраст от 14 до 70 лет.
    Преподаватель профессиональная актриса с высшим образованием и большим опытом работы. Обязательна предварительная запись. aelita38@rambler.ru
    http://www.youtube.com/watch?v=UNC313_a4C0

• буду рад знакомству в ницце с женщиной после 40

• losve

• ruslan

Queen

privet; mne 21 no ya ne russkaya, jivu v nice

• privetik ya tut redko bivayu.hochesh vsretimsa progulayemsa i poznokomimsa

• rizvankhaz@yahoo.fr napishi na email

• losve

rizvankhaz@yahoo.fr

• Всем привет=) я из Москвы и совсем недавно переехала в Ниццу, мне 27 лет=)хотелось бы найти друзей.
    буду рада общению и Вашим ответам=)

• Olia

Всем привет=) я из Москвы и совсем недавно переехала в Ниццу, мне 27 лет=)хотелось бы найти друзей.буду рада общению и Вашим ответам=)

Привет) я тоже недавно переехала, давай знакомиться, мне 25 лет. Если удобнее, пиши сюда: anastvita@yandex.ru

• Olia

Всем привет=) я из Москвы и совсем недавно переехала в Ниццу, мне 27 лет=)хотелось бы найти друзей.буду рада общению и Вашим ответам=)

• vlad

привет..ти есть в фацебоок? я тозе зхиву в нице

• vlad

Добрый день! В Ницце открылся новый русский клуб Vitamint!
    Очень много русских!!!! Приходите, мы вас ждем)))
    http://www.vitamint.club

• Для женщин!!!
    Любое сексуальную удовольствие за ваши деньги.
    Максим....

• В Ницце пропала сестра,попала в секту свидетелей иеговы пару лет(,вышла за муж за сектанта.Телефон у нее отобрали и не дают ни звонить ни уехать!Уехать от туда очень хочет но ее не отпускают,новый муж (сектант)!На днях успела позвонить с телефона и сказала что ее везут в больницу с диагнозом анорексией и нервным истощением!Мы звоним на этот номер но трубку поднимает медсестра и ни какой информацией не делятся(разговаривали через переводчика)!Муж(сектанк) на связь не выходит и мы очень сильно переживаем и ни какой дополнительной информации не располагаем.Известно место проживание в ницце и имя фамилия мужа и возможно можем узнать адрес больницы куда она попала!Если кто может помогите узнать по возможности о состоянии сестры в этой больнице так как разговаривать по телефону ей запрещают а она хочет бежать оттуда!в общем хотели бы узнать об ее состоянии !!!Помогите пожалуйста!!!Финансово отблагодарим!!!Подробности можем написать в письме!

• Всем привет. Один молодой мужчина в возрасте 24 года встретиться в Ницце :) при обоюдной симпатии естественно без денег.

• В Ницце пропала сестра,попала в секту свидетелей иеговы пару лет(,вышла за муж за сектанта.Телефон у нее отобрали и не дают ни звонить ни уехать!Уехать от туда очень хочет но ее не отпускают,новый муж (сектант)!На днях успела позвонить с телефона и сказала что ее везут в
    больницу с диагнозом анорексией и нервным истощением!Мы звоним на этот номер но трубку поднимает медсестра и ни какой информацией не делятся(разговаривали через переводчика)!Муж(сектанк) на связь не выходит и мы очень сильно переживаем и ни какой дополнительной информации не располагаем.Известно место проживание в ницце и имя фамилия мужа и возможно можем узнать адрес больницы куда она попала!Если кто может помогите узнать по возможности о состоянии сестры в этой больнице так как разговаривать по телефону ей запрещают а она хочет бежать оттуда!в общем хотели бы узнать об ее состоянии !!!Помогите пожалуйста!!!Финансово отблагодарим!!!Подробности можем написать в письме![/
    Здравствуйте, если нужно помочь постараемся, позвоните 0667973493

• privet Natalia ia jivu i rabotaiu v nite adin v polnam adinocestva scaji stonibuti?

• Anastasiia

Привет) я тоже недавно переехала, давай знакомиться, мне 25 лет. Если удобнее, пиши сюда: anastvita@yandex.ru

• vasilii

привет Анастасиа написи сфои номер лэце будет апсиата?

• привет Анастасиа написи сфои номер лэце будет абсиата?

• vasilii

привет Анастасиа написи сфои номер лэце будет абсиата?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru