Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто недавно развелся, пойдемте гулять

Ищу подруг для прогулок и общения. а то скучно как то ..после развода

Ответы (16) Ответить
  • а куда любишь ходить?

• Реклама

• можно в кабак какой-нибудь, музыку послушать

• Очень одиноко после развога, хочется выть. Давайте хоть по телефону пообщается +7 961 151 70 30

• У меня был такой период,на самом деле тяжело,главное одной не оставаться,больше общения,прогулок и самое главное не пить-тогда вообще плохо становится,одни слезы.У меня все прошло,вышла замуж 2 раз,счастлива,чего и вам желаю..

• совет бывалой: с новыми романами тока не спешите, обязательно влипните в г.. Проходили-с((((

• Автор,а вы откуда? 7 совет точный. Я рассталась с парнем,тоже бы отвлеклась..можно и в кино,и на выставку,и в театр,и в клуб. Оставляйте почту,так легче списаться и договориться.

• да, девченки? если из Москвы, давайте соорганизуемся

• давайте!!! Я из Москвы

• девченки спасибо что ответили!!
    я из Москвы. пойдем куда угодно) хоть в кабак, хоть в кино..хоть в караоке, или ночной клуб.. а новые отношения я пробовала сейчас начать, только хуже становится.
    моя почта lenx2@yandex.ru
    ася 562875650
    мне 29 лет

• А я из Питера! Тоже ищу подруг для прогулок и общения, недавно рассталась с любимым мужчиной. Хочется отвлечься, подружки:) Мне 35, времени свободного много - и для спортклуба и для кафе м просто по городу побродить!

• И я из Питера! Мне 28

• Привет! Я тоже из Питера, мне 29. Туся, чем занимаешься? Буду рада куда-нибудь сходить поболтать. Люблю посидеть в кафе, сходить в какое-нибудь интересное место (театр, музей, клуб).

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь