Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

развод

развелся с женой,не скандала,ни ругани.ПРОСТО любовь закончилась жили по привычке,прожили 22года,дети взрослые,и началось--почему зарплата маленькая,хотя она увеличилась,почему это,почему то,задолбала в конец.но сам стал еще спокойней.вообщем кто из нормалных женщин хочет бесхозного мужика умеющего фактически все,не алкаша,не курю и вообще офицер 42 года обращайтесь

Ответы (9) Ответить
  • Обращаюсь.

• Реклама

• неее, нам кота в мешке не надо! фото давай.

• Я только хотела уточнить: вам 42 года или вы 1942 года рождения или вас в офицеры произвели в 42 году?
    А еще мне понравилось, что вы не курите. Не выношу табачный дым.

• Крыса,так ты же замужем вроде бы!

• да нет, он офицер и ему 42 года! ах, фотку бы глянуть где жених в форме!

• Гость

Крыса,так ты же замужем вроде бы!

А вот и нет, а вот и нет! Я тоже развелась, ла-ла-ла!

• Автор, вам надо было тему озаглавить "Хочу познакомиться" тогда больше народу заглянуло бы в тему, а то название темы не соответствует содержанию.

• ДетЯм уже прилично (если 22 года брака за погонами). Женился рано (если сейчас 42, то в 20, еще курсантом). Жена, наверно,
    была студенткой пединститута или медучилища (ну или будущий повар)... 42 года - это возраст, а не с какого года (иначе был
    бы давно в отставке, а если бы в 42-м призывался, то ветеран ВОВ (льготы хорошие, но не у него - увы).
    А так - если при "не курю-не пью" еще и рост не метр с кепкой,
    и характер не психопатический (поинтересуйтесь насчет Афгана, Чечни), то при показе товара лицом (фото в студию), есть над
    чем подумать! Парень-то вроде без понтов и гонору...
    Вы, господин офицер, не сбегайте с сайта - покажите, что Вы -
    храбрый солдат! Ну и - фотографию, коль народ просит, тоже по-
    кажите!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru