Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

День серьезности ( не путать с днем траура) на вуман

Вчера на глаза мне попалась темка, где форумчан обвиняют в несерьезности, неискренности, отсутствии ума и присутствии агрессивного склада характера. Сегодня, создавая эту тему, я хочу доказать людям (впервые зашедших на наш форум), что вуман--это замечательно-серьезный сайт. С серьезными, умными людьми, умеющими дать серьезный, адекватный совет. Итак, предлагаю в моей ветке задавать только серьезные вопросы (общего характера) и давать серьезные ответы на них. В конце дня будет назван самый серьезный человек вумана.

Ответы (228) Ответить
  • Почему такое название темы? С чего вы взяли, что кто-то перепутает серьезность с трауром? Вы понимаете, что это абсолютно разные понятия?

• Реклама

• Автор

вуман--это замечательно-серьезный сайт. С серьезными, умными людьми, умеющими дать серьезный, адекватный совет.

а можно конкретней? Кто эти люди, ники в студию!)

• Автор

Итак, предлагаю в моей ветке задавать только серьезные вопросы

Есть ли жизнь на Марсе?

• Жо, самые умные и адекватные тут гости.

• Гость

Жо, самые умные и адекватные тут гости.

что ж они такие умные не могут себе ник придумать?)

• Серьезные вопросы? Да легко. Что первично - материя или сознание? Курица или яйцо?
    Теперь посчитаем количество серьезных, умных людей, адекватно ответивших.

• Зачем всё? Все эти птицы, дома и облака?

• Гадость

Что первично - материя или сознание?

а) Материя.
    б) Яйцо.

• Гость

С чего вы взяли, что кто-то перепутает серьезность с трауром?

это автор на всякий случай, вдруг в той вчерашней теме, что ей попалась говорили правду)

• Гадость

Что первично - материя или сознание? Курица или яйцо?

бесконечна ли вселенная?

• Гость

Почему такое название темы? С чего вы взяли, что кто-то перепутает серьезность с трауром? Вы понимаете, что это абсолютно разные понятия?

(серьезно)Понимаю.

• Жо

Автор
    вуман--это замечательно-серьезный сайт. С серьезными, умными людьми, умеющими дать серьезный, адекватный совет.
    а можно конкретней? Кто эти люди, ники в студию!)

Жо, в конце дня будет обьявлен самый серьезный человек на вумне.

• Автор

ЖоАвтор
    а можно конкретней? Кто эти люди, ники в студию!)Жо, в конце дня будет обьявлен самый серьезный человек на вумне.

а зачем ждать конца дня?

• Поскольку я к этому форуму серьезно никогда не относилась, то пожалуй не буду больше на эту тему заходить.

• Жо

Гость
    С чего вы взяли, что кто-то перепутает серьезность с трауром?
    это автор на всякий случай, вдруг в той вчерашней теме, что ей попалась говорили правду)

(серьезно)-- :)

• не, в конце дня будет неитересно уже, и потом что значит конец дня, это сколько в цифрах?)

• Жо

Автор
    ЖоАвтор вуман--это замечательно-серьезный сайт. С серьезными, умными людьми, умеющими дать серьезный, адекватный совет. а можно конкретней? Кто эти люди, ники в студию!)Жо, в конце дня будет обьявлен самый серьезный человек на вумне.
    а зачем ждать конца дня?

Потому что сейчас оценка будет не обьективной. Или ты свою кандидатуру предлагаешь?

• Автор

вуман--это замечательно-серьезный сайт. С серьезными, умными людьми, умеющими дать серьезный, адекватный совет. Итак, предлагаю в моей ветке задавать только серьезные вопросы (общего характера) и давать серьезные ответы на них.

всё понятно-это не про меня

• Жо

не, в конце дня будет неитересно уже, и потом что значит конец дня, это сколько в цифрах?)

Конец дня в цифрах? Думаю это где-то между 23-59 и 00-00

• Жо

Гость

Именно потому что умные. Тут помойка, андеграунд. Какие ники? С вами, что ли, знакомиться? Много чести.

• Автор

Потому что сейчас оценка будет не обьективной. Или ты свою кандидатуру предлагаешь?

Не поняла) Вы ж утверждаете, что такие есть, или вы думаете, что ваша оценка изменится на этой ветке?

• 10 мг диазепама

Зачем всё? Все эти птицы, дома и облака?

Декорации к бренной жизни.

• Автор

я в это время уже сплю)

• Гость

Жо
    Гость Жо, самые умные и адекватные тут гости. что ж они такие умные не могут себе ник придумать?)
    Именно потому что умные. Тут помойка, андеграунд. Какие ники? С вами, что ли, знакомиться? Много чести.

Вот видишь Жо, какое мнение о форуме.

• Жо

Автор
    я в это время уже сплю)

Но от этого конец дня не перестает быть концом, верно?

• Жо

ГостьЖо, самые умные и адекватные тут гости.

чесслово, я даже коменты гостей ну ооочень рудко читаю, не замечаю почему-то

• Гость

ЖоГость

ну умный человек должен понимать, что общение с гостями, особенно когда их на ветке много затруднительно, приходится всё время сравнивать номера, что понять, кто и что пишет) Вот поэтому я с гостями не общаюсь)

• Жо

АвторКонец дня в цифрах? Думаю это где-то между 23-59 и 00-00
    я в это время уже сплю)

самый умный тот, кого на этой ветке не будет...так что Жо можешь спать спокойно

• Damned_Wretch

я тоже и думаю, что так у многих)

• Как сделать пирожки, чтобы по вкусу были как в (школьной) столовке?!

• Жо

Автор
    Не поняла) Вы ж утверждаете, что такие есть, или вы думаете, что ваша оценка изменится на этой ветке?

Скажем так.. Серьезных людей здесь предостаточно. А вот выбрать из них самого серьезного-- сегодняшняя задача.

• Damned_Wretch

ЖоАвторКонец дня в цифрах? Думаю это где-то между 23-59 и 00-00
    я в это время уже сплю)самый умный тот, кого на этой ветке не будет...так что Жо можешь спать спокойно

)))))))))))

• 8.Диазепамчик дорогой, а ведь швейцарские ученые уже доказали, что первично сознание, так что не все так просто...
    Хотя не отрицаю ваш ум и адекватность, серьезность - по обстоятельствам.

• 28
    Или просто угадываешь кто это (иногда бывает такое), а они не признаются...где в мире справедливость?

• Автор

ЖоАвтор
    Не поняла) Вы ж утверждаете, что такие есть, или вы думаете, что ваша оценка изменится на этой ветке?Скажем так.. Серьезных людей здесь предостаточно. А вот выбрать из них самого серьезного-- сегодняшняя задача.

Да, непростой у вас сегодня день, держитесь!)

• ок возьму ник чтобы меня замечали:)

• Damned_Wretch

Жо
    ГостьЖо, самые умные и адекватные тут гости. что ж они такие умные не могут себе ник придумать?)

Ты бы сначала писать-читать научилОсь, а потом будешь рассуждать о высоком и серьезном.

• Автор

Автор, вы гений!)

• Жо

Автор
    ЖоАвтор Потому что сейчас оценка будет не обьективной. Или ты свою кандидатуру предлагаешь? Не поняла) Вы ж утверждаете, что такие есть, или вы думаете, что ваша оценка изменится на этой ветке?Скажем так.. Серьезных людей здесь предостаточно. А вот выбрать из них самого серьезного-- сегодняшняя задача.
    Да, непростой у вас сегодня день, держитесь!)

:) Буду стараться.

• huesped

ок возьму ник чтобы меня замечали:)

Зря. Не ник красит. Эх ты, штрейкбрехерша.

• Гость

Ты бы сначала писать-читать научилОсь, а потом будешь рассуждать о высоком и серьезном.

слабо...попробуй ещё

• Жо

Автор
    Автор, вы гений!)

Ну что Вы... Я обычный серьезный человек.

• Автор

Серьезных людей здесь предостаточно. А вот выбрать из них самого серьезного-- сегодняшняя задача.

На фига? Какой приз будет?

• Damned_Wretch

Гость
    слабо...попробуй ещё

Думаешь, сможет?

• Гость

huespedок возьму ник чтобы меня замечали:)
    Зря. Не ник красит. Эх ты, штрейкбрехерша.

Как это не красит? Он от вашего практически не отличается

• huesped

ок возьму ник чтобы меня замечали:)

хочешь имидж создать или просто так?

• Гость

На фига? Какой приз будет?

как всегда на вумене - два ушата помоев

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru