Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подруг 27-35 лет. Для походов в ночные клубы.

Привет. Ищу подружек находящихся в активном поиске нормальных мужчин. Для походов в ночные клубы..театры... в общем туда где интересно...

Ответы (29) Ответить
  • В ночных клубах хотите найти нормальных мужчин?

• Реклама

• Татьяна

Таксс..а выплеск энергии?? А потанцевать? Может посоветуете где?-)

Посоветую. Например автогонки,вы же из Москвы... Выставки машин опять же... да много еще где. Если этого не достаточно я вам еще напишу. А вообще,это как судьба распорядится,может вы завтра в магазин пойдете и встретите вашего суженого...

• возможно...я этого не отрицаю-)...советуте....но все же с подругой в клубе....тоже прикольно-)

• Пора искать подруг для похожа на пенсию или кладбище.

• ь

Пора искать подруг для похожа на пенсию или кладбище.

вы наверное оттуда и вещаете,чувствуется,знаток!

• Татьяна

возможно...я этого не отрицаю-)...советуте....но все же с подругой в клубе....тоже прикольно-)

не уверена насчет клубов,там один молодняк в основном.

• Старые уже для ночных клубов, котироваться не будете.

• Я в шишнадцать с ночными клубами завязала... В 25 там - уже как пенсионерка (это я про Рашн Федерейшн). А в загранке - хоть до пенсии зажигай. Нормальных мужиков в клубах у нас искать - как живую рыбу в пустыне Гоби.

• Да клубы надо знать нормальные.... (я знаю))))).... короче.... надо потусить.....можно по-другому... в общем одиночество заело....
    !!!Ведьме!!!---ты своей маме это тоже советуешь про кладбище???? (удар ниже пояса)..будь умницей и тебе молодой надо учиться... а у ми карьера сделана...бизнес свой...дочь взрослая...выгляжу я прекрасно и ворочууу чего хочу... только вот не с кем... что очень огорчает.

• Эх, я бы с удовольствием составила компанию, да боюсь далеко я слишком Владивосток

• 27-35 самый сок. Тем более когда годы не прошли впустую и человек их потатил на самоореализацию!
    Обращение к злобным - гораздо печальней картина, когда гуляют до 30, а потом ничего из себя не представляют...а чесаться уже поздно) нежели наоборот.
    И еще - клубы разные бывают. Есть вполне солидные клубы, где контингент как раз от 30.
    Я за вас, Автор) Удачи вам в поиске подружки;)

• Спасибо Вам за поддержку. Действительно клубы бывают разные. Надеюсь подружку я наду обязательно.

• Татьяна, осталось фотку свою показать. Вдруг вы своей красотой солнце застите. С вами никто не пойдет ведь )

• Бредди, вот на днях обязательно....прикреплю фотографию. Ну супротив солнца вряд ли.. но очень даже ничего... короче симпатишшшная девочка..

• Я бы сходила в ночной клуб))) Автор, а куда вы обычно ходите?

• в капитан дрейк. и билиард ...и живая музыка...и разные направления.. А Вы?

• я в фабрик, пачу и лондон))) а капитан дрейк где территориально?

• Бирюлево....я живу на ЮАО...а ты где территориально?

• ой да ладно..ходили и с более взрослыми подругами..котировались еще как..между прочим больше всех)

• Татьяна,оставьте свою почту?

• из Питера нет никого желающих?)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru