Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подругу

Всем привет!Меня зовут Лида.Мне 20 лет,я из Москвы.Так получилось,что две лучших подруги теперь в других городах,близкие знакомые тоже,кто куда разъехались.Осталась я одна,я не очень умею знакомиться,заводить новых друзей,но очень хочется с кем-нибудь подружиться.Что-бы нашлась девушка с которой можно было подружиться..Дружбу я ценю,дружить умею.Пишите все кому тоже нужна подруга=)Буду очень рада!!!

Ответы (9) Ответить
  • а друг не нужен? )

• Реклама

• Давай дружить, моя подруга уехала забугор, теперь сижу и грущу одна.
    Мне 20, 215570803

• Привет!) Буду рада, если напишешь мне в аську - 399- 540- 210 )

• Извините за выражение, но какого х.. под женскими данными скрываются мужики? Вы чо конченные пид...ы что ли? Еще раз извините за неприличное выражение, но думаю женщины поймут и простят.

• Извините за выражение, но если вас послали на три веселых буквы, надо вести себя чуть подостойней. Тем более - в 27 лет. :)

• Igniss_Ni

Извините за выражение, но если вас послали на три веселых буквы, надо вести себя чуть подостойней. Тем более - в 27 лет. :)

пока пока

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь