Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

познакомлюсь с девушкой

привет.Мне 27 лет,Москва

хочется познакомиться с девушкой. Никаких критериев и требований,как это принято на сайтах знакомств,возможно по этой причине там никто и не знакомится). Просто познакомиться с просто девушкой.Единственное хотелось бы возрастом до 24л.
И кстати,мне очень нравятся застенчивые и скромные девушки,так что не стесняйтесь и пишите)))

dima.locko@yandex.ru

Ответы (48) Ответить
  • так ты дима или тимошка? )

• Реклама

• а че ровесницу не хочешь?

• почему это нет? я вот застенчивая и скромная!)

• Я вот может тоже познакомился, но у меня вызывают отвращения застенчивые и скромные ибо это синоним фригидная и скучная. А нафига мне такой брак?

• Ище один. Если нету никаких критериев к девушке и все равно какая она, то сам наверное страшнинький.

• Коля

Всем нравятся, но здесь таких нет.

Колян, тебе чего, фригидки стали нравится? или с голодухи и рак рыба?

• Вася

Колян, тебе чего, фригидки стали нравится? или с голодухи и рак рыба?

женщина должна быть скромной по жизни и развратницей в постели со своим мужчиной

• Кареглазка на днях написала что вы с ней как поженились. куда тебе ещё знакомиться, вася?

• А обычно как правило наоборот.

• Вася

Я вот может тоже познакомился, но у меня вызывают отвращения застенчивые и скромные ибо это синоним фригидная и скучная.

ну тут ты вообще не прав)

• тётки, а чо, ник не придумать, совсем отупели от жары?

• Гость

ну тут ты вообще не прав)

скромная и застенчивая в 95% будет фригидной или неебучей. проверенно многократно

• "застенчивые и скромные, так что не СТЕСНЯЙТЕСЬ" если девушка застенчивая, то она небе постесняется написать))

• Автор, здесь нет таких, вам в библиотеку.

• мне 24, стеснительная и скромная, гулять редко хожу...... а я оказывается уже старая...ужас-то какой:"((((((

• ну вот 25-26 лет уже неликвид... А если девушке года так 24, но выглядит на все 28 и девушка 27 лет на 20?
    Или по уму судите, на равных? 26 слишком умна)))

• хихи

ну вот 25-26 лет уже неликвид... А если девушке года так 24, но выглядит на все 28 и девушка 27 лет на 20? Или по уму судите, на равных? 26 слишком умна)))

мне до сих пор предлагают выпускное платье в магазинах...

• Гость

мне 24, стеснительная и скромная, гулять редко хожу...... а я оказывается уже старая...ужас-то какой:"((((((

фригидная и скучная. живи лучше одна или ищи среди импотентов

• Гость

Ище один. Если нету никаких критериев к девушке и все равно какая она, то сам наверное страшнинький.

я не страшный,просто считаю что какие то критерии и требования придумывать неправильно.потому что главный критерий -это когда тебе хорошо с человеком.когда тебя понимают и принимают таким какой есть.Это банально но это то что нужно каждому.

• Вася

Гость
    мне 24, стеснительная и скромная, гулять редко хожу...... а я оказывается уже старая...ужас-то какой:"((((((

я не хочу импотента. они детей делать не умеют

• Гость

ВасяГость
    я не хочу импотента. они детей делать не умеют

на стороне сделаешь с согласия мужа.

• timoha
    я не страшный,просто считаю что какие то критерии и требования придумывать неправильно.потому что главный критерий -это когда тебе хорошо с человеком.когда тебя понимают и принимают таким какой есть.Это банально но это то что нужно каждому.
    Тоесть ты готов быть с девушкой у которой прекрасная душа и тебе с ней хорошо, но в ней 100кг веса, рост 1,5, и страшная как атомная война.

• Гость 6

timoha
    Тоесть ты готов быть с девушкой у которой прекрасная душа и тебе с ней хорошо, но в ней 100кг веса, рост 1,5, и страшная как атомная война.

я готов быть с той которая понравится,так же как и любой человек.Не предъявлять критериев-это несколько иное. Критерии можно предъявлять к товару на базаре или к автомобилю.А здесь люди,все индивидуально и выясняется при общении

• а чего дискриминация по возрасту такая?
    до 24 л, тк видимо сам не шибко умный, вот и хочет чтоб в рот ему смотрела

• Гость 6

timoha я не страшный,просто считаю что какие то критерии и требования придумывать неправильно.потому что главный критерий -это когда тебе хорошо с человеком.когда тебя понимают и принимают таким какой есть.Это банально но это то что нужно каждому. Тоесть ты готов быть с девушкой у которой прекрасная душа и тебе с ней хорошо, но в ней 100кг веса, рост 1,5, и страшная как атомная война.

вес вообще не причем

• Гость

а чего дискриминация по возрасту такая?
    до 24 л, тк видимо сам не шибко умный, вот и хочет чтоб в рот ему смотрела

мне нравятся девушки моложе меня.Это плохо?

• Опять?))

• Гость 6

зря стебетесь, у меня соседка такая дама. А мужик у нее нормальный - высокий, подтянутый и на лицо норм. А она пивасик с подружками у подъезда хлещет, пока он на работе

• Ezevika
    зря стебетесь, у меня соседка такая дама. А мужик у нее нормальный - высокий, подтянутый и на лицо норм. А она пивасик с подружками у подъезда хлещет, пока он на работе
    Я и не знала что такие существуют. Так, в пример привела что по уродливей.

• Гость 6

Ezevika зря стебетесь, у меня соседка такая дама. А мужик у нее нормальный - высокий, подтянутый и на лицо норм. А она пивасик с подружками у подъезда хлещет, пока он на работе Я и не знала что такие существуют. Так, в пример привела что по уродливей.

да не все хлещут пиво-то, у меня знакомая рост 150 и задница почти такая же в обеме, а мужик от нее без ума просто, все для нее делает. Так что размеры тут не причем вообще.

• Не представляю, о чем я буду болтать с мужиком 27 лет. Если учесть еще, что 95 % вас ближе к 30 выглядят как старые гандоны.
    Потому что косметология, диеты, пластика - это все типа для женщин. А мужики у нас позорище, в 30 уже залысины, пузцо, кожа плохая. Чую, в будущем и родить придется от 20-летнего.

• Котенок

Не представляю, о чем я буду болтать с мужиком 27 лет. Если учесть еще, что 95 % вас ближе к 30 выглядят как старые гандоны. Потому что косметология, диеты, пластика - это все типа для женщин. А мужики у нас позорище, в 30 уже залысины, пузцо, кожа плохая. Чую, в будущем и родить придется от 20-летнего.

согласна с вами))))) я зимой все отказывала 19-летнему в ухаживаниях, а сейчас думаю, что зря)))) за ними будущее))))))

• Котенок

Не представляю, о чем я буду болтать с мужиком 27 лет. Если учесть еще, что 95 % вас ближе к 30 выглядят как старые гандоны.
    Потому что косметология, диеты, пластика - это все типа для женщин. А мужики у нас позорище, в 30 уже залысины, пузцо, кожа плохая. Чую, в будущем и родить придется от 20-летнего.

лол.все выглядят по разному это во первых а во вторых раз ты так говоришь,значит тебе хорошо одной.Зачем сюда писать?

• timoha

Каждому нужны фантики с городами а лучше с портретами

• Ezevika

Гость 6

Типичная ситуация для Москвы.

• Дааа, я так уже "назнакомилась" по интернету, такие кадры попадались что неееет. Пусть лучше меня кто-нибудь найдет, кто-нибудь определенно мне нужный и необходимый ))))).

• Olesya

Дааа, я так уже "назнакомилась" по интернету, такие кадры попадались что неееет. Пусть лучше меня кто-нибудь найдет, кто-нибудь определенно мне нужный и необходимый ))))).

согласен.Я тоже знакомился как бы для отношений.а в итоге всем либо секс либо спонсорская поддержка нужна. Ну что за бабы такие)) Хотя это сайты знакомств,где большая часть в принципе для этого и находится

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru