Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

А вы смогли бы прямо завтра..

... выйти замуж за кого-нибудь с форума,если будет такая возможность?
(Мужчинам тот-же вопрос,женились бы?)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • а Вы уже кого то приметили тут что ли?)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• нет, мне тут никто не нравится) Но я за то, чтоб Тори и Гриб поженились) Моя любимая пара!

Нравится0
    Не нравится0
  • Опять 25, ждите срача
    Я нет, хотя один намекал. Не прям завтра, а вообще.

Нравится0
    Не нравится0
  • нет. но нравился мне один,но я его больше не вижу тут

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, конечно, у меня в реале кандидат есть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да ну чё за бред?Автор,малолЭточка?

Нравится0
    Не нравится0
  • ...прямо завтра...)

Нравится0
    Не нравится0
  • За Чувака, конешно).
    Просто так, мона сказать - ни с того, ни с сего - взгреть чела сковородой нельзя, закон такой негласный есть - чужих скородкой не трогать. А када собственный муж - это - грят вызванные семейным жалобщиком милицаи - ваши внутрисемейные дела, конфликты, споры - решайте их сами, неча на общественность скидывать, общественность занята - после чё, откланявшись, пятятся задом, удаляются...

Нравится0
    Не нравится0
  • 8, т.е. вы решили за Чувака замуж выйти чтоб надавать ему по кумполу вполне легально? :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Карга, стара и нееплива

8, т.е. вы решили за Чувака замуж выйти чтоб надавать ему по кумполу вполне легально? :)

Ну да).
    Я ваще щитаю - брак - это средство для ближних, "практических" целей). Жениться по любви - ну што за глупость - мона, конешно, надеяться - любовь переживёт живущих), но статистика упрямее: в браке любовь кончается).
    К примеру, Сократ - хотел стать философом... Пжлста... женился на доброй женщине, штампующей из мужчин философов посредством древнегреческой "сковороды", и стал...) Осуществил, тк сказать, мечтания.
    * да, я знаю - в случае с Сократом действовали не сковородой - просто нада было связать время - наше и прошлое).

Нравится0
    Не нравится0
  • Кстантипа кстати положительно влияла на Сократа, хотя была крайне взбалмошной и капризной женщиной, но ей было простительно, она была намного моложе, но оставалась женой до конца.

Нравится0
    Не нравится0
  • 10, вы меня в задумчивость привели. Есть у меня коллега которого терпеть не могу....почитала вас и подумалось что простейший способ избавиться от него- выйти за него замуж и испортить ему жизнь. Правда его нынешняя жена уже который год пытается, то ли опыта маловато, то ли сковорода не та.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тори надо за Сопляка замуж выдать.

Нравится0
    Не нравится0
  • А ведь кстати у этого форума уже есть дети.

Нравится0
    Не нравится0
  • Что такое замуж???
    Прям вместе рядом с челом ,которого только почитали???
    или просто сходить туда просто так,чтоб было?

Нравится0
    Не нравится0
  • Чем больше узнаю мужчин,тем меньше хочется замуж,ну во всяком случае по любви и страсти)Пусть так любят,без быта.Так как любовь чувство не постоянное,а постоянно перерождающееся (отговорки,просто исчезает),вот и вопрос мой актуальный, зачем замуж хотят за незнакомых людей???просто рядом нет никого.Соррь,глаза открываю вам)

Нравится0
    Не нравится0
  • по портретам не женюсь )))))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru