Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ВЛАДИВОСТОК

Есть кто с влада?

Ответы (20) Ответить
  • есть тут люди ИЗ Владивостока

• Реклама

• я, только сейчас в Питере живу

• это Влад должен быть с кого-то))

• Гость

это Влад должен быть с кого-то))

автор с него и слезла, сегодня она сверху была ))

• а я там была. ну и влажность у вас там! в чемодане все вещи были мокрые. а еще у вас там китайцев засилье. и порой они продают собачатину вместо свинины в парке имени Лазо.((((

• 5, да какая ***!!! вещи нефиг держать в чемодане, развесили бы в шкафу, и проветривались бы вещи. А собачатина подороже свинины стоит и никто ее впаривать задешево не будет. И китайцев не больше чем хачей в Москве!!! зато не задыхаемся от смога!!! И красивые места рядом. Ну, как вы поняли я из Владивостока!!! И переезжать никуда не собираюсь, хотя есть возможность, ну нравится мне здесь!!!!

• Муромец Илья

а я там была. ну и влажность у вас там! в чемодане все вещи были мокрые. а еще у вас там китайцев засилье. и порой они продают собачатину вместо свинины в парке имени Лазо.((((

Бред полный. Особенно про собачатину. А китайцы только на Спортивке тусуются и в торговых центрах))

• Автор, чё надо-то? Обсудить погоду? Так влажно и дождливо, а еще и душно.. Бр-р-р...

• А я просто умираю как люблю этот город, а он от нас за 8600 км :((

• Гость

А я просто умираю как люблю этот город, а он от нас за 8600 км :((

Спасибо вам,очень приятно читать такие комментарии!

• Шкода:)

5, да какая ***!!! вещи нефиг держать в чемодане, развесили бы в шкафу, и проветривались бы вещи. А собачатина подороже свинины стоит и никто ее впаривать задешево не будет. И китайцев не больше чем хачей в Москве!!! зато не задыхаемся от смога!!! И красивые места рядом. Ну, как вы поняли я из Владивостока!!! И переезжать никуда не собираюсь, хотя есть возможность, ну нравится мне здесь!!!!

Шкода-5баллов.

• Гость

А я просто умираю как люблю этот город, а он от нас за 8600 км :((

Интересно, откуда вы, какой город? бывали у нас?

• Что за бред про парк Лазо- я там бываю часто( училась там в Политене, рядом совсем)- никто там ничего не продает, из китайцев только туристы)) китайцы, хоть их и немало, ведут себя гораздо лучше хачей и азеров в той же Москве. Я, кстати, только в понедельнитк из Москвы вернулась- и как же я рада дышать СВЕЖИМ воздухом(он даже не кажется теперь таким влажным), рядом море, ласковое солнце...))

• 15, я тоже на той неделе из Москвы, не нарадуюсь нашему чистому воздуху!!! И еще - вы немного перепутали остановку "Лазо", которая рядом с политеном и парк имени Лазо, который на Санаторной)))

• Гость

Что за бред про парк Лазо- я там бываю часто( училась там в Политене, рядом совсем)- никто там ничего не продает, из китайцев только туристы)) китайцы, хоть их и немало, ведут себя гораздо лучше хачей и азеров в той же Москве. Я, кстати, только в понедельнитк из Москвы вернулась- и как же я рада дышать СВЕЖИМ воздухом(он даже не кажется теперь таким влажным), рядом море, ласковое солнце...))

Только есть одна большая разница, в Москве ***, азеры, в большинстве своем, живут временно, т.е. отработали свое, денег срубили и свалили, а вот китайцы к вам едут навсегда.

• А есть кто из Владивостока из центра? Из девчонок?
    Хочу подружку верную и веселую:) от 20 до 30 лет

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь