Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу познакомиться с женщиной 35-45 лет для общения.

Доброго времени суток милые женщины! Хочется познакомиться с женщиной 35-45 лет, для общения, совместного времяпровождения и.т.д буду с нетерпением ждать предложений:)

Ответы (694) Ответить
  • для какого времяпровождения?
    фото в студию, а также рост, вес, размер...

• Реклама

• а забыла...огласите сумму дохода и семейное положение

• и возраст забыл озвучить. а то вдруг мужчине 35 лет а он на старушек претендует. нехорошо

• Иван, а вы Иван-царевич или Иван-дурак?

• Гость

Наверно иван-дурак,раз в реале не может найти себе кого нибудь.иван-дурак,а вдруг ты какой нибудь маньяк или извращених?

ОН ГОМИК, НА СОСЕДНЕЙ ВЕТКЕ СКАЗАЛ ТАКОЙ "ПУСТЯЧЕК", о котором забыл упоминуть

• Лариса

Вы не туда попали.

• Все очень по-доброму Вас восприняли.

• БЕДНЫЙ ПАРЕНЬ))))))) САМ НЕ РАД, ЧТО СЮДА ПОПАЛ)))))

• Иван

Доброго времени суток милые женщины! Хочется познакомиться с женщиной 35-45 лет, для общения, совместного времяпровождения и.т.д буду с нетерпением ждать предложений:)

• Женщины вы наше счастья бог вам здоровья люблю вас женщины

• какие жизненные взгляды на будущее, мечты, желание заняться бизнесом или уже есть бизнес

• Иван

• привет.почему без фото? возможно пообщались бы!!!

• хочу познокомится с чистоплотной женьшиной для постоянной интимных отношения лет от 43 до 48 без обмана по пустяам не беспокоит жду милые женьшины

• александр

хочу общаться

хочу познокомится с чистоплотной женьшиной для постоянной интимных отношения лет от 43 до 48 без обмана по пустяам не беспокоит жду милые женьшины

• александр если хочеш пообшатся то пиши что нибудь

• sos.Подскажите,что мне делать?!Ничего не получаеться....ни с работой,ни с отношениями..ну ни с чем..единственная подруга и то предала.С работы пришлось уйти...Мне 30 лет...и ничего..ни семьи,ни друзей,и уже ни работы..просто супер(в ковычках).Закрылась в квартире...и сижу одна.как буд-то от кого то прячусь,но от себя то не спрячешься(((.вот так...

• Елена не отчаивайтесь!после чёрной полосы всегда бывает белая.позвоните мне тел.89057195829 я михаил

• Михаил..Спасибо Вам огромное,за поддержку..это дорогого стоит,что не зная и не видя(так сказать)меня...Вы мне ответили..новерно это громко,но дышать стало легче...я оптимист..и знаю что все будет(а лучше сказать)ЕСТЬ хорошо...Чувствуется Вы добрый человек..и я очень хочу,чтобы к Вам пришло то, чего сейчас Вам так не хватает..Я бы с удовольствием Вам позвонила,но мне тяжело(не удобно).Привыкла,что все всегда думают,что у меня все хорошо)))..а здесь не много надломило..что и сказать не кому..пришлось через сайт..это как-будто пишишь в никуда..и никто никогда ничего не узнает...понимаю,что опять надо надеть маску и двигаться дальше...но она сейчас такая тяжелая((((.ну ничего,как говорится,прорвемся...спасибо,Михаил!))))

• ДА....ОТ СЕБЯ НЕ УБЕЖИШЬ!МИХАИЛ ВЫ ПРОСТО УМНИЧКА,ПОДДЕРЖИТЕ ЕЛЕНУ!

• Иван

И КАК ВЫ ХОТИТЕ ПООБЩАТЬСЯ?

• Ирина..привет..меня зовут Елена..почему то до тебя не доходят письма..пиши мне..alenaartamonowa@yandex.ru.жду)))

• ищу женщину для секса мне 30

• веталь

ищу женщину для секса мне 30

Елена.

sos.Подскажите,что мне делать?!Ничего не получаеться....ни с работой,ни с отношениями..ну ни с чем..единственная подруга и то предала.С работы пришлось уйти...Мне 30 лет...и ничего..ни семьи,ни друзей,и уже ни работы..просто супер(в ковычках).Закрылась в квартире...и сижу одна.как буд-то от кого то прячусь,но от себя то не спрячешься(((.вот так...

• если можно давайте общаться. Я Лена.

• л-Лена

если можно давайте общаться. Я Лена.

• Гость

если о любви то немножко не то

• Ирина 35 лет, мой Эл--адрес.. kravchenko2064@mai l .ru Пишите.

• Ирина

Ирина 35 лет, мой Эл--адрес.. kravchenko2064@mai l .ru Пишите.

пообщаемся сегодня

• А мне тоже не хватает общения с умным и не трусливым мужчиной!:)мне 36 лет,я высокая 175 см и люблю высоких мужчин.но больше всего я ценю ум и искренность.да.редко совпадающие качества.так обидно понимать ,что есть потенциал,и некому его дать.и все проходит,и ничего не важно,ничего не ценится.и чем старше,"тем разочарований больше.и больше осознаешь свою глупость.а там,такое настроение сегодня.а вообще-то я веселая и красивая,и никто не знает как противно и тоскливо на душе...

• гость

для какого времяпровождения?
    фото в студию, а также рост, вес, размер...

Ирина

Ирина 35 лет, мой Эл--адрес.. kravchenko2064@mai l .ru Пишите.

• ну пока не не для плотских развлечений

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь