Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

А здесь на форуме есть настоящие красавицы? Как вам живется, расскажите.

На форуме недавно, хочу спросить, а есть ли здесь настоящие красавицы и расскажите, как вам живется по жизни. Помогала ли вам в чем-то ваша красота, как в личной жизни - по расчету вышли замуж или по любви и за какого мужчину с каким доходом, а, может, вообще ещё незамужем или в любовницах/содержанках/эскорте. Как с работой, мешала ли вам ваша внешность или наоборот? Как с подругами, не завидуют ли, а, может, наоборот тянутсяк вам, как к приятному внешне и внутренне человеку.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (97) Ответить
  • Да откуда им тут взяться-то? с такими самомнениями..

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Так же ,как и всем.С проблемами и заморочками.Красота помогала,и всегда помогает.Но не решает всю мою жизнь за меня.:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Селена

Такое чувство, что тема обречена....

Ну почему же. Если станет совсем тухло, зайдет Кэтрин Корделл и напишет с десяток постов о своей жизни )

Нравится0
    Не нравится0
  • нормально живется,проблемы есть,все с помощью внешности не решить. и не всегда своей внешностью довольна хотя все на перебой говорят,что я красотка)))

Нравится0
    Не нравится0
  • *томно*
    ....ой...

Нравится0
    Не нравится0
  • А можно по пунктам раскрыть суть ваших постов, в смысле как в личной жизни написать, как в отношениях с подругами, на работе. Как у всех - это как-то странно так отвечать, у всех же по-разному.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, я не то чтобы прям красавица, но, как мне кажется, симпатичная и многим мужчинам (особенно почему-то пожилым профессорам) нравлюсь. Занимаюсь наукой, в принципе, неплохо получается, работа хорошая, много связей научных. При том, что я действительно объективно неплохо соображаю и много новых результатов получила, точно знаю, что была бы страшной - в смысле карьеры пришлось бы многого добиваться в десять раз дольше и трудней. Потому что коллеги (из которых в моей специальности мужиков - процентов 90, а то и больше) заговаривают и интересуются сначала просто чтобы пофлиртовать с красивой девушкой, а потом уже понимают, что "ну надо же, она ещё и соображает что-то". И даже если не заговаривают, запоминают лицо и потом опознают. Если бы я была какой-нибудь страшной козой, не знаю даже, как бы смогла по карьере продвинуться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вика

Давайте лучше фото)

Я ж говорю! Обречена...))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • нормально живеца
    правда я хирово одеваюсь
    постоянно с волосами непорядок,сутулюсь,
    и вообще я пацанка
    поклонники есть,но я сразу шлю всех лесом
    работаю я хорошо, поэтому внешность особо тут ни при чем
    в личной жизни все прекрасно, мальчик у меня не богатый,но любимый
    а вообще внешними данными никогда воспользоваться не могла, да и не нужно мне это

Нравится0
    Не нравится0
  • Средне живется. Плюсы покрывают минусы, минусы покрывают плюсы. Мне на работе мешается, хотя бывает и помогает, но у меня работа серьезная, тут не то что красивых, вообще женщин не любят. А вообще легче сходится с людьми, завязывать знакомства, хотя могут и обматерить ни за что. Подруг мало, зато друзей-мужчин много.

Нравится0
    Не нравится0
  • 12, это да, помню, у нас на факультете училась одна очень умная девочка, ботагка, конечно, но не зубрила, умная, со своими мыслями. но она была не просто страшная, а выглядела как 120летний мальчик-подросток с карликовой шеей и пузом, на голове ннпонятно что типа мелкого беса до плеч, такой трегольник ак у гоголя, только током дернутый, заикается, при этом тиком это сопровождается, огромный нос, круглое одутловатое лицо, волоски отдельные черные на подбородке (что-то с гормонами, видимо, она у эндокринолога наблюдалась даже), страшная потливость - снимет пальто, а у неё на спине и подмышками влажные пятна как у бегуна с дистанции, вобщем, мы все её жалели. А она страшно хотела заниматься наукой и имела у этому талант определенно. но преподавателей своей внешностью и тиком-заиканием так раздражала, что некоторые даже не могли это скрыть, они прямо ей намекали, что в университете ей не место. Окончила на красный диплом, все знала, но её завалили на экзамене в аспирантуру, реально просто завалили, никто из преподавателей не хотел себе на будущее такую коллегу. Обидно за неё.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

нормально живеца
    правда я хирово одеваюсь
    и вообще я пацанка
    поклонники есть,но я сразу шлю всех лесом
    работаю я хорошо, поэтому внешность особо тут ни при чем
    в личной жизни все прекрасно, мальчик у меня не богатый,но любимый
    а вообще внешними данными никогда воспользоваться не могла, да и не нужно мне это

А где описанными данными можно воспользоваться? Сутулость, лохматость, херовая одежда.. =)

Нравится0
    Не нравится0
  • Годовасик

вот фоты красавиц вумана
    http://www.porjati.net/awful/495-manabu-yamanaka-fotografiru​​et-golyx-starushek.html

и после этого вы говорите, что худоба это красиво))

Нравится0
    Не нравится0
  • Дольче Лара

А где описанными данными можно воспользоваться? Сутулость, лохматость, херовая одежда.. =)

В переходе, нарное... И на паперти... Тока недостатошно будет... ножку бы сломать, лучше - две.., лучше три - если, конешна, такая имеется... в повзрослевшем до возможности жить на папертях и в переходах кунсткамерном организме, и голову полуоторвать...

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне кажется, по-настоящему красивый человек и внутренне, и внешне никогда не будет открыто писать, что он реально красивый. Красота - понятие очень субъективное. Мне кажутся красивыми те, кто необычен в своей красоте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Дольче Лара
    В переходе, нарное... И на паперти... Тока недостатошно будет... ножку бы сломать, лучше - две.., лучше три - если, конешна, такая имеется... в повзрослевшем до возможности жить на папертях и в переходах кунсткамерном организме, и голову полуоторвать...

ну,конечно ,все не так плохо
    волосы у меня просто сложные,и не вьются и не прямые,сложно сделать что-то красивое,обычно хожу с хвостом
    одежда не то ,чтобы плохая,просто одеваюсь в джинсы,кроссовки,олимпийки-мне так удобно
    ну а сутулюсь -это да
    вчера ходила к врачу- спина очень болит,сказал делать гимнастику обязательно,надо на танцы записаться,наверное

Нравится0
    Не нравится0
  • Sal

Мне кажется, по-настоящему красивый человек и внутренне, и внешне никогда не будет открыто писать, что он реально красивый. Красота - понятие очень субъективное. Мне кажутся красивыми те, кто необычен в своей красоте.

Ну, анонимно-то можно написать, если ты действительно красивая и не страдаешь суперзаниженной самооценкой.

Нравится0
    Не нравится0
  • 22 разве настолько сутулая женщина может быть красивой?

Нравится0
    Не нравится0
  • Любопытно же

22 разве настолько сутулая женщина может быть красивой?

насколько сутулая?

Нравится0
    Не нравится0
  • 25, настолько, что спина болит и к врачу пришлось пойти. К тому же при сутулости портится форма груди.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кто его знает, настоящая красавица, ненастоящая? Думаю, не найдется ни одного человека, чью красоту признавали бы абсолютно все. Потому что красоты нет в природе, она живет только в сознании людей. Красота существует не на щеках девушки, а в глазах юноши, в нее влюбленного... Так что, все субъективно. Меня многие знакомые и родственники называют красавицей. Но я об этом не задумываюсь. Сама себе нравлюсь. А вот чтобы: "настоящая красавица, ненастоящая"... Нет, этот вопрос меня не мучает. Поэтому живется мне хорошо:)

Нравится0
    Не нравится0
  • 28, я имею в виду вообще, когшда очевидно, что у человека внешность явно со знаком +, а не -. Тут не о вкусах. Есть женщины, которых безусловно мужчины как минимум признают "красивой, но не в моем вкусе".

Нравится0
    Не нравится0
  • ох,тяжелая наша доля...все кругом завидують,оборачиваются,некоторые падают. мужики проходу не дають... ну шож тут поделаишь...такова наша доля...

Нравится0
    Не нравится0
  • Любопытно же

25, настолько, что спина болит и к врачу пришлось пойти. К тому же при сутулости портится форма груди.

ну спина болит даже не у сутулых,начнем с этого
    тем более,что она у меня не дугой,я могу ходить ровно и спина будет ровная
    но хожу я обычно очень быстро и поэтому не особо слежу за осанкой
    а спина болит -это да, по 13 часов в день сижу за комптютером, еще б ей не болеть

Нравится0
    Не нравится0
  • Красавицей себяне считаю, но кто-то считает меня таковой. Короче, мое мнения - симпатичная :) Замужем, вышла замуж по любви, тк тогда еще ничего у мужа не было. на 2 предыдущих местах работы в меня влюблялись рковдители. За одного чуть не вышла замуж (был старше на 25 лет), но вовремя передумала. На втором месте пршлось уйти с работы, тк прохода уже не давал. Подруги у меня все очень симпатичные, мы даже внешне чем-то похожи: высокие, стройные, длинные волосы :) Зависть была, но я с такими людьми азрываю отношения

Нравится0
    Не нравится0
  • minifreid

Кто его знает, настоящая красавица, ненастоящая? Думаю, не найдется ни одного человека, чью красоту признавали бы абсолютно все. Потому что красоты нет в природе, она живет только в сознании людей. Красота существует не на щеках девушки, а в глазах юноши, в нее влюбленного... Так что, все субъективно. Меня многие знакомые и родственники называют красавицей. Но я об этом не задумываюсь. Сама себе нравлюсь. А вот чтобы: "настоящая красавица, ненастоящая"... Нет, этот вопрос меня не мучает. Поэтому живется мне хорошо:)

таки-да :) согласна

Нравится0
    Не нравится0
  • Нифертитьки

ох,тяжелая наша доля...все кругом завидують,оборачиваются,некоторые падают. мужики проходу не дають... ну шож тут поделаишь...такова наша доля...

..и в штабеля укладываются :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Любопытно же

12, это да, помню, у нас на факультете училась одна очень умная девочка, ботагка, конечно, но не зубрила, умная, со своими мыслями. но она была не просто страшная, а выглядела как 120летний мальчик-подросток с карликовой шеей и пузом, на голове ннпонятно что типа мелкого беса до плеч, такой трегольник ак у гоголя, только током дернутый, заикается, при этом тиком это сопровождается, огромный нос, круглое одутловатое лицо, волоски отдельные черные на подбородке (что-то с гормонами, видимо, она у эндокринолога наблюдалась даже), страшная потливость - снимет пальто, а у неё на спине и подмышками влажные пятна как у бегуна с дистанции, вобщем, мы все её жалели. А она страшно хотела заниматься наукой и имела у этому талант определенно. но преподавателей своей внешностью и тиком-заиканием так раздражала, что некоторые даже не могли это скрыть, они прямо ей намекали, что в университете ей не место. Окончила на красный диплом, все знала, но её завалили на экзамене в аспирантуру, реально просто завалили, никто из преподавателей не хотел себе на будущее такую коллегу. Обидно за неё.

Да уж, *** не позавидуешь таким. Бедная девочка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зубная Фея

..и в штабеля укладываются :)

ну это само собой)

Нравится0
    Не нравится0
  • а я вот красивая и счастливая)

Нравится0
    Не нравится0
  • мне моя внешность помогала зарабатывать деньги долгое время, особо не напрягаясь, сейчас открывает многие двери (за которыми сидят мужчины, конечно)
    Еще .. еще.. да много плюсов, если подходить с умом ко всему, не возноситься и не зацикливаться на себе, косить под дуру в нужный момент и помнить, что никому ничего, кроме разве что улыбки :), не должна))

Нравится0
    Не нравится0
  • Да не в красоте дело. Красота понятие субъективное, есть люди, которые красивыми считают Анджелину Джоли, Монику Белучи и т.п., а мне такие лица кажутся скучными и непривлекательными - средние глаза, средний нос, крупные губы.. Я считаю красивым лицо Мишы Бартон. Небольшое, запоминающееся.
    Красота влияет только на повседневное самоощущение, красивым людям комфортнее, им всё переносить легче.
    Но в коллективе, в приобретении "подруг" красота не играет большой роли. Сколько случаев, когда симпатичные девчонки, но заносчивые, или с тараканами, или даже неуверенные в себе - сами по себе, тогда как все остальные отлично общаются, парни чмокают "средненьких" и даже несимпатичных, но "гламурных" (разодетых в пух и прах) и "общительных".
    И подруг у меня никогда не было, не тянулись ко мне люди. Даже если "дружила" с кем-то, потом "подруга" всегда переключалась на другую, а я оставалась третьей лишней.
    Так что я счастлива со своей внешностью, и никто мне не нужен.

Нравится0
    Не нравится0
  • *Миши Бартон конечно

Нравится0
    Не нравится0
  • *"средненьких" и даже совсем некрасивых

Нравится0
    Не нравится0
  • 39, отчасти с Вами согласна. Еще могу добавить, что действительно красивые женщины - как правило гармоничные, женственные натуры по моим наблюдениям, нервы у них спокойные и они приятны в общении. То есть черты лица - это базис, но если это лицо искажено злобой, или, что как мне кажется, еще хуже - равнодушием, то такое лицо никто и не назовет никогда красивым. Улыбчивая девушка, каких бы недостатков во внешности у нее не было - уже чуточку красива)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

нормально живеца правда я хирово одеваюсь постоянно с волосами непорядок,сутулюсь, и вообще я пацанка поклонники есть,но я сразу шлю всех лесом работаю я хорошо, поэтому внешность особо тут ни при чем в личной жизни все прекрасно, мальчик у меня не богатый,но любимый а вообще внешними данными никогда воспользоваться не могла, да и не нужно мне это

Зачет.

Нравится0
    Не нравится0
  • По-моему опыту красивым и симпатичным всегда сложней. Никогда нельзя расслабиться, сразу заклюют.Трудно найти парня, все, кто пристает не в счет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Годовасик

вот фоты красавиц вумана http://www.porjati.net/awful/495-manabu-yamanaka-fotografiru​​et-golyx-starushek.html

фууу,***

Нравится0
    Не нравится0
  • Я красивая, но одинокая, имея миллион поклонников(, ничего и никого не хочется почему-то(

Нравится0
    Не нравится0
  • нормально живеца
    правда я хирово одеваюсь
    и вообще я пацанка
    Пацанка не может быть красивой по определению. Ну разве что красивым мужиком))))
    Здесь тема про КРАСАВИЦ. Ты что-то попутала! Вали отсюда мужланка!

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрая красавица

нормально живеца
    правда я хирово одеваюсь
    и вообще я пацанка
    Пацанка не может быть красивой по определению.

Вообще-то может, сама видела.
    Да и для примера вспомните Лару Крофт в исполнении Анджелины Джоли) Почти все мужики от нее без ума, особенно, в этом образе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да ничего живу.
    Муж, работа, спорт, путешествия.
    Мама (инвалид).
    Кошка.
    Как все живу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Считаю себя более, чем симпатичной. Того же мнения придерживаются и окружающие. Не могу сказать, что бы внешность мне сильно помогла в жизни. Хотя, может, я не умею пользоваться? Всегда отвергала ухаживания, если человек мне не нравился - даже если он был богат. Еще минус - многие хотели переспать "для галочки". Когда встретила своего мужа - он был не особо богат - так, менеджер среднего звена. Сейчас, спустя 5 лет, он много добился в карьере, стал очень хорошо зарабатывать, купил квартиру.
    Лизка Турбина зашла приколоть всех, однако она красивая девушка. Я видела фотки или тут, или на одноклассниках. Но это было давно. Если сейчас кардинально не изменилась - то и сейчас красавица.
    Фото Зубной феи тоже видела. Но вот ее не могу назвать красивой, хотя это, может быть, просто мое субъективное восприятие. Мне она показалась обычной.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: клуб woman.ru