Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подругу КРАСНОДАР

Ищу подругу))

Ответы (483) Ответить
  • мне 18)

• Реклама

• Мне 18 лет,ищу подругу)))пишите в контакт http://vkontakte.ru/xamka_ksyu

• Пропала? Ай я яй! Удачи в поиске!

• Привет, я ищу подругу в Краснодаре, не младше 25 лет, сама здесь живу всего год, мне 27лет

• Ищу женщину подругу и спутницу для жизни с нормальным характером устойчивую, мудрую с жизненным опытом от 28 и выше мне 44

• Недавно переехала в краснодар, мне за 40, ищу подругу для общения.

• Привет....Я тоже с удовольствием пообщаюсь с новыми людьми. Я из Краснодара, мне 22

• Мельпа

Привет....Я тоже с удовольствием пообщаюсь с новыми людьми. Я из Краснодара, мне 22

Привет, познакомимся???? Я из прикубанского, район ЗИПа, а ты откуда??? чем занимаешься???

• Мне 28, в Краснодаре уже полгода работаю, с удовольствием с кем-нибудь познакомлюсь - общаться, гулять, на море ездить на выходные :)

• Если что пишите на почту, sally8@yandex.ru.... пообщаемся

• Если что пишите на почту, sally8@yandex.ru.... пообщаемся

• Я тоже из прикубанки, живу между сев мостами, на школьной, закончила универ в этом году, работаю...а ты?

• Привет мне 28, живу в Краснодаре, рада буду знакомству

• Рассказывайте о себе) Может общие темы найдем)

• Привет! Не так давно переехала в Краснодар! Буду рада найти здесь новых друзей! Мне 25. babont@yandex.ru

• Привет мне 28 живу год в краснодаре .Ищу подругу .

• Девчонки, почему мало кто оставляет адрес почты? Здесь не очень удобно общаться!

• Выше написала и даже не заходила все это время! ничего себе, сколько нас тут уже))) девчонки, моя почта k a t i s 2 0 0 4(собака) яндекс.ру без пробелов, пишите, буду очень рада новым знакомствам, давайте все вместе подружимся и совсем уже перестанем скучать!))

• Васька

Привет, я ищу подругу в Краснодаре, не младше 25 лет, сама здесь живу всего год, мне 27лет

приветик и я жажду знакомства и найти хорошую подругу. В краснодаре всего год. Пишите, девчонки, всем отвечу. qwer0871@rambler.ru

• мне 26. и по-мойму я заскучала. девочки, выручайте. Хочется с кем-то подружиться и поговорить. Сижу с ребенком и чувствую, начинается депрессняяяяк((

• Аська пять восемь восемь семь пять три семь четыре два

• я тоже ищу подругу.Очень нужен сейчас рядом хороший человечек)мне 21.номер аси: 645-178-522

• 23-а кроме аськи есть еще контакт или одноклассники?

• Приветики! Мне 20 лет, умная, многосторонняя, открытая, общительная. Пишите мне на почту: zarina.a2012@yandex.ru

• ПИшите мне на почту. Мне 20 лет. Умная, многосторонняя, открытая. zarina.a2012@yandex.ru

• Всем привет! Я тоже из Карснодара, но сейчас живу за границей! а так не хватает родного города! да и подруг нет.... и поняла что никогда не было а уже очень хочется с кем то нормальным поговорить....мне 23

• Всем привет мне 28 живу не так давно в краснодаре,очень не хватает общения.Очень хочу обзавестись друзьями и знакомыми тут.

• Привет, мне 24 года, живу в Краснодаре, замужем, работаю, ищу подругу. Знакомых много, а вот близкой подруги нет... Пишите, всем буду рада http://vkontakte.ru/id20161053

• ищу подругу мне 18 ,краснодар

• привет девченки. мне 25 лет, замужем, живу рядом с краснодаром, но частенько приезжаю прогуляться по этому красивому городу.ищу подруг чтоб вместе ходить по магазинам, в кино и главное просто общаться.умею выслушать и поддержать :)

• Гость

Ищу подругу))

я тоже... напиши про себя. я из Краснодара

• Наталья

Недавно переехала в краснодар, мне за 40, ищу подругу для общения.

Ваш текст Привет, буду рада пообщаться, я живу в КМР Р-н "Болгарии", живем здесь не так давно тоже ищем друзей для общения, мне 34, Евгения, где проживаешь, чем увлекаешься?

• Ищу подругу по интересам, для общения, мне 34, проживаю р-н Болгарии (КМР)...

• Всем привет. Давайте дружить и общаться. Мне 28 лет. Совсем недавно переехала в Краснодар из Калининграда. Буду рада, если напишите. Почта pavikol@mail.ru ася: 562628914. ЖДУ!!!

• Интересно- а кто- нибудь старше 50 сюда заглядывает.Или может молодым хочется иметь старшую подругу с чувством юмора,но не очень мобильную(коренная краснодарка)

• привет, я тоже ищу друзей в Краснодаре для общения недавно переехала. Пиши lolgav1@mail.ru. Буду рада

• Мне 24 года. Живу в Зиповском районе. И.....очень скучаю

• Тави

Интересно- а кто- нибудь старше 50 сюда заглядывает.Или может молодым хочется иметь старшую подругу с чувством юмора,но не очень мобильную(коренная краснодарка)

Мне больше и я не знаю как с ними общаться .

• Мельпа

Привет....Я тоже с удовольствием пообщаюсь с новыми людьми. Я из Краснодара, мне 22

привет я тож ищу подругу)) девченки звоните буду рада вам)) 89183386717

• Привет! Я тоже ищу подругу мне 24 ЧМР 89615375091 звоните да пойдем гулять!

• всем привет! мне 18 лет, зовут Маша, я из Краснодара. я хочу лучшую подругу для общения, дружбы, поддержки, вместе гулять, веселиться, ходить в клубы!) конечно же у меня есть подруги но чтоб довериться им, или куда то вместе сходить такого нет, пишите в аську)) 628-177-364

• всем привет! мне 18 лет, зовут Маша, я из Краснодара. я хочу лучшую подругу для общения, дружбы, поддержки, вместе гулять, веселиться, ходить в клубы!) конечно же у меня есть подруги но чтоб довериться им, или куда то вместе сходить такого нет, пишите в аську)) 628-177-364 или в контакт http://vk.com/kotenok16

• екатерина

привет девченки. мне 25 лет, замужем, живу рядом с краснодаром, но частенько приезжаю прогуляться по этому красивому городу.ищу подруг чтоб вместе ходить по магазинам, в кино и главное просто общаться.умею выслушать и поддержать :)

Приветики, мне 18, тоже замужем. Пиши на почту blanar.vika@yandex.ru

• Виктория

Привет!!! Пиши на почту, в контакте меня нет))))))) blanar.vika@yandex.ru

• Привет, ищу подругу в Краснодаре. Переехала сюда не давно, замужем, мне 19 лет. Работаю, но в городе никого не знаю.....скучно бывает.... Пишите: blanar.vika@yandex.ru

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru