Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ищу подругу для походов в фитнес клуб в люблино

Привет,я молодая мама,мне 23,двое детей,хочется наконец занятся своим телом,выбрала для этого спорт клуб Арена на Ставропольской, там есть и детский клуб,где можно оставить малышей,сама живу рядом.Молодые мамочки кому это интересно пишите)))))аська 566-554-617

Ответы (2) Ответить
  • Ого, я рядом, живу у метро. С какого возраста там детей можно оставлять в этом детском центре?
    Я ходила в детский центр Оранж - там только с мамами. Да и страшновато ребенка пока оставлять без мамы. Ему 1,10. А вашим сколько?

• Реклама

• я тоже еще не оставляла,но надо попробовать,моей 1,1.Точно не помню,вроде с 9мес.Я думаю,сначала праздники надо пережить,потом буду узнавать,что-почем и малыш подрастет как раз.Ни разу не ходила в фитнес центр,поэтому одной несколько волнительно)))))))))))нужна компания)))))))))))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru