Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу найти парня для переписки

Добрый день. Я хочу найти того который меня бы ценил, уважал, любил, не обижал.

Ответы (541) Ответить
  • Екатерина

...ценил, уважал, любил, не обижал.

И все это по переписке?

• Реклама

• Я единственного не понимаю, зачем тратить впустую время, пытаясь найти кого то в электронке. Выходи на улицу, да знакомься. Неужели это так трудно

• привет всем хочу найти парня с 14 до 20 лет пишите 89153067540 есть в контакте

• привет всем хочу найти парня с 14 до 20 лет пишите 89153067540 есть в контакте[/quote
    Привет Кать, познакомимся?

• Гость

Такого как путин чтобы не пил,такого как путин чтобы не бил,такого как путин чтоб не убежал

• привет , как у тебя дела

• ПРИВЕТИК ВСЕМ ПАЦАНАМ!ХОЧУ НАЙТИ ПАРНЯ С 11 ДО 13 ЛЕТ! ПИШИТЕ В ЛИЧКУ!!!!???

• как у всех дела я ищу парня в москве

• Хочу найти парня из ижемского района)))

• Екатерина

• хочу переписываться пришли сообшения скукота !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Евгений

Привет давай знакомиться!

• нифига не поняла.... для переписки или чтоб любил и уважал? Автор, определитесь в терминах! для переписки - таких полно в местах лишения свободы )))

• Ой, а напишите мне кто-нибудь на 8slava@mail.ru

• Кто хочет пообщаться на любые темы? Дам свои контактные данные.

• Я ищю парня из Москвы, хорошего, заботливого с 13-15 лет, меня зовут Катя, мне 12 я живу на Рублевке. Звоните на 89152849170, или пишите на email: katusha_angelochek@mail.ru

• хочу найти мальчика12 13 лет я ева мне 13 пишите смс89533376912.Жду!

• Я ещу себе парня 12-13 лет.Из каширы. Меня зовут Александра.Мне 12.

• Евгений

• Евгений

• День добрый.Предложение еще в силе?

• Хочу познакомиться с парнем от 19 до 20 лет! Из города Покачи!
    Кто есть в контакте http://vkontakte.ru/id113100326#/id113100326 ....

• Екатерина

• привет=)) а можно и мне мужчину для переписки? так сказать для самого легкого флирта=)) я замужем, на сторону не тянет, но с удовольствием пообщаюсь с женатым мужчиной. (только не надо орать что я Б***=) просто ... просто хочется чуток мужского внимания без продолжений и последствий

• так, я смотрю здесь всем 12-13 лет... мне 30, если что, чтобы не было психологических травм=)

• Марго

так, я смотрю здесь всем 12-13 лет... мне 30, если что, чтобы не было психологических травм=)

привет мне тоже 30 давай общаться!без травм))

• Если кто-нибудь захочет пообщаться пишите мне в аську 496895751. Меня зовут Ира. Мне 18. Буду рада пообщаться!

• я Настя давай знакомится меня зовут анастасия мой номер телефона 89294069750

• привет всем со всеми бы пообщалась.Но лучше с парнем лет так 15 (кому интересно дайте ответ)

• Всем привет,хочу познакомиться с парнем лет 18.хочу найти свою половинку,у тех кого намерения не в ту сторону прошу не беспокоить.Хорошим парням добро пожаловать,будем общаться...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru