Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подругу для походов в музеи, театры, кино и т.п.

Здравствуйте всем. Хочу найти подругу для души, как говориться. Ходить в театр, кино, музеи, литературное чтение и так далее. Будет здорово, если вы увлекаетесь историей или путешествиями. Мне 31 год, имею серьезные отношения с мужчиной, с занятым мужчиной, поэтому для души нужна подруга. Мои-то подружки все уже с детьми или карьерами. Пишите на почту marketingproject@yandex.ru

Нравится0
Не нравится0
Ответы (99) Ответить
  • автор.я тоже хочу,только мне 21....
    вот почему моим ровесницам интересно только по клубам с парнями обжиматься?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• и я подругу такую ищу ) мне 28.

Нравится0
    Не нравится0
  • И я тоже! Мне 25, не курю, веселая спокойная обожаю театр кино кафе выставки книги) Пишите 1521005это моя ася меня зовут Юля) Буду ждать))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

автор.я тоже хочу,только мне 21....

Вот вот! Нет бы в театр или на выставки!.. Вобщем пишите буду рада найти подругу!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Жюли!

И я тоже! Мне 25, не курю, веселая спокойная обожаю театр кино кафе выставки книги) Пишите 1521005это моя ася меня зовут Юля) Буду ждать))))

может почту оставите? иди скайп?

Нравится0
    Не нравится0
  • чувствую что такие старушки как я не котируются))))

Нравится0
    Не нравится0
  • А я такую подругу так и не нашла(( Как мне сказала одна девушка, а зачем туда идти? Там же ни с кем не познакомишься. А я тоже люблю и в театр, и на выставку, и в кино, и в кафе и на пикник. Жаль, что уже не в Москве живу(

Нравится0
    Не нравится0
  • а я в Москве,но такое ощущение иногда что на необитаемым острове

Нравится0
    Не нравится0
  • И я ищу именно такую в Москве, мне 28, с мужем и ребенком(7 лет),живу в СЗАО, с культурологическим образованием, не люблю клубы, не курю, люблю тихие уютные местечки и кафе, разговоры по душам, приятных людей,
    аська 226094915 Женя

Нравится0
    Не нравится0
  • WhiteLilia

а я в Москве,но такое ощущение иногда что на необитаемым острове

Вот была последний раз в Москве в феврале, ходила на Левитана, на Серебрякову. Кажется, тогда были каникулы у студентов. Возраст посетителей выставки от 50 лет в основном. А молодежь-то куда вся подевалась?

Нравится0
    Не нравится0
  • не знаю) на своей волне -курят и тусуются))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И я ищу именно такую в Москве, мне 28, с мужем и ребенком(7 лет),живу в СЗАО, с культурологическим образованием, не люблю клубы, не курю, люблю тихие уютные местечки и кафе, разговоры по душам, приятных людей,
    аська 226094915 Женя

У меня тоже муж и сын-7 лет. И очень даже культурное образование) только аськай не пользуюсь...

Нравится0
    Не нравится0
  • WhiteLilia

ГостьИ я ищу именно такую в Москве, мне 28, с мужем и ребенком(7 лет),живу в СЗАО, с культурологическим образованием, не люблю клубы, не курю, люблю тихие уютные местечки и кафе, разговоры по душам, приятных людей,
    аська 226094915 ЖеняУ меня тоже муж и сын-7 лет. И очень даже культурное образование) только аськай не пользуюсь...

tattatatta@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • пишите буду рада

Нравится0
    Не нравится0
  • Гост

может почту оставите? иди скайп?

Да, ок!=) (а что, аськи нету? О_О )
    Почта Juli5@bk.ru
    Я Овен)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Детей нету, парень есть)
    Пишите, буду очень рада найти подругу!

Нравится0
    Не нравится0
  • клуб любовниц женатых мужчин ?

Нравится0
    Не нравится0
  • какие же тут все развитые...а я театр не люблю, кино тем более..музеи - по настроению но не так чтоб постоянно туда ходить...мне бы в клуб куда-нить, тока чтоб концерт был интересный...примитивная я наверно с точки зрения тутошних дам

Нравится0
    Не нравится0
  • Жюли!

Да, ок!=) (а что, аськи нету? О_О )
    Почта Juli5@bk.ru
    Я Овен)))

А можно я вам тоже напишу?)
    Я вот раньше часто ходила, а последние несколько лет просто не с кем(

Нравится0
    Не нравится0
  • WhiteLilia

чувствую что такие старушки как я не котируются))))

ничего себе старушки )) вы живете в Москве и любите ходить по театрам?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вот была последний раз в Москве в феврале, ходила на Левитана, на Серебрякову. Кажется, тогда были каникулы у студентов. Возраст посетителей выставки от 50 лет в основном. А молодежь-то куда вся подевалась?

Да нет, молодежь тоже даже очень ходит. Я за три дня до закрытия на выставку Диора ходила (1,5 часа стояла) - поразилась публике - такие милые женщины самых разных возрастов, и совсем молоденькие, и "бабушки". Давно такого количества приятных женщин в одном месте не видела!
    И вот уж кто старушка тут - так это, наверное, я... Так что даже не набиваюсь...

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 50. Тоже ищу образованную подругу для совместных походов в музеи, в Подмосковье, парки и т.д.

Нравится0
    Не нравится0
  • Светлана

Мне 50. Тоже ищу образованную подругу для совместных походов в музеи, в Подмосковье, парки и т.д.

Светлана, мне 45. Интересы сходные. Если хотите, пишите на мэйл: personip@mail.ru . Мария
    Через неделю уезжаю в отпуск, а с середины сентября готова к культурным походам )))
    Если кто хочет, пишите тоже. Будет приятно познакомиться

Нравится0
    Не нравится0
  • Cпасибо. Обязательно напишу. Светлана

Нравится0
    Не нравится0
  • Я думаю что для настоящих подруг дети и карьера не преграда.Для насыщенной жизни это все необходимо. Если конечно есть стремление и желания. Когда люди интерестны друг другу время всегда можно найти.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ничего себе старушки )) вы живете в Москве и любите ходить по театрам?

Да! Я живу в Москве и люблю хорошее творчество во всех его проевлениях.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да нет, молодежь тоже даже очень ходит. Я за три дня до закрытия на выставку Диора ходила (1,5 часа стояла) - поразилась публике - такие милые женщины самых разных возрастов, и совсем молоденькие, и "бабушки". Давно такого количества приятных женщин в одном месте не видела!
    И вот уж кто старушка тут - так это, наверное, я... Так что даже не набиваюсь...[/quot
    Я как то проезжала мимо этой выстовки и испугалась очереди)) В неудобной обуви была думала не простаю))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Светлана

Мне 50. Тоже ищу образованную подругу для совместных походов в музеи, в Подмосковье, парки и т.д.

Светлана, мне тоже интересно ваше предложение. Мой e-mail адрес: nikolaeva54@mail.ru Буду рада знакомству. Ирина

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 21 г. Живу в Харькове.Ищу веселую,общительную подружку.

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый вечер, всем. Я тоже хочу найти подруг для совместных походов в театр, на выставки, кино, уютные кафе, приятное общение. Мне 42.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой e-mail адрес: ver.maria2011@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет, ищу подругу для общения, легкую на подъем. Мне 22. Пишите, буду рада знакомству :)
    marishka-kld@bk.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

автор.я тоже хочу,только мне 21....

Ваш текст Мне 20 .Тоже ищу подружку .По клубам хожу редко ,очень люблю кино,

Нравится0
    Не нравится0
  • В общем-то хочется пообщаться с интересным для меня мужичком сложно сказать каким проще с каким не хочу не уверенным в себе нищим не любящим детей

Нравится0
    Не нравится0
  • WhiteLilia

чувствую что такие старушки как я не котируются))))

Нравится0
    Не нравится0
  • нет границ
    если есть любовь

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже ищу подуругу, Москва, СВАО и ВАО МО, мне 22. Стучитесь в аську с пометкой о дружбе)) 440958271 или yana-dr@yandex.ru. Люблю кино, кафе, музеи, экскурсии, прогулки, в театрах и на выставках не была, но очень хочется, да не с кем... Клубы тоже можно, но изредка. Обожаю Питер.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже ищу подругу в Москве( без интима),желательно в ВАО. Живу м. Новогиреево,мне 37 лет,в разводе,дочке 14 лет и у нее свои интересы.Друзья,подруги -все заняты добычей денег и времени на общение у них практически нет.А так , иногда хочется сходить в музей, на выставку, просто погулять в парке....Кому интересно- пишите- буду рада знакомству. Наталья.Мое мыло : nata74alex@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • ищу подругу для похода на фитнесс .в бассейн или что-то в этом роде.мне 27 лет,живу в раменском,бываю в москве часто,пишите)))буду рада

Нравится0
    Не нравится0
  • Гост

и я подругу такую ищу ) мне 28.

привет ищу подругу

Нравится0
    Не нравится0
  • ищу подруг для похода в кино и театр, музей кафе,а также на различные мероприятия. Недавно рассталась со своим мужем. мне 28 лет. живу в Москве. Сама обладаю неплохим чувством юмора, и всегда готова выслушать и помочь людям.Пишите буду рада!!!давайте соберем веселую компанию

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый вечер, меня зовут Мария или Маша.Иду всегда не в унисон с подругами) В юности замуж выскочила , а они по клубам, теперь я развелась . а они с детками и мужьями) Очень хочу найти друзей для походов в театры. выставки, кино...только живу я в Одинцово. Но очень надеюсь встретить тут единомышленниц.( если можно так сказать) Мне 33 года. Буду рада новым встречам и знакомствам! purplecharm108@gmail.com

Нравится0
    Не нравится0
  • девочки, а я из Киева 27...буду рада компании для походов на выставки, клубы....and so on...)живу в центре З90778╡╡4 ася

Нравится0
    Не нравится0
  • Вика

ищу подруг для похода в кино и театр, музей кафе,а также на различные мероприятия. Недавно рассталась со своим мужем. мне 28 лет. живу в Москве. Сама обладаю неплохим чувством юмора, и всегда готова выслушать и помочь людям.Пишите буду рада!!!давайте соберем веселую компанию

Я Аня, мне 30лет, обожаю культурный поток московского пульса. Ищу друзей...для походов в театр, кино...концерт... буду ждать ответа..

Нравится0
    Не нравится0
  • Инна

Здравствуйте всем. Хочу найти подругу для души, как говориться. Ходить в театр, кино, музеи, литературное чтение и так далее. Будет здорово, если вы увлекаетесь историей или путешествиями. Мне 31 год, имею серьезные отношения с мужчиной, с занятым мужчиной, поэтому для души нужна подруга. Мои-то подружки все уже с детьми или карьерами. Пишите на почту marketingproject@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • аня

я тоже
    мне 28
    когда пойдем

Нравится0
    Не нравится0
  • анна

Я Аня, мне 30лет, обожаю культурный поток московского пульса. Ищу друзей...для походов в театр, кино...концерт... буду ждать ответа..

Нравится0
    Не нравится0
  • как раз завтра планирую поход в музей, присоединяйтесь, иду одна...мне 35 лет, нормальная адекватная девушка..можно сходить на каток открытый, зима все же.8-929-915-90-26

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: клуб woman.ru