Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Где найти подругу?

Где найти подругу для посиделок в уютных кафешках и непринужденной болтовни?) я живу в Москве, имею свободное время по вечерам. Хочу найти легкую на подъем подругу или подруг для совместного отдыха.

Ответы (69) Ответить
  • ты в каком районе?

• Реклама

• я очень хочу найти подругу!!!! я живу за границей, и мне очень одиноко!

• Мне кажется у нас в мире очень много одиноких хотя людей на земле дофига!!!Глупо

• Тата

я очень хочу найти подругу!!!! я живу за границей, и мне очень одиноко!

• где, где) я считаю, что этот форум просто замечательное место, чтоб найти себе друга по интересам, даже если ты заграницей. Мы живем в 21 веке, и возможностей для общения уйма.
    Я вот живу в Москве, но мне все же очень одиноко и хотелось бы найти подругу, с которой можно было б поговорить по душам. Мне 20. Чатюсь в скайпе, рада новым знакомствам) Ник - arabicas_91

• хочу найти подругу для общения

• Вы все пидоры ахахахахаххахахахахахахахаахахахахаххааххаахахахахахахахахах​хаахахахахмщщпм

• Гость

Вы все пидоры ахахахахаххахахахахахахахаахахахахаххааххаахахахахахахахахах​​хаахахахахмщщпм

• сам такой!!!!!!!!!!

• Ищу друзей, буду рада новым знакомствам! Елена 23 Москва

• я конично не падруга но всо жа могу.могу познатсы с вамы .красывай хорошии и высокый мастир на вси рукы москвыч.нужа стрная и красива и млада.заинирюсовылас пяши

• Я тоже ищу, Москва, СВАО и ВАО МО, мне 22. Стучитесь в аську с пометкой о дружбе)) 440958271

• ищу подругу для походов в кафе, концерты, клубы, прогулки, общение. мне 23Г., город БАЛАКОВО. моя аська 372230608! пишите!!!!!!!!!!!!!!

• подруга друга

ты в каком районе?

• ищу подругу.проживающую заграницей.В дальнейшем хочу тоже переехать,очень хотелось бы узнать побольше о жизни не в РФ

• я тоже хочу найти подругу.

хочу найти подругу для общения

• меня зовут алена,живу в омске,общалась с подругой 14 лет,но она меня предала,сейчас одиноко,я умею дружить,всегда поддерживаю советом,не осуждаю,а сейчас задумалась,почему мне не везет с друзьями,просто я не вру,все что думаю говорю на прямую,хочу найти подругу искреннюю и понимающую

• Татьяна, 26 лет. Ищу подруг для общения по интернету, или лично, если вы из Хабаровска. Подружки есть, а вот ПОДРУГ нету... Тем более, они заняты все время, а я с ребенком дома сижу... Хочется с кем-то поговорить, поделиться, мужикам кости перемыть:-)

• Всем привет!)) СРОЧНО НУЖНА ПОДРУГА!!!! Я из Москвы, 24 года, симпотичная, веселая и адекватная) интересы различны - от тусовок до музеев.
    Жду ваших писем на почту: maktyyb108@mail.ru

• Лена

Мне кажется у нас в мире очень много одиноких хотя людей на земле дофига!!!Глупо

• да, моя почта пишите milaja2189@rambler.ru, буду рада новым подругам

• Ищу подругу для посиделок в кафе, в ресторанах, ищу подругу, с чувством юмора, свободную, простую. Меня зовут Ирина, Я из Белоруссии город Витебск, 28 лет. мой e-mail mishanova-irina@rambler.ru

• ищу подруг и друзей для общения,дружбы и совместного досуга
    я из питера
    мне 26 лет

• Привет девчонки, я из Москвы. Переехала сюда 10 лет назад а подругу так и не нашла. Я личность очень творческая, играю на пианино, рисую, работаю дизайнером. Пишите если кому скучно. Может подружимся. Сразу говорю клубы я не люблю. http://vk.com/id7720949 или аська 393095233

• Я из Эстонии, Таллинна. 17 лет, очень хочу новых подруг, знакомств))

• Автор

25, москва)

Привет:) Мне 24, тоже ищу подругу, для походов по ресторанам, тусовкам. Я из Москвы. Пишите tutti11@mail.ru

• я ирина
    смотри мою ссылку: ищу подруг и друзей для общения,дружбы и совместного досуга
    я из питера
    мне 26 лет
    моя почта :irula1986@mail.ru

• Аня, Москва 25 лет) буду рада общению)) mbadu@inbox.ru в Москве 3 года, как бы это не звучало смешно, способна на длительные отношения))) с подругами из родного города общаюсь 8-13 лет))) телец по гороскопу... Люблю книги, и в клуб могу пойти, но больше всего мне нра уютные кафе и дружеская атмосфера)

• Ищу подругу из Нижнего Новгорода.Я легкая на подъем,общительная,жизнерадостная.Не люблю скучать.Хочу новых подруг и знакомств))

• приветик
    я конечно с тобой готова пообщаться
    но ты не из Питера, а мне хочется общаться с теми кто из питера и дружить и встречаться и общаться

• Привет.Меня зовут Елена, мне 25 лет.У меня двое детей.Хотелось бы найти подругу для встеч, посиделок, да и вообщем то для всего.Я из Малоярославца.Пишите! r.lenok@bk.ru

• Родом из Питера,и проживаю здесь,таким образом ищу и можно сказать нуждаюсь в новых знакомых и возможно в дальнейшем друзьях, но если сможем подружится со временем на фоне общих интересов,это не принципиально,но мне кажется имеет огромное значение
    считаю себя любознательным,разносторонним человеком,интересно практически все:прогулки,музыка,кино,театры,выставки,музеи, экскурсии,путешествия,новые места,спорт,особенно могу выделить велосипед,коньки,лыжи,бадминтон,рукоделие,инет, политика, чтение, кулинария, дом.хозяйство, медицина, танцы, плавание,фитнес,фото,языки,учить стихи,диско,но только приличные заведения и т.д.
    это далеко не весь список, сразу все не вспомнить и не описать,вообщем изучать,узнавать и пробовать все новое
    кто со мной, тогда вперед)))))
    ХОЧЕТСЯ ЕЩЕ ДОБАВИТЬ КО ВСЕМУ ПРОЧЕМУ, ЧТОБЫ ЛЮДИ КОТОРЫЕ НАХОДИЛИСЬ В ПРОЦЕССЕ ЗНАКОМСТВА, СТАРАЛИСЬ ВЫХОДИТЬ НА СВЯЗЬ ПОЧАЩЕ,ЕСЛИ ЭТО ИМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО,ТАК ЖЕ КАК И МНЕ,А НЕ ПРОПАДАЛИ ПОСЛЕ НЕСКОЛЬКИХ СООБЩЕНИЙ.
    ИНОГОРОДНИХ И ПРИЕЗЖИХ ПРОШУ НЕ ПИСАТЬ
    а также желательно без детей
    P.S.: прошу писать только Питерцам, живого общения между разными городами и странами думаю не получится

• я парень , может подружимся. моя почта elvin999@mail.ru пишите

• Доброго вам вечера! хммм интересная у вас формулировка вашего вопросика! ;)ххаааа, могу вам сказать точно,что достойную интеллектуальную " беби" хм... для бесед и общения не тут нужно искать, теряя время на форуме....вы уважаемый !думаю не по адресу

• Привет всем я гей, ищу друга, http://vk.com/id140083352 Вот мой контакт

• ищу подругу мне 25 лет
    podrugaspb@yandex.ru

• Солнце

Ищу подругу из Нижнего Новгорода.Я легкая на подъем,общительная,жизнерадостная.Не люблю скучать.Хочу новых подруг и знакомств))

Привет )) оставь ссылку в вк)

• Ищу подругу. Живу в Калининграде. Сама переехала сюда недавно, поэтому подругами трудно обзавестись. Если интересно - ksposukhova@mail.ru. Мне 26

• Ищу подругу из Северодвинска или для переписки из любого города,не хватает женского общения))) sveta_20.05@mail.ru

• Привет) ищу подругу для вечерних посиделок в кафе, в кино, тусовок)мне 21 год, живу в Москве. Pink1313@mail.ru

• подруга друга

ты в каком районе?

• Тата

я очень хочу найти подругу!!!! я живу за границей, и мне очень одиноко!

Я тоже живу за границей и у меня та же проблема( а ты от куда?)

• Хочу найти подругу для общения, встреч, посиделок, прогулок, вобщем для души. Живу в Украине в городе Церновцы. Мне 48 лет. Филолог по образованию, работаю преподавателем. Замужем. Буду рада знакомству с интересной, легкой на подьем женщиной. Мой e-mail jubau@ukr.net

• Ищу подругу! живу в Москве в ЦАО.25,высокая, симпатичная , добрая , веселая с адекватным ч/ю-) очень хочется найти подругу для всегоооо)) в плане разностороннего общения, путешествий и просто ужинов или завтраков в уютных местах )Если ты яркая , интересная , с ч/ю и активной жизненной позицией - пиши мне, буду очень тебя ждать)

• ekrozova@yandex.ru. Пишите девочки, очень жду.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь