Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

НОВОРОССИЙСК! Ищу друзей)

Меня зовут Мария, мне 25 лет. Тут живу недавно..вот ..ищу друзей и просто хороших людей!)

Ответы (137) Ответить
  • Давайте..ищу ЖАНУ

• Реклама

• Мне тоже 25. Только я в Анапе. И тоже недавно.

• Так есть кто из Новороссийска?

• Катя, а что вы в Анапе делаете?)

• и я с Новоросса, мне тоже 25!

• Незнакомка, а вы родились в новороссийске?

• гы) мне тоже 25 и я тоже живу в Новороссе. прям мистика...

• Нет, я приехала , живу здесь 2 года

• Ищу подругу....Устала всё держать в себе,хочется иногда поделится,выслушать.Где то гулять,веселится,помогать в трудную минуту.Надоели предательства,обсуждения.Хочется нормальную,адекватную,можно взбалмошную подругу,но не сплетницу.Мне 24,Новороссийск.Настя.Давайте начнём с смс,т.к.я могу быть на работе.89034488171

• Ищу подругу....Устала всё держать в себе,хочется иногда поделится,выслушать.Где то гулять,веселится,помогать в трудную минуту.Надоели предательства,обсуждения.Хочется нормальную,адекватную,можно взбалмошную подругу,но не сплетницу.Мне 24,Новороссийск.Настя.Давайте начнём с смс,т.к.я могу быть на работе.89034488171

• masasa

Меня зовут Мария, мне 25 лет. Тут живу недавно..вот ..ищу друзей и просто хороших людей!)

• Гость

Как тебя зовут? Где живешь?)

• Masasa

Как тебя зовут? Где живешь?)

• ой приветик,я ищу подругу,я с новороссийска пишити звоните 89002306344

• всем привет

• ищу подругу..с которой можно поболтатьпообщаться)

• Есть кто из центра? Ищу компанию бегать по утрам или велосипед вечером. Мария -26 лет

• девушкам ! мужчина для интим отношений 89185502007

• приветик,я тоже ищу подругу в новороссийске недавно,не с кем побалтать погулять,мне 24 года.

• привет всем, мне 21 тоже ищу подругу. Катя.

• привет! ищу друзей в новороссийске не так давно, хочется с кем-то пообщаться,погулять,посплетничать))))) девчёнки,пишите. Марина,23

• Гость

привет! ищу друзей в новороссийске не так давно, хочется с кем-то пообщаться,погулять,посплетничать))))) девчёнки,пишите. Марина,23

Привет, Марина. Меня Катя зовут, тоже ищу подругу!

• мне 39, зовут Елена, люблю спорт, есть детки- если есть желающие пообщаться-напишите

• Мой e-mail kotdam@inbox.ru
    Пишите, созвонимся:)
    27 лет

• Всем привет, меня зовут Юля, хотелось бы найти подругу для общения, мне 24 г, живу в 14 мкр, пишите вконтакт, id 125490

• привет мне 18 зовут Александра рада буду поболтать, погулять. живу в центре.

• всем привет! я на пляже, загораю, присоединяйтесь.

• Привет)) Ищу подругу, адекватную, дружелюбную девушку; сразу скажу, что с теми. кто любит выпить), не очень дружу). в Новороссийске недавно, планирую заняться танцами (латино соло;восточные или стрип платика). можно еще вместе кататься на роликах, правда я ток учусь:); здорово будет просто поболтать за чашкой чая. сейчас я в отъезде, числа до 20, поэтому буду рада сообщениям на почту, когда после начального знакомства можно будет организовать и личную встрчу.:))p/sбуду не против познакомится с молодым человеком, так же, адекватным и дружелюбным, желающим заниматься парными танцами, только! для дружественных и рабочих отношений). ekaterina-i-ya@tut.by ekaterina-i-ya9292@mail.ru

• всем привет мне 26 живу в центре буду рада новым знакомствам.есть ребенок.мамочки и просто девченки пишите буду рада поболтать погулять

• Всем привет))) Тоже хочется найти подружку, недавно переехали в Новороссийск. О себе: мне 30 лет, 2 детишек, живу в 3 мкр.))) Буду рада новым знакомствам)))

• Привет.))) Хочется нормального, человеческого общения. Милые девушки буду рада общению, прогулкам. Мне 24.

• Всем привет, пару недель назад переехала в Новороссийск! Ищу новых друзей! Мне 19)) Пишите, буду рада!!!

• ekaterina9292

Привет)) Ищу подругу, адекватную, дружелюбную девушку; сразу скажу, что с теми. кто любит выпить), не очень дружу). в Новороссийске недавно, планирую заняться танцами (латино соло;восточные или стрип платика). можно еще вместе кататься на роликах, правда я ток учусь:); здорово будет просто поболтать за чашкой чая. сейчас я в отъезде, числа до 20, поэтому буду рада сообщениям на почту, когда после начального знакомства можно будет организовать и личную встрчу.:))p/sбуду не против познакомится с молодым человеком, так же, адекватным и дружелюбным, желающим заниматься парными танцами, только! для дружественных и рабочих отношений). ekaterina-i-ya@tut.by ekaterina-i-ya9292@mail.ru

Если ты еще ищешь друзей, то буду рада пообщаться!

• Олеся:привет)ты есть в соц.сетях?)

• Гость

Олеся:привет)ты есть в соц.сетях?)

Привет) да,есть! В вк Олеся Еченко

• ирина

приветик,я тоже ищу подругу в новороссийске недавно,не с кем побалтать погулять,мне 24 года.

ирина

приветик,я тоже ищу подругу в новороссийске недавно,не с кем побалтать погулять,мне 24 года.

Улитка

Привет.))) Хочется нормального, человеческого общения. Милые девушки буду рада общению, прогулкам. Мне 24.

• Скоро переезжаю в Новорос. Хочу найти адекватную девушку для общения и совместного времяпркпровождения

• хочется найти подружку,которая сможет поддержать,с которой будет весело,да что там подружку сесренку)если ты та то пиши id79860414

• Привет всем,ищу подружку или просто общения:)я молодая мамочка,живу в районе бригантины,у меня сынок один год))у меня муж военный,и мне очень скучно и одиноко,так как всегда одна...очень буду рада подружиться с хорошим девчонками,поболтать,погулять)я есть вконтакте найти меня можно так:новороссийск юлия малахова 22 года!

• Привет всем,ищу подружку или просто общения:)я молодая мамочка,живу в районе бригантины,у меня сынок один год))у меня муж военный,и мне очень скучно и одиноко,так как всегда одна...очень буду рада подружиться с хорошим девчонками,поболтать,погулять)я есть вконтакте найти меня можно так:новороссийск юлия малахова 22 года!

• Молодые мамочки и просто веселые девчонки,давайте общаться!мне 27лет,есть доча 7месяцев.

• Всем привет! Ищу подружку из Новороссийска, не так давно переехали , друзей можно сказать что нет. Очень хотим подружиться для веселого и приятного общения. Для прогулок по городу, тем более близиться лето, для активного отдыха на природе и т.д. Жить нужно интересно и ярко, а для этого нужна приятная компания. Так давайте же знакомиться. Пишите Alessia33333@yandex.ru

• Гость

Алеся,ты есть в вк?

Да, id48501193

• всем привет))))) мне 27 лет есть дочка 2.6 года.ищу подружку.. подруг живу в районе бригантины.буду рада новым знакомствам.люблю проводить весело время.мой id209213250 в вк

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru