Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подруг в Челябинске

Ответы (666) Ответить
  • Да потому что сложно найти новых подруг в 23 года. Все старые отношения поддерживают. Или пишут фиг знает зачем, а у самой подруг навалом и понятно что мы разные люди и встречаться нет смысла, раз ей удается с кучей друзей общаться, а мне нет, то мы не поймем друг друга. Одной или двух подруг вполне достаточно. Поэтому где найти одиноких? Скорее всего такие вымерли уже давно?

татьяна

в точности как у тебя ситуация,я тоже не понимаю зачем пишут те у которой друзей навалом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Алиса

Гость
    Привет всем! Ищу подругу, мне 29, замужем, есть двое детей. Живу в районе фиесты и теоремы.
    Привет.Я Алиса, у меня тоже 2 детей,живу не далеко от теоремы.

Напиши свою почту или телефон, вконтакте меня нет

Нравится0
    Не нравится0
  • АлисаГость
    Привет всем! Ищу подругу, мне 29, замужем, есть двое детей. Живу в районе фиесты и теоремы.
    Привет.Я Алиса, у меня тоже 2 детей,живу не далеко от теоремы.
    Напиши свою почту или телефон, вконтакте меня нет или напиши мне сама lenalelya2016@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет всем, ищу подругу от 25 до 35 лет. Лучше с парнем, т.к. ненавижу завистниц, а у меня есть парень! Мне 28 лет. Увлечений много, подробнее пишите в почту, или лучше потом в вайбере общаться), буду рада новым знакомствам)! Подругу ищу в плане совместных увлечений, о них договоримся в личку, ну и так своих мужчин к примеру обсудить - но только без зависти! Моя почта 89227042505@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет! Тоже очень хочу найти подругу, и лучше не одну. Люблю шумные компании. Живу на с\з, в районе академ-сити. Хочу вместе гулять, посещать какие-нибудь мероприятия, шутить, смеяться, отмечать праздники, выезжать на природу.
    Есть дочка 7 лет. Буду рада знакомству.
    Пишите kitty.oks@yandex.ru. Или 89227094115

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот тут все пишут какие все разносторонние и как им не хватает друзей, оставляют свою почту.. а напишешь им , они даже не напишут привет в ответ.. нафига тогда писать, какие же мы одинокие и интересные личности.. если вам даже лень ответить!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем привет! Ищу близкого по духу человека. Мне 40 лет, есть сын 17 лет. Увлекаюсь хоккеем, люблю животных и путешествовать, хочу начать изучать итальянский язык и ходить на кулинарные курсы. Приветствую активный образ жизни. Если кто-то хочет пообщаться пишите на почту korika76@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

куда написать? лучше вк или вайбер!

Нравится0
    Не нравится0
  • Как с тобой связаться?

Нравится0
    Не нравится0
  • Алина

Как с тобой связаться?

Алина, если вы со мной хотели связаться, то лучше на почту, я адрес указала

Нравится0
    Не нравится0
  • Korica

Алина, если вы со мной хотели связаться, то лучше на почту, я адрес указала

Мой сообщение перед вашим

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет! Ищу подругу для совместного отдыха, прогулок, общения. Мне 29 лет, не замужем. Живу на северо - западе. Буду рада общению и дружбе! vk.com/id183409374

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет,хочу найти одну и единственную подругу,которая не предаст. Пишите буду рада знакомству

Нравится0
    Не нравится0
  • Как с тобой связаться?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Как с тобой связаться?

По телефону,а сколько тебе лет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

По телефону,а сколько тебе лет?

Ты вк.есть?

Нравится0
    Не нравится0
  • 29. а тебе?

Нравится0
    Не нравится0
  • 25,как зовут?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

29. а тебе?

Мне25,как тебя зовут?А как с тобой связаться можно?

Нравится0
    Не нравится0
  • Доброго Дня! Мне 38. В Челябинске недавно. Знакомых нет. Хотелось бы общения. Живу на ЧТЗ. Вайбер: 89526750800

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Привет,хочу найти одну и единственную подругу,которая не предаст. Пишите буду рада знакомству

Привет! Мне 29, живу в курчатовском р-не. Сколько тебе лет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Привет! Мне 29, живу в курчатовском р-не. Сколько тебе лет?

Мне 25,я с паркового!!Как тебя зовут,как с тобой можно связаться?

Нравится0
    Не нравится0
  • мужчины из нашего города есть????

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

29. а тебе?

Привет! Мне тоже 29. С какого ты района? Как с тобой связаться?

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет! С северо - запада. vk.com/id183409374 Анна

Нравится0
    Не нравится0
  • Хочу найти подругу,одну и единственную которая ни когда не предаст.От 26 до 30 пиши буду рада знакомству.89514558121

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Привет! С северо - запада. vk.com/id183409374 Анна

О, я тоже с Северка. У тебя есть почта?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мне 25,я с паркового!!Как тебя зовут,как с тобой можно связаться?

Вот мой номер пиши 89193478648

Нравится0
    Не нравится0
  • О, я тоже с Северка. У тебя есть почта?
    anna.fomicheva.86@bk.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем привет! Ищу подруг, мне 28 лет, живу на северке!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Всем привет! Ищу подруг, мне 28 лет, живу на северке!

Напиши свою почту или напиши мнe lenalelya2016@yandex.ru Мне 29, тоже ищу подруг, тоже с Северка

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Всем привет! Ищу подруг, мне 28 лет, живу на северке!

Привет! Ищу подруг, живу на северо - западе, 29 лет! anna.fomicheva.86@bk.ru ; vk.com/id183409374

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Хочу найти подругу,одну и единственную которая ни когда не предаст.От 26 до 30 пиши буду рада знакомству.89514558121

Привет, куда тебе можно написать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем привет! Мне 29, живу на С/З, замужем, есть дети. Ищу подругу для общения в реале, очень не хватает живого общения. В семье всё хорошо, но с мужем обо всём не поговоришь...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Привет, куда тебе можно написать?

Привет,на телефон пиши

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет! Ищу подруг, живу на северо - западе, 29 лет! anna.fomicheva.86@bk.ru ; vk.com/id183409374

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки!! Ищу компанию для туристической поездки в новогодние праздники. Тюмень, Казань или что-то в этом роде. Из Челябинска. Кто хочет? Пишите emi3d@rambler.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть с кем можно на разочек встретиться?))

Нравится0
    Не нравится0
  • Галина

Девчонки присоединяюсь к вашей компании.Недавно переехала в Челябинск.Никого не знаю.А так сложно без друзей!Хочется вместе куда-ниб сходить погулять, да и просто поболтать. Мне 26 лет.Давайте общаться!galya_zaya@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет!) А есть кто-нибудь из Чурилово?) ixi-well@yandex.ru
    Пишите, буду рада)

Нравится0
    Не нравится0
  • Коротко о себе: 27 лет, замужем, детей пока нет, люблю спорт, в целом за любой кипиш)

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 31. Живу в районе Тополинки. Ищу подружку для общения, прогулок, может занятия йогой, фитнесом, изучаю Английский. Практически всегда дома. Детей нет. Есть парень, но он всегда в командировках. Ищу подружку, которая имеет много свободного времени как и я. Игнорирую тех, у кого есть муж, который постоянно дома, она сама работает с утра до вечера, возникает вопрос - зачем тебе подружка, если времени то у тебя практически на подружку и нет? Вечером ты приходишь домой, готовишь мужу и ложишься спать, наврядли ночью ты попрешься с подружкой изучать Английский, заниматься фитнесом или гулять. Прошу не беспокоить пары, которые ищут себе девочку для утех и тех, кто на самом деле и без того имеет кучу подруг и любопытничают поглазеть на фото! Те, кто реально ищет подружку и считает, что отвечает моим интересам пишите на почту sfeta@inbox.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет девчонки! Мне 32,Наталья.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пишите кто хочет найти подругу.89124032955

Нравится0
    Не нравится0
  • Наталья

Пишите кто хочет найти подругу.89124032955

Привет,как с тобой можно связаться?

Нравится0
    Не нравится0
  • Наталья, зачем оставляете номер на который не отвечаете?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем привет!)))Итак...незнаю как начать)))вобщем я тоже из Челябинска,учу англ,уважаю тренаж.зал.,люблю водить машину и вобще за любой кипиш в разумных пределах,мне 28.,есть много свободного времени,поэтому ищу такую же "свободную"девушку для компании.как то так)))yuliya_levshina_89@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: клуб woman.ru